"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Gronvik написал:
Практически при каждом входе в игру, блокируется аккаунт "...вы вошли с другого места..." и приходится заходить на почту, копировать высланный код разблокировки, вводить в игре. Играю всегда с одного места, возможно провайдер что-то мутит с моим "местоположением". Есть ли возможность решить эту проблему в игре?

Столкнулся с этой проблемой и с сопутствующей, обратился в службу поддержки, по моему было с обоих сторон около 12 писем, потом мне надоела эта переписка и я ее закончил. А вопрос решается просто, включаете комп и интернет, звоните своему провайдеру, объясняете ему ситуацию (динамический IP адрес) и просите его подсказать, где и что в настройках вашего раутера-модема нужно выставить для того, чтобы связь по интернету осуществлялась через СТАТИЧЕСКИЙ IP, а не динамический (ваш роутер-модем видимо вообще настроен на "автомат", и все так просто.
Один нубский, но оченно наболевший вопрос по игромеханике - пробивают ли перки на снижение\пробитие защиты от стихий полною иммунку к данному виду урона?

Ащё вопрос по перкам - я так понял всё что давали по квестам вне прокачки уровней кануло в лету - т.к. как ни старался не смог восстановить предыдущую картину, перков крайне нехвата, а вот по профе наоборот 2 добавили.
Последняя редакция: Shaman_a1. Время: 6 авг. 2017 г., 14:38:43
"
Shaman_a1 написал:
Один нубский, но оченно наболевший вопрос по игромеханике - пробивают ли перки на снижение\пробитие защиты от стихий полною иммунку к данному виду урона?


Насколько я знаю, не пробивает. Но полной иммунки практически нет. На вскидку вспоминаеться только големы у элементалистки и из не стихийного - иммун к хаосу с урезанием жизни и скилл призыв к бессмертию для физики. Все с ограничениями, но не пробивается.
ADireWolf
господа, приветствую. вопрос такой: на карте агоры(например) написано, захвати душу, и получишь такой то бонус. как захватить душу? просто убийство босса на желтой карте ничего не дало
"
ellizarlip написал:
господа, приветствую. вопрос такой: на карте агоры(например) написано, захвати душу, и получишь такой то бонус. как захватить душу? просто убийство босса на желтой карте ничего не дало


https://youtu.be/b6lZl9t_I-g?t=48
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Взялся я впервые играть за СРС. Вопрос такой, имеет ли смысл кроме СРС качать других приспешников как то зомби, призраки и т. д., ведь у них многие пункты на дереве общие? Будет ли такой билд эфффективен на высоких уровнях, либо надо выбирать что то одно и вкладываться по полной в СРС? И еще: черепки это чары, влияет ли на их криты шанс и множитель крита для чар с дерева и предметов, а также огонь- урон от огня?
"
DEBCTBEHHuK написал:
Взялся я впервые играть за СРС. Вопрос такой, имеет ли смысл кроме СРС качать других приспешников как то зомби, призраки и т. д., ведь у них многие пункты на дереве общие? Будет ли такой билд эфффективен на высоких уровнях, либо надо выбирать что то одно и вкладываться по полной в СРС? И еще: черепки это чары, влияет ли на их криты шанс и множитель крита для чар с дерева и предметов, а также огонь- урон от огня?


за срс набирают только урон для миньонов и скорость атаки для миньонов, а если брать ещё и зомби, то тебе потребуется или вставлять саппорт гем для резистов или брать с дерева ноды, в общем будут дохлые зомби без вливаний в хп\резисты\хп реген, это даже не речь про ендгейм, устанешь перепризывать.

срс является спеллом т.к. кастуется, на этом и заканчивается всё влияние тега "спелл" на этот навык.
никакие ноды на спелл крит шанс или крит спелл урон не будут влиять на твоих миньонов, т.к. это миньоны и только потом где-то в самом конце- спелл)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Почему то при заходе в игру через Стим идет долгая загрузка,а после выбора персонажа снова идет долгая загрузка и выбрасывает на начальную страницу,при повторном нажатии на "Вход" все моментально загружается?Причем это происходило еще до обновления,после обновы все загружалось нормально,а теперь опять такая лажа.:(
Подскажите пожалуйста как работает это? Думал написать в теме лабиринта но сообщения там все старые решил сюда.
Уважаемые, вопрос таков.
Играю по еу гайду на дуалиста, в древе пассивок слева внизу взят пёрк френзичарджа (свирепости).
Я совсем не вкурил в его механику , поиск по форуму не помог. Короче , как мне этот заряд свирепости вызвать , или потратить , или как с ним вообще заимодействовать . Судя с поиска в гугле должен зеленый шар летат, а его нет . И стоит ли вообще этот 1 пёрк на 5% скорости атаки своего перка ?
на всякий оставлю ссылку на гайд с тем деревом пассивок.
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1609862/page/1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация