"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
SNUFF102 написал:
Короче , как мне этот заряд свирепости вызвать , или потратить , или как с ним вообще заимодействовать .


генерит он чарджи благодаря blood rage, в "Buff Setup" это написано
чардж даёт 4% общего урона и 4% к касту\скорости атаки

вики рулит
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
не совсем понял где это должно быть написано , играю буквально 4й день .
Но по ключевым словам выяснил что это гем, спс , дпс должен подъехать .

И еще вопрос .
Заметил что при выполнении ключевого кв с переходом на некст акт , все кв (не считая лабиринта) пропадают. А за некоторые могли бы дать книгу на очко талов. Я все верно понял? Я получается на кураже сам себе очков 5 минимум запорол .
Последняя редакция: SNUFF102. Время: 8 авг. 2017 г., 10:38:50
"
SNUFF102 написал:

Заметил что при выполнении ключевого кв с переходом на некст акт , все кв (не считая лабиринта) пропадают. А за некоторые могли бы дать книгу на очко талов. Я все верно понял? Я получается на кураже сам себе очков 5 минимум запорол .


нет не пропадает, всегда можешь вернуться в любую локацию и продолжить или начать квест, который ещё не выполнен, ты не мог ничего потерять
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
vfs_s написал:
Подскажите пожалуйста как работает это? Думал написать в теме лабиринта но сообщения там все старые решил сюда.

Надо сделать так, чтобы на всех столбах торчала морда (кнопка).
Обычно при тычке в столб, он переключается сам и переключает еще 2 столба напротив. Обычная логическая задачка. После выполнения откроется дверь рядом, там сундук с ништяками. Сама эта задачка, не является обязательной для прохождения лабиринта.
Ребят подскажите пожалуйста. Столкнулся с вопросом:
делаю билд на flameblast totems. В описании самого скила написано, что скорость каста,
увеличивает скорость набора стаков и, как следствие увеличивает ДПС.
Но работает ли скорость каста с предметов на персонаже на мои тотемы ?
По моим ощущениям нет....Т.е елси я вставляю гем в связку скила, то я реально вижу буст дпса, а если я одеваю палочку на + 30% каст спида, то разницы никакой.
Получается есть смысл увеличивать только спелл/еле дамаг и не заморачиваться со скоростью каста на шмотках ? Поправьте если не прав. (Единственное увеличивается скорость установки тотема вроде как и все....).
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, реально ли пропала варунастра из лиги предвестника?
И если да, то чем её можно заменить если я собираю билд на охотницу через варунастру и порыв клинков?
"
SNUFF102 написал:
Уважаемые, вопрос таков.
Играю по еу гайду на дуалиста, в древе пассивок слева внизу взят пёрк френзичарджа (свирепости).
Я совсем не вкурил в его механику , поиск по форуму не помог. Короче , как мне этот заряд свирепости вызвать , или потратить , или как с ним вообще заимодействовать . Судя с поиска в гугле должен зеленый шар летат, а его нет . И стоит ли вообще этот 1 пёрк на 5% скорости атаки своего перка ?
на всякий оставлю ссылку на гайд с тем деревом пассивок.
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1609862/page/1


На дереве взят, как я понимаю +1 к масимуму зарядов. Это значит, что их теперь МОЖЕТ БЫТЬ на 1 больше. Чтобы зарабатывать заряды нужны предметы или умения, дающие, допустим 20% шанс получить заряд ярости при убийстве. Заряды оправданы, если они нужны по билду в целом, например, если надо набрать много зарядов для буста ДПС, также можно ускорить использование некоторых умений, потратив заряд (заряды). По описанию билда должно быть понятно, зачем там заряды.
"
Alcodance написал:
Подскажите пожалуйста, реально ли пропала варунастра из лиги предвестника?
И если да, то чем её можно заменить если я собираю билд на охотницу через варунастру и порыв клинков?

Варунастра не пропала. просто её теперь намного труднее получить.
Заменить её можно любым хорошим мечем/когтем/топором. но придется коректировать дерево пассивок под конкретный тип оружия
"
Critspeed написал:
Ребят подскажите пожалуйста.

Все твои бонусы и дебафы применяются к твоим тотемам. Исключением являются получение бонусов при ударе и убийстве. Считай, что статы полностью твои, просто кастуешь не ты.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 9 авг. 2017 г., 11:33:36
В описании некоторых пассивок есть урон от состояний.Что это за урон такой? Имеется в виду урон ядом и кровотечением?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация