"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
LordMizrail написал:
Так вот камни усилители будут оба скилла усиливать, или только тот к которому имеют связь?


выделил

"
LordMizrail написал:
И второй пример. Имеем все те же вещи и камни, но в третьей шмотке например камень, который при ударах вещает любой дебаф и имеет стихию огня. Этот камень будет бафать скиллы, а так же получать бонус от усилителей?


что это за камень, который вешает любой дебафф?

усилитель всмысле этот усилитель?

усилитель усиливает только гем активного навыка("умения" в описании), гемы поддержки не будут усилены
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
LordMizrail написал:
Добрый день!
Я хотел уточнить по поводу камне. Предположим, у нас есть шлем и броня, в которых стоят по 1 камню усиливающих урон от огня. В шлеме один скилл, а в броне другой. Так вот камни усилители будут оба скилла усиливать, или только тот к которому имеют связь?

И второй пример. Имеем все те же вещи и камни, но в третьей шмотке например камень, который при ударах вещает любой дебаф и имеет стихию огня. Этот камень будет бафать скиллы, а так же получать бонус от усилителей?


2 раза нет.
Усиливающие камни усиливают только тот скил, с которым они связаны (залинкованы).
Две разные связки камней/саппортов в разных шмотках никак друг на друга не влияют.
Если ты натыкаешь в пушку кучу саппорт камней, то они ничего не дадут, так как им нечего усиливать (они усиливают не твою атаку, а только конкретный связанный с ними скил).
Активные скилы не усиливают друг друга (так если ты свяжешь проклятье на резист к огню с огненным скилом - это ничего не даст, так как проклятие отдельный скил).
Так в связке типа "баф(ваал хаст)"+"продление(саппорт камень)"+"проклятие". эффект от камня продление будет применяться к обоим активным скилам, но сами активные скилы не окажут никакого влияния друг на друга.

ЗЫ: ауры и вестники после включения усиливают все твои скилы/атаки, согласно описанию.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 22 авг. 2017 г., 9:30:49
подскажите по геймплею - прошел десять актов. первым персом в первый раз, стандартная лига.
на картах пока "сношают" персонажа - нужно фармить в круговую крутые вещи на костнице-реликварии?
или еще какие способы есть для нуба? кроме торговли.
на чем качаются 70+ уровни?
"энд-гейм" в ПОЕ - прохождение атласа и мега-лабиринта? правильно?
спасибо за ответы)
"
Bishkrua написал:
подскажите по геймплею - прошел десять актов. первым персом в первый раз, стандартная лига.
на картах пока "сношают" персонажа - нужно фармить в круговую крутые вещи на костнице-реликварии?
или еще какие способы есть для нуба? кроме торговли.
на чем качаются 70+ уровни?
"энд-гейм" в ПОЕ - прохождение атласа и мега-лабиринта? правильно?
спасибо за ответы)

да, примерно так все. только зря начал на стандарте. и немного странно, что тебя на первых картах "сношают", возможно в билде где-то накосячил, или шмот уж очень хреновый.
"
Bishkrua написал:

на чем качаются 70+ уровни?


пое не про кач, она про фарм и фарм и снова фарм (для некоторых фарм=трейд)
ищи место самое удобное для себя на картах\сюжетке и фарми валюту, если ты не на соло лиге
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Привет. Играть начал недавно и есть очень много вопросов по игре, помогите разобраться.
Во-первых, скоро допройду сюжетку. Посоветуйте, как правильно развивать атлас? Слышал, что можно сделать его не удобным для фарма, добавив плохие карты.
У меня такой вот вопрос. Я хочу попробовать выжать из кровотёка и яда максимум. Допустим хочу использовать для этих целей основное умение на дамаг это Ледяные клинки. Там примерно 106% основной, и 60% станет уроном от холода. Как просчитается урон от кровотёка? Вернее он зависит от начального урона или после того как урон физический уменьшится на 60 процентов?
"
PhilipKM написал:
Привет. Играть начал недавно и есть очень много вопросов по игре, помогите разобраться.
Во-первых, скоро допройду сюжетку. Посоветуйте, как правильно развивать атлас? Слышал, что можно сделать его не удобным для фарма, добавив плохие карты.


если новичок, то очень советую не пропускать ничего и смотреть всё, в крайнем случае можно не убивать босса карты и тем самым не открывать её в атласе, если карта прям с ходу не нравится.

ознакомься для начала что такое атлас и как он вообще работает, потом задавай вопросы если потребуется :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всем привет! Играю в игру неделю, только прошел 10 актов и меня послали на карты. Проблема в том, что я не могу ничего на них сделать, даже на карте 1 уровня. Я предположу что проблема в шмоте, вот только где и как достать шмот, да еще и с какими характеристиками? Я в недоумении, прошу помощи, игра очень понравилась. Выбрал для себя билд через "фликер", с уроном вроде - бы все в порядке.

Мои таланты

Ну и собственно персонаж:



Последняя редакция: DeadLoveDie. Время: 22 авг. 2017 г., 21:53:16
"
DeadLoveDie написал:
Всем привет! Играю в игру неделю, только прошел 10 актов и меня послали на карты. Проблема в том, что я не могу ничего на них сделать, даже на карте 1 уровня. Я предположу что проблема в шмоте, вот только где и как достать шмот, да еще и с какими характеристиками? Я в недоумении, прошу помощи, игра очень понравилась. Выбрал для себя билд через "фликер", с уроном вроде - бы все в порядке.

Мои таланты

Ну и собственно персонаж:




Не глядя на билд можно сказать, что у тебя просто отвратительный шмот.
Для выхода на карты все резисты должны быть 75+ (кроме хаоса), также мало ХП (это зависит и от билда в том числе, сделай хотябы 3к+ а лучше 5к+).
Непонятно почему твой шмот настолько плох, сам играя и прокачивая чара к окончанию сюжетки имел макс резы без покупки и целенаправленного фарма шмота.

Так что меняй шмот, набирай бонусы к ХП на дереве. Фармить шмот можно на любых удобных для тебя локациях 10 акта.
ЗЫ: похоже, что билд ты придумывал сам, как-то странно выглядят подборка камней и дерево развития, возможно стоит посмотреть другие билды для фликера и что-то поменять.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 23 авг. 2017 г., 2:05:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация