"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
LordMizrail написал:
"
DEBCTBEHHuK написал:
2)Сундук при начале новой лиги пустой у всех игроков. Предметы заранее припасти нельзя, в этом вся "соль". Сундук один для всех персонажей одной ЛИГИ. Стандарт- тоже лига, только постоянная, там свой отдельный сундук.


Немного уточнения. Например, у меня сундук в Лиге с купленными там слотами. Лига кончилась, мои вещи перенеслись в Стандарт, но Вы написали, что там (в Стандарте) свой сундук. То есть шмотки перенесутся, а сундук обычный, без тех слотов, что я купил? Или мне для Стандартной лиги надо покупать новые слоты? Или купленные слоты добавятся к сундуку?


Если кратко и по сути: все микротранзакции, начиная со свистоперделок и заканчивая слотами для сундука покупаются на аккаунт и присутствуют во всех лигах пожизненно.
Привет гайз, такой вопрос решил замутить гладиатора с двумя мечами на кровотечении и камнем рассечения, такие вот 2 вопроса, будет ли хоть какой-то профит от этого блида или всё же не стоит, и будет ли работать на рассечение увеличение радиуса в дереве умений?
"
skyman22 написал:
Привет гайз, такой вопрос решил замутить гладиатора с двумя мечами на кровотечении и камнем рассечения, такие вот 2 вопроса, будет ли хоть какой-то профит от этого блида или всё же не стоит, и будет ли работать на рассечение увеличение радиуса в дереве умений?

От одного скилла толку не будет в любом случае. Билд это нечто большее. Рассечение хороший скилл, но кровотечение - постепенный урон и убивает не сразу, так что не стоит ориентироваться на него как на основной источник дамага. Но с новой пассивкой на стак кровотечения - может быть хорошим дополнение к урону на боссов.

И увеличение радиуса работает с ним.
ADireWolf
"
LordMizrail написал:

Немного уточнения. Например, у меня сундук в Лиге с купленными там слотами. Лига кончилась, мои вещи перенеслись в Стандарт, но Вы написали, что там (в Стандарте) свой сундук. То есть шмотки перенесутся, а сундук обычный, без тех слотов, что я купил? Или мне для Стандартной лиги надо покупать новые слоты? Или купленные слоты добавятся к сундуку?


Уже отвечали, что секции привязаны к аккаунту и появятся везде.
Уточню еще, что когда вещи с лиги переносятся на стандарт - они переносятся в ввиде доп вкладок из которых можно только брать вещи. Когда такие вкладки становятся пустые - то исчезают.
ADireWolf
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1848749

На гифке в этом билде при разбивание врагов на их месте остается ледяные колья. Где найти такую микротранзакцию? Весь магазин облазил.
"
Distorters написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1848749

На гифке в этом билде при разбивание врагов на их месте остается ледяные колья. Где найти такую микротранзакцию? Весь магазин облазил.

Gloom herald.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Всем привет. Решили с другом начать в РоЕ, есть опыт игры в Архейдж, диабло1-2. Можно ли здесь играть без доната(обязателен ли донат) и подскажите за кого начинать? много ли в РоЕ играбильных билдов? В том же самом архейдже 120 классов, но играбильных всего штук 20, а имб классов 5
Последняя редакция: Farvater94. Время: 22 авг. 2017 г., 7:13:20
"
Farvater94 написал:
Всем привет. Решили с другом начать в РоЕ, есть опыт игры в Архейдж, диабло1-2. Можно ли здесь играть без доната(обязателен ли донат) и подскажите за кого начинать? много ли в РоЕ играбильных билдов? В том же самом архейдже 120 классов, но играбильных всего штук 20, а имб классов 5


пое это пве гринд без ферм, те игры совсем не сравнимы с этой, пое далеко ушла и от д2 в плане гринда и механики.
игра без доната возможна, те кто решает остаться в игре обычно покупают вкладки в инвентарь сундука как минимум, который стоит в городе, это необходимо для трейда или сбора\хранения прочего шмота, а так 4 вкладки в сундуке хватит чтобы пройти сюжет, выйти на карты и понять стоит играть дальше и тем более тратить что-то на эту игру из своих средств или нет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Farvater94 написал:
Всем привет. Решили с другом начать в РоЕ, есть опыт игры в Архейдж, диабло1-2. Можно ли здесь играть без доната(обязателен ли донат) и подскажите за кого начинать? много ли в РоЕ играбильных билдов? В том же самом архейдже 120 классов, но играбильных всего штук 20, а имб классов 5


- Можно играть совсем без доната. Но если игра зацепит то стоит потратить рублей 500 и купить доп вкладки для сундука (валютную, пару преимиумных для простоты торговли). Весь остальной донат - просто внешка.
- классы играбильны все (не то чтобы был баланс, так например берс сейчас очень крут и популярен в отличии например от джаггернаута, но играбельны).
С билдами все несколько сложнее (в отличии от указанных тобой игр, тут билд- это как правило не выбор класса, а выбор какого-то скила или уник шмотки, вокруг которой строится все остальное). Играбельных валом, но у многих есть ограничения (типа не может проходить карты без регена маны/щита, или убивается об рефлект, или отлично чистит карты, но есть проблемы с боссами и тд). Если захочется оценить разнообразие билдов, то заходишь на английский форум и смотришь, там они все удобно сгруппрированы. Все представленные билды как правило проходят весь/почти весь контент игры.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 22 авг. 2017 г., 7:36:46
Добрый день!
Я хотел уточнить по поводу камне. Предположим, у нас есть шлем и броня, в которых стоят по 1 камню усиливающих урон от огня. В шлеме один скилл, а в броне другой. Так вот камни усилители будут оба скилла усиливать, или только тот к которому имеют связь?

И второй пример. Имеем все те же вещи и камни, но в третьей шмотке например камень, который при ударах вещает любой дебаф и имеет стихию огня. Этот камень будет бафать скиллы, а так же получать бонус от усилителей?
"It's good to be bad!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация