"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Когти тут подходят лучше чем даггеры - у них ноды повкуснее.

И честно говоря Удар гадюки не очень удобен. Попробуй Круг яда или Бросок кобры.


Проанализировал ноды кинжалов и когтей на ветке, кинжалы мне больше понравились. Много крита, чуть меньше лича. Очень крутая нода к 15% множителя от крит ударов к урону от яда" На когтях только 5% но зато от всех ударов. Но так как билд будет под крит заточен первое будет профитнее.
По поводу суфиксов префиксов там не нащёл большие отличия только не увидел на кинжалах процентный урон от хаоса.
По поводу абилок играю только мили абилками, рейдж билдами не играю от слова совсем.
+ у убийцы берется нода на неуловимость которая прокает от крита
Последняя редакция: filinio. Время: 6 дек. 2019 г., 3:35:42
"
filinio написал:
"
Когти тут подходят лучше чем даггеры - у них ноды повкуснее.

И честно говоря Удар гадюки не очень удобен. Попробуй Круг яда или Бросок кобры.


Проанализировал ноды кинжалов и когтей на ветке, кинжалы мне больше понравились. Много крита, чуть меньше лича. Очень крутая нода к 15% множителя от крит ударов к урону от яда" На когтях только 5% но зато от всех ударов. Но так как билд будет под крит заточен первое будет профитнее.
По поводу суфиксов префиксов там не нащёл большие отличия только не увидел на кинжалах процентный урон от хаоса.
По поводу абилок играю только мили абилками, рейдж билдами не играю от слова совсем.

Если ты не понимаешь зачем нужен мод на когтях, который даёт 60% шанс нанести на 100% БОЛЬШЕ (не увеличенный, а больше, если ты не понимаешь разницы между этими двумя модами, то тебе стоит прислушаться к человеку который говорит тебе про когти.) урона хаосом.
Ты абсолютно не разбираешься в игре, что ты там мог проанализировать?
ИХ x 10
"
Если ты не понимаешь зачем нужен мод на когтях, который даёт 60% шанс нанести на 100% БОЛЬШЕ (не увеличенный, а больше, если ты не понимаешь разницы между этими двумя модами, то тебе стоит прислушаться к человеку который говорит тебе про когти.) урона хаосом.
Ты абсолютно не разбираешься в игре, что ты там мог проанализировать?

Ну зачем же так грубо, я просто предположил, не стоит меня с ходу макать лицом в лужу, это топик для вопросов новичков, явно что я не эксперт судя по тому факту, что я задаю тут вопросы.
Заходим на poeaffix.net
1. Claw - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
2. Dagger - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
Информация с базы не правильна или на кинжал нельзя наложить данный мод?
Проверка на практике: https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/Z5RJ36sQ

Или нельзя скрафтить дагер на доп хаос урон + этот мод. Может быть в этом я не прав? Хм вроде можно https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/4m0mk6Qc9
Последняя редакция: filinio. Время: 6 дек. 2019 г., 4:40:18
"
Unc1eFester написал:
Что такое фокус, кроме того, что это умение, о чём написал автор-наркоман статьи в вики и когда именно наступает состояние фокусировки?

Тебе так же, по-хамски отвечать?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
filinio написал:

Ну зачем же так грубо, я просто предположил, не стоит меня с ходу макать лицом в лужу, это топик для вопросов новичков, явно что я не эксперт судя по тому факту, что я задаю тут вопросы.
Заходим на poeaffix.net
1. Claw - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
2. Dagger - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
Информация с базы не правильна или на кинжал нельзя наложить данный мод?
Проверка на практике: https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/Z5RJ36sQ

Или нельзя скрафтить дагер на доп хаос урон + этот мод. Может быть в этом я не прав? Хм вроде можно https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/4m0mk6Qc9

Достойный ответ с пруфами. Всё так, ноды есть и там, и там.

Лучший ресурс по сверке нодов - оффициальный сайт: https://poedb.tw/mod.php?cn=Dagger

Даже русская версия есть.

Чтобы таких агрответов не встречать в будущем, советую добавлять в конце пвру слов "правильно ли я думаю или нет?". Ну эт по желанию, некоторые любят агро.

"
Unc1eFester написал:
Что такое фокус, кроме того, что это умение, о чём написал автор-наркоман статьи в вики и когда именно наступает состояние фокусировки?
вот наберешься знаний и желания - исправишь статью. На англ версии тоже фигня написана? Не важно.

Фокус - умение активации. Действует 4 секунды. После чего уходит на перезарядку в 12 секунд. С ним можнг увязать кучу разных полезных механик от скорости атаки и каст спида во время действия до сбрасывая всех стихмйных состояний / срабатывания умений в этом слоте в момент активации. Гуляй фантазия так сказать. На poedb в списке свойств можно все найти, либо на верстаке в убежке по поиску.

Ах да, время кулдауна способности можно уменьшить спец модами, коих в игре мало.
"
filinio написал:
"
Если ты не понимаешь зачем нужен мод на когтях, который даёт 60% шанс нанести на 100% БОЛЬШЕ (не увеличенный, а больше, если ты не понимаешь разницы между этими двумя модами, то тебе стоит прислушаться к человеку который говорит тебе про когти.) урона хаосом.
Ты абсолютно не разбираешься в игре, что ты там мог проанализировать?

Ну зачем же так грубо, я просто предположил, не стоит меня с ходу макать лицом в лужу, это топик для вопросов новичков, явно что я не эксперт судя по тому факту, что я задаю тут вопросы.
Заходим на poeaffix.net
1. Claw - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
2. Dagger - Delve Mods - #% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
Информация с базы не правильна или на кинжал нельзя наложить данный мод?
Проверка на практике: https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/Z5RJ36sQ

Или нельзя скрафтить дагер на доп хаос урон + этот мод. Может быть в этом я не прав? Хм вроде можно https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/4m0mk6Qc9

Насамом деле всё проще, у тебя не хватает опыта чтоб самому сделать билд(да согласен это интересно), тебе надо разобраться в разным механиках игры.
Зайди на сайт poe.ninja зайди в билды(нет это не сайт с билдами и гайдами это просто выборка по персонажам с открытыми профилями), там выбери скилл и подкласс который тебе нужен и посмотри с какими вещами играют люди и как качают дерево, там даже ссылка для поба есть. Если у тебя нет поба, то ставь его, с ним проще будет делать билд.
ИХ x 10
Последняя редакция: MOODY_BLUES777. Время: 6 дек. 2019 г., 4:54:39
"
I_GameR написал:
до сбрасывая всех стихмйных состояний /

такого нет, есть иммунитет во время действия, но он не сработает если ты стоишь во фризе уже.

"
Ах да, время кулдауна способности можно уменьшить спец модами, коих в игре мало.

да в общем считай и нет, там пояс один. Глобал мод на кулдаун не пашет с фокусом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Насамом деле всё проще, у тебя не хватает опыта чтоб самому сделать билд(да согласен это интересно), тебе надо разобраться в разным механиках игры.
Зайди на сайт poe.ninja зайди в билды(нет это не сайт с билдами и гайдами это просто выборка по персонажам с открытыми профилями), там выбери скилл и подкласс который тебе нужен и посмотри с какими вещами играют люди и как качают дерево, там даже ссылка для поба есть. Если у тебя нет поба, то ставь его, с ним проще будет делать билд.

Да, поб нужно ставить и разбираться тут не спорю. Просто увидел нод убийцы на новое вкусное "Неуловимость" и загорелся сделать билд через данный класс и ядовитые атаки. В принципе нащёл на пое нинзя примерные билды, всем спасибо за ответы.
"
filinio написал:
"
Насамом деле всё проще, у тебя не хватает опыта чтоб самому сделать билд(да согласен это интересно), тебе надо разобраться в разным механиках игры.
Зайди на сайт poe.ninja зайди в билды(нет это не сайт с билдами и гайдами это просто выборка по персонажам с открытыми профилями), там выбери скилл и подкласс который тебе нужен и посмотри с какими вещами играют люди и как качают дерево, там даже ссылка для поба есть. Если у тебя нет поба, то ставь его, с ним проще будет делать билд.

Да, поб нужно ставить и разбираться тут не спорю. Просто увидел нод убийцы на новое вкусное "Неуловимость" и загорелся сделать билд через данный класс и ядовитые атаки. В принципе нащёл на пое нинзя примерные билды, всем спасибо за ответы.

Как поймёшь как всё работает, вопросы сами отпадут(иам же в побе глянешь что лучше кинжалы или когти), удачи.
ИХ x 10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация