"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
bloodfess322 написал:
"
mtr6401 написал:
Не пропадет.

Даже если зона влиятни элдереа станет меньше чем на 20 карт? Просто я закрыл 2 стражей и зона начала уменьшаться

Зона будет меняться. Когда убьешь всех гвардов, она вообще стянется вся в центр.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не подскажете, знает кто инфу о гонке предстоящей? Будет не будет? Когда будет, если будет?) Спасибо
Друзья,
помогите с 15 обрывком воспоминаний Заны.

Я стянул Элдера на 15 карту Дворца. На атласе появилась надпись "Элдер содержит воспоминание Шейпера..." и тп. Несколько раз ее пробежал, а Элдер на боссе не спавнится. Как мне его найти? Какие еще нужны условия? Весь интернет уже перерыл. Наверняка, ответ простейший, но для игрока первой лиги непосилен.

Скрытый текст


Спасибо.

"
crack310398 написал:
Не подскажете, знает кто инфу о гонке предстоящей? Будет не будет? Когда будет, если будет?) Спасибо

Не будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
mskLoup написал:

Спасибо.

Сначала гвардов убиваешь, потом убиваешь элдера.
Парой сообщений выше уже отвечали на подобный вопрос же.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
mskLoup написал:

Спасибо.

Сначала гвардов убиваешь, потом убиваешь элдера.
Парой сообщений выше уже отвечали на подобный вопрос же.


я убил гвардов, я убил даже Шейпера после гвардов.
я читал ветку.
то обсуждение не отвечает на мои вопросы.
"
mskLoup написал:
"
mtr6401 написал:
"
mskLoup написал:

Спасибо.

Сначала гвардов убиваешь, потом убиваешь элдера.
Парой сообщений выше уже отвечали на подобный вопрос же.


я убил гвардов, я убил даже Шейпера после гвардов.
я читал ветку.
то обсуждение не отвечает на мои вопросы.

Так а при чем тут Шейпер?
Ты дотянул зону Элдера на т15, распостраняешь ее до момента появления самого Элдера с гвардами (они появляются одновременно) и только потом зачищаешь гвардов Элдера - 4 карты и потом уже самого Элдера - лутаешь обрывки памяти.
Я или тебя не понимаю или ты путаешь гвардов шейпера с гвардами элдера или еще чего
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Дух паука это ведь не проклятие я правильно понимаю? Целесообразно ли менять вестника чистоты на дух паука?
Последняя редакция: Morgan_D. Время: 14 авг. 2019 г., 7:45:19
"
Morgan_D написал:
Дух паука это ведь не проклятие я правильно понимаю? Целесообразно ли менять вестника чистоты на дух паука?

Что за билд?
Дух паука на 15 % увеличивает урон (15 More dmg) и замедляет врагов.
Не проклятье.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 авг. 2019 г., 7:56:57
"
Morgan_D написал:
Дух паука это ведь не проклятие я правильно понимаю? Целесообразно ли менять вестника чистоты на дух паука?

Нет, не проклятие.

Дух паука каждую секунду накладывает отрицательный эффект на ближайших врагов, накладывая на них Скованность (-30 скорости передвижения) и увеличивает получаемый врагами урон на 5% за каждую паутину. Максимум паутин - 3, но можно и больше, только потребуются определённые уникальные предметы.

Вестник чистоты, грубо говоря, даст тебе постоянные 10% урона. Дух паука - 15%, но для этого нужно находиться рядом с врагом как минимум 3 секунды.

Я бы не советовал убирать Вестник чистоты, ибо Стражи чистоты здорово отвлекают мобов и даже боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация