"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
adammotilenko написал:
каким образом сделать что-бы когда у тебя хотят что-то купить, сообщение приходило на русском. Я не чего продать не могу пишет на английском чего надо не понятно ? Пытаюсь переводить но это гиблое дело

В 2к19-м не знать английского... Да уж.
Насколько я знаю, с трейда на офсайте сообщения и так отправляются на языке продавца - по крайней мере, я отправлял и на русском, и на французском. Возможно, у тебя неверно выставлено? Посмотри в настройках.
все выставлено на русском ,специально выставлял видать у кого стоит русский то и мне приходят на русском

Hi l would like to buy your Atziri's Promise Amethyst Flask listed for 5 chaos in standard

вот что приходит где какие столбцы? чего я из этого должен понять ?
начинаешь переводчиком переводить он переводит криво , в конце просто забиваешь и все . Пипец тут кривой трейд это надо было додуматься сделать такой геморой. Я так понимаю на русском не сделать
Есть такой вопрос,если я куплю набор Первая кровь(200 монет + внешка на оружие + вкладка для сундука),будет ли скидка на наборы поддержки с вычетом стоимости 200 монет из Набора Первой Крови?
Или набор Первой крови считается за отдельный набор и так работать не будет?
"
adammotilenko написал:
все выставлено на русском ,специально выставлял видать у кого стоит русский то и мне приходят на русском

Hi l would like to buy your Atziri's Promise Amethyst Flask listed for 5 chaos in standard

вот что приходит где какие столбцы? чего я из этого должен понять ?
начинаешь переводчиком переводить он переводит криво , в конце просто забиваешь и все . Пипец тут кривой трейд это надо было додуматься сделать такой геморой. Я так понимаю на русском не сделать

Все, кто используют оффсайт, автоматом отсылают сообщение на языке твоего клиента
Те, кто используют поетрейд (таких большинство) отсылают сообщение только на инглише т.к. другие языки он не поддерживает
Сделать с этим ничего нельзя, кроме как перейти на енглиш
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 22 марта 2019 г., 15:54:08
Уважаемые господа. Подскажите как работает блок 2-мя мечами. И на сколько он эффективен. И что значит 50% быстрое восстановление блока?

Как он вообще работает, подскажите в деталях пожалуйста. Механики читаю, но что не могу в механику. :D
"
Kreyd написал:
Уважаемые господа. Подскажите как работает блок 2-мя мечами. И на сколько он эффективен. И что значит 50% быстрое восстановление блока?

Как он вообще работает, подскажите в деталях пожалуйста. Механики читаю, но что не могу в механику. :D


Из вики:
Парное оружие автоматически дарует:

На 10% Больше скорости атаки
На 20% Больше физического урона от атак
15% шанса блока (Основано на идее парированя атак)
как только вы возьмёте два одноручных оружия любого типа.
Бонус к скорости атаки перемножается с другими модификаторами скорости атаки. Бонусы парного оружия могут быть увеличены при помощи пассивных умений. Оружие не обязательно должно быть одинакового типа, чтобы получать бонусы парного оружия.


Короч, как только ты берешь парное оружие (даже 2 жезла), получаешь 15% блока по умолчанию. Некоторые виды оружия имеют свойства которые дают бонусный шанс блока при парном ношении - например меч "Левша"

На сколько он эффективен? Настолько, насколько ты в него вложишься. Увеличивать шанс блока можно нодами с дерева, шмотками, флаконом "Отвар руми" и Подношением Костей, Щитом Бури и пр. Ну и единственный класс, который может достичь оверкапа блока с парным оружием без ущерба к урону - Димахер, парное оружие или щит - его стихия.

Вот тут вся инфа https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Блок. Статья чутка устарела, теперь в игре нет свойства %шанса блока атак применяется к чарам. Например было у тебя 50% шанса блока атак и свойство 50% шанса блока от атак применяется к чарам. Тогда твой шанс блока чар был бы равен 25%.
В дополнении 3.4 эту механику убрали, остались только плоские модификаторы. Например +25% к шансу блока чар.

"
И что значит 50% быстрое восстановление блока?


"
Когда атака блокирована, игра также проверяет привела бы эта атака к оглушению, если бы не была заблокирована. Если оглушение было, то проигрывается анимация блока, оглушая вас на короткое время. Если оглушения не было, тогда ничего не происходит. Свойства Быстрое восстановление после оглушения и блока и ускорение восстановление после блока сокращают время проигрывание анимации блока.


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Блок

Тут вроде всё расписано ПРЕДЕЛЬНО ясно, хз как ты умудрился не понять.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 23 марта 2019 г., 6:31:31
Всем ку, такой вопрос: я купил 600 монет в Пое, теперь мне уменьшили цену Саппорт паков - как Лиги так и Основных. До какого момента будет сохраняться эта "скидка" на Основные (дорогие) Саппорт паки? До конца лиги? До конца года и выхода новых основных наборов?
"
Mihaniksvc написал:
Всем ку, такой вопрос: я купил 600 монет в Пое, теперь мне уменьшили цену Саппорт паков - как Лиги так и Основных. До какого момента будет сохраняться эта "скидка" на Основные (дорогие) Саппорт паки? До конца лиги? До конца года и выхода новых основных наборов?

До того момента пока не выкатят другие "основные" наборы. Возможно, новые будут уже летом, возможно, только в конце этого или начале следующего года. Следи за анонсами.

Раньше было проще, были отдельно лиги и дополнения, поэтому понять когда начнется следующий этап сложно.
"
toglory написал:
"
Mihaniksvc написал:
Всем ку, такой вопрос: я купил 600 монет в Пое, теперь мне уменьшили цену Саппорт паков - как Лиги так и Основных. До какого момента будет сохраняться эта "скидка" на Основные (дорогие) Саппорт паки? До конца лиги? До конца года и выхода новых основных наборов?

До того момента пока не выкатят другие "основные" наборы. Возможно, новые будут уже летом, возможно, только в конце этого или начале следующего года. Следи за анонсами.

Раньше было проще, были отдельно лиги и дополнения, поэтому понять когда начнется следующий этап сложно.

Спасибо.
Просто хотел купить дорогой набор не сразу - ибо дорого, а растянув его на несколько лиг
Подскажите,то,что на стандарте стёрты все пройденные карты это баг или фича?В смысле у всех обнулился атлас после 3.6?
Последняя редакция: Demyene. Время: 23 марта 2019 г., 11:09:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация