"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем приветы! Подскажите нубу: есть ли лутфильтры где шмотки/орбы отображаются на миникарте?
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
DeadLoveDie написал:
Всем привет! Играю в игру неделю, только прошел 10 актов и меня послали на карты. Проблема в том, что я не могу ничего на них сделать, даже на карте 1 уровня. Я предположу что проблема в шмоте, вот только где и как достать шмот, да еще и с какими характеристиками? Я в недоумении, прошу помощи, игра очень понравилась. Выбрал для себя билд через "фликер", с уроном вроде - бы все в порядке.

Мои таланты

Ну и собственно персонаж:




Не глядя на билд можно сказать, что у тебя просто отвратительный шмот.
Для выхода на карты все резисты должны быть 75+ (кроме хаоса), также мало ХП (это зависит и от билда в том числе, сделай хотябы 3к+ а лучше 5к+).
Непонятно почему твой шмот настолько плох, сам играя и прокачивая чара к окончанию сюжетки имел макс резы без покупки и целенаправленного фарма шмота.

Так что меняй шмот, набирай бонусы к ХП на дереве. Фармить шмот можно на любых удобных для тебя локациях 10 акта.
ЗЫ: похоже, что билд ты придумывал сам, как-то странно выглядят подборка камней и дерево развития, возможно стоит посмотреть другие билды для фликера и что-то поменять.


Спасибо! Это самый популярный билд на фликера дуэлиста, так что хрен знает. Если не сложно, подскажи, по каким статам выбирать шмот? А то пойду сейчас выбивать, а хрен знает что одеть то.
Повторю вопрос, что-то все промолчали.

Смотрел стрим, когда была еще бетка, и там можно было планировать дерево, при нажатии на ноды в дереве правой кнопкой мыши они подкрашивался синим (чтобы по сто раз не смотреть сторонние билды). Сейчас это не работает. Может я что-то не так делаю? Хорошая ведь задумка была.
1:22:36
Скрытый текст
https://youtu.be/feRN-ijquC4?t=4953
Подскажите работающие проги для торговли, помню было поетрейдмакро. Какие сейчас актуальны?
Подскажите пожалуйста ответ на 2 вопроса.

1. Можно ли через техподдержку попросить переименовать персонажа?
2. Посоветуйте пожалуйста какой-то стандартный универсальный лут-фильтр, который отсеивает только разный хлам и слабые вещи.
"
Imperator_Lui написал:
Подскажите пожалуйста ответ на 2 вопроса.

1. Можно ли через техподдержку попросить переименовать персонажа?
2. Посоветуйте пожалуйста какой-то стандартный универсальный лут-фильтр, который отсеивает только разный хлам и слабые вещи.


1. да
2. на этом форуме есть отдельный раздел под это, на других версияx этого форума тоже есть темы созданные игроками
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 23 авг. 2017 г., 4:38:48
"
DeadLoveDie написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
DeadLoveDie написал:
Всем привет! Играю в игру неделю, только прошел 10 актов и меня послали на карты. Проблема в том, что я не могу ничего на них сделать, даже на карте 1 уровня. Я предположу что проблема в шмоте, вот только где и как достать шмот, да еще и с какими характеристиками? Я в недоумении, прошу помощи, игра очень понравилась. Выбрал для себя билд через "фликер", с уроном вроде - бы все в порядке.

Мои таланты

Ну и собственно персонаж:




Не глядя на билд можно сказать, что у тебя просто отвратительный шмот.
Для выхода на карты все резисты должны быть 75+ (кроме хаоса), также мало ХП (это зависит и от билда в том числе, сделай хотябы 3к+ а лучше 5к+).
Непонятно почему твой шмот настолько плох, сам играя и прокачивая чара к окончанию сюжетки имел макс резы без покупки и целенаправленного фарма шмота.

Так что меняй шмот, набирай бонусы к ХП на дереве. Фармить шмот можно на любых удобных для тебя локациях 10 акта.
ЗЫ: похоже, что билд ты придумывал сам, как-то странно выглядят подборка камней и дерево развития, возможно стоит посмотреть другие билды для фликера и что-то поменять.


Спасибо! Это самый популярный билд на фликера дуэлиста, так что хрен знает. Если не сложно, подскажи, по каким статам выбирать шмот? А то пойду сейчас выбивать, а хрен знает что одеть то.


Как было указано выше, для выхода на карты, сопротивления стихиям должны быть 75%, у Вас же все в -. нормальные вещи в Вашем случае это прежде всего т.н. "бижа", то есть кольца и амулет с модами + к ХП, + к сопротивлениям, у Вас они просто ДНО,особенно амулет, вы его сами видели?
Пример неплохого кольца с моего персонажа:

Карты начинаются с 68 уровня монстров (если в 3.0 не поменялось), у Вашего персонажа 66 уровень, на таком уровне фармить карты пойдет разве что отчаянный человек, либо знающий профессионал. Я, качая персонажей ближнего боя стараюсь держать уровень персонажа на 10-12 уровней выше уровня монстров локации, вам еще до карт необходимо вкачать 10 уровней минимум, здоровья должно быть 3-5 к, опять же минимум.
Спасибо! Приятно, когда все объяснили и вновь появляется интерес.
delete
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 23 авг. 2017 г., 4:51:39
Всем привет.
После обновления перешел в 6 акт и в ступоре. Даше треш мобы за секунды убивают. Помогите что не так с персом? Я не так давно играю, не очень еще в механиках разбираюсь.

https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMAAAQHCPQQWBFQFVAbJR0UHU8fAh8YIbAi9CqNLJwulDI0NPc1uTbFNtg6WESrSRtLrlH7Va5VxlcrakNsC20Zfll_xoIQg9uHZY9Gj6aTJ5eFpwinK6yYr7e86r2CzRbYJNlb2t3fit-w6QLsVfFs_rM=?accountName=neseforov&characterName=Neactris


Спасибо.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 23 авг. 2017 г., 5:27:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация