"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем добрый день!
Хочу задать немного глупый вопрос. В саму игру играть ещё не начинал. Раздумываем с подругой над тем, чтобы начать, но что-то никак не решаемся. Собственно,вопрос:а благоприятное ли сейчас время для старта данного мероприятия? Нет ли каких-то проблем в игре,которые могли бы оттолкнуть новичков от освоения проекта? Или, быть может, на носу висит какой-нибудь ивент или обновление, которое сделает старт более удобным для начала игры здесь?
Заранее спасибо за внимание!
"
Shabernac написал:
Всем добрый день!
Хочу задать немного глупый вопрос. В саму игру играть ещё не начинал. Раздумываем с подругой над тем, чтобы начать, но что-то никак не решаемся. Собственно,вопрос:а благоприятное ли сейчас время для старта данного мероприятия? Нет ли каких-то проблем в игре,которые могли бы оттолкнуть новичков от освоения проекта? Или, быть может, на носу висит какой-нибудь ивент или обновление, которое сделает старт более удобным для начала игры здесь?
Заранее спасибо за внимание!

Глобальное обновление - тонна багов, лагов, крашей клиента. Либо начинать сейчас и превозмогать / скрывать боль, либо ждать пока всё это пофиксят (но пофиксят далеко не всё и не сразу).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста раньше играл и помню была такая хорошая локация как высохшее озеро для начала фарма, есть ли у нее щас какой либо аналог?
Перестал работать +1 к тотемам у дворянки в восхождении
2 стало макс. А было 3
2 и 3 тотема это большая разница.
Помогите
Не знаю как так случилось. Решил синхронизировать аккаунт сайта с аккаунтом Steam, что то там не прочел, по глупости нажал да. Теперь захожу - персонажи пропали. Не знаю что делать, как исправить
Последняя редакция: fibbonachi044. Время: 12 авг. 2017 г., 8:58:18
"
fibbonachi044 написал:
Не знаю как так случилось. Решил синхронизировать аккаунт сайта с аккаунтом Steam, что то там не прочел, по глупости нажал да. Теперь захожу - персонажи пропали. Не знаю что делать, как исправить


тоже самое только сюда support@grindinggear.com
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день.
В POE 2.6 много раз покупал на poe trade и все было нормально. В poe 3.0 отсылаю личные сообщения продавцам и никто не отвечает. Что не так?
1) лига не та
2) вы играете на помойной лиге (когда все сидят на предвестнике)
3) афкашеры
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 12 авг. 2017 г., 13:28:54
Посоветуйте билд с большим клирспидом фастранить карты (СОФТКОР).

на руках есть где-то 100с, но не особо хочу сразу всё тратить.
Желательно что-то с быстрым мувспидом\мувспид скиллом, и основным аое скиллом убивающим на несколько экранов вокруг.

Хотя если без этого, на примете ДП берсерк.

Спасибо за помщь всем.
Подскажите, где найти уникальных монстров "Стая зверей" и "Раихара, приверженец Тукохамы". В сети инфы по ним пока нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация