"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Kondit написал:
Извините, наверняка этот вопрос уже звучал не раз, но...
Как в сообщение на форуме вставить предмет из игры, а не просто картинку, загруженную в хостинг?

Во время написания поста тыкаешь на иконку своего героя вверху экрана. Открывается инвентарь - тыкаешь на нужную вещь, закрываешь инвентарь. Если надо из сундука - там кнопочка "тайник".
"
1HaGJIocTb1 написал:
Всем привет, подскажите как поймать увеличение кол-ва выпадаемых предметов на шлеме??
Какие то ископаемые?? Или просто переменки тыкать?
И в кольцах да и вообще как делаются МФ билды?!
Помоги пжл.

Вот тебе ссылка https://poedb.tw/ru/mod.php, выбираешь свою базу и смотришь все возможные аффиксы для неё, и как они будут меняться с добавлением фосилей.
PS. Кванту на жёлтом шлеме скрафтить нельзя. Если хочешь играть мф - набирай кванту легами.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 2 нояб. 2019 г., 1:44:21
del
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 2 нояб. 2019 г., 1:43:23
Привет) у меня на голом персе: - 20 сопротивления к стихиям и -48 к хаусу. Вытащил из него абсолютно все. В общем в чем тут дело? и что с этим делать?
После убийства босса Китавы в 5 и 10 актах, персонаж получает оба раза по -30% штраф ко всем резистам.

Покупай шмотки с резистами.
где сейчас можно апнуть лвл с 95 до 96? чтобы не оч дорого
В убежище проблема с ремесленным верстаком,каждый раз после перезахода в игру он исчезает и нужно снова его ставить.Это конечно не смертельно,но может кто нибудь подскажет в чём дело? С другими обьектами в убежище нет проблем,где поставил там и стоят.

И ещё одна проблема .Каждый раз после запуска игры она запускается в окне.Я ставлю в настройках - на весь экран,но при след заходе всё равно запускается в окне.Все остальные настройки при этом сохраняются.
Здравствуйте, играю через погибель. В древе пассивок выучил похищение энергетического щита от урона чар, так же выучены Обет фанатика и похититель душ, играю через энергощит. Надет амулет со свойством 0.5% от урона хаосом похищается в виде здоровья, но ничего не похищается и прибавки к регенегации энергощита во время убийства боссов я тоже не вижу. Подскажите как сделать чтоб часть урона от погибели регенилась мне в щит?
"
Нeкрoмaнтик написал:
Здравствуйте, играю через погибель. В древе пассивок выучил похищение энергетического щита от урона чар, так же выучены Обет фанатика и похититель душ, играю через энергощит. Надет амулет со свойством 0.5% от урона хаосом похищается в виде здоровья, но ничего не похищается и прибавки к регенегации энергощита во время убийства боссов я тоже не вижу. Подскажите как сделать чтоб часть урона от погибели регенилась мне в щит?


Могу предположить,что в в виде здоровья похищается только прямой урон,а у погибели весь дамаг это дота.
Последняя редакция: Demyene. Время: 2 нояб. 2019 г., 7:51:53
В шахтах после смерти пауков и взрыва синих кристалов, остается на некоторое время синяя лужа которая дамажит если на ней стоять.

К какому наземному эффекту эта лужа относится? чем от нее защитится что бы не дамажила если на ней стоять?

Вот все эффекты наземные из вики, но не пойму к какому относится?
Горящая земля
Замерзшая земля
Заряженная земля
Освященная земля
Оскверненная земля
Липкая земля
Ядовитое облако
Облако дыма

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация