"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вопрос простой... Где взять банки для улучшения пантеона, кроме poe.trade?)
"
DryBear_ написал:
Вопрос простой... Где взять банки для улучшения пантеона, кроме poe.trade?)


Рандомно падают, но видимо не часто. Я еще не выбил ни одной
В тексте изменений патча есть строка.
На древо пассивных умений добавлен планировщик билдов.

Как его использовать?
В клиенте пока не нашел кнопочки чтобы включить его.

Ответ нашел на реддите, очень жаль.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6rngjk/so_what_happened_to_the_passive_skill_tree/
Последняя редакция: Axorinc. Время: 10 авг. 2017 г., 9:31:39
День добрый, может мне кто нибудь подсказать, я играю через билд сумонера, и использую навык "Цепная молния (Arc) для приказа атаковать моим прислужникам , если я возьму талант в дереве умений "Равновесие стихий" , то он будет только на меня работать или на Призраков тоже? К примеру, я использую цепную молнию, тем самым противник получает +25% сопротивления к молниям и -50% к холоду и огню и мои призраки наносят больше урона стихией огня. Или же равновесие работает и на призраков, тем самым когда они атакуют они задействуют эффект и начинают наносить меньше урона из-за +25% сопротивления к огню. Вот и вопрос, только на меня работает навык или на моих монстров тоже,заранее спасибо за ответ.
"
Lotad01 написал:
К примеру, я использую цепную молнию, тем самым противник получает +25% сопротивления к молниям и -50% к холоду и огню и мои призраки наносят больше урона стихией огня.

Именно так. Равновесие работает только на тебя.
ADireWolf
http://imgur.com/a/JtwrR - Пожалуйста скажите что это за иконка эффекта? Для билда Через Mind Over Matter, я видел у стримера на твиче как он юзает Sulphur фласку и мана у него резко становится максимальной! При этом появляется этот эффект на картинке сверху. https://www.pathofexile.com/account/view-profile/PoEDan79/characters - Вот ссылка на его перса, НИ В ДЕРЕВЕ, НИ В ПРЕДМЕТАХ нету ничего чтобы могло восстановить ему ману за секунду. Он даже НЕ юзает фласки на ману! ПРОСТО МАГИЯ. Подскажите, он нажимает на сульфур фласку, и регенит около 1000 маны резко. Как?
Привет.
Зашёл в акт 9 из кровавого акведука.

Как пойти дальше по сюжетной линии? Нет выхода из города. При нахождении в 9 акте висит 3 квеста + квест на лабиринт.

Заблудилсо, памагити!
"
SNUFF102 написал:
Подскажите по поводу резистов .

Вчера на 65м уровне закончил 10й акт и на радостях побежал качаться на этих первоуровневых картах.
Короче за 4 часа я как был так и остался с 0 опыта . Про ваншот с боссов даже ни слова. Основная проблема это пачки мобов с маг уроном . Весь процесс зачистки карты зависит от того, успею ли я залить дамагом пачку кастеров или опять бежать респа.

Играю дуалистом через клив , в целом урона хватает , но все резисты отрицательные ( где то 2.800 хп) . Думаю что даже если докупить 1-2 вещи на 10-20 резиста ситуация резко не изменится.
Собственно вопрос , сколько оптимально должно быть реза чтоб начать боле ли мение успешно бегать начальные карты? и стоит ли вообще одевать все вещи на резист в ущерб урона, которого и так маловато для босса, и приходится танцевать вокруг тотема за счет банок. На боссов с основным уроном от магии даже не хожу .

Я играю первую неделю , каких то элементарных вещей могу попросту не знать, не обессудьте .


Все резы (кроме хаоса) должны быть на капе (75).
2800 ХП слишком мало для милишника, как ты вообще до карт дошел - непонятно. (хотябы около 4к+ ХП набрать надо).
"
Voroshil написал:
Привет.
Зашёл в акт 9 из кровавого акведука.

Как пойти дальше по сюжетной линии? Нет выхода из города. При нахождении в 9 акте висит 3 квеста + квест на лабиринт.

Заблудилсо, памагити!


Выход там, где раньше Оюн и Диантра стояла (по узенькой лестнице)
Благодарочка!!!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация