"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Takeshi_Ketano написал:
"
ArtWolfi написал:
Ну, если делать правильно: префиксы не могут быть изменены и отмены. Не слишком дёшево, зато надёжно. Раза с третьего должно повезти.


И так делал, но вещь становилась волшебной. Где-то здесь кто-то советовал, как избежать этого и сделать правильно, но забыл где и кто.

Так всё просто, главное что бы вещь удовлетворяла критериям рарки. Тогда она раркой и будет, после использования сферы что стремится понизить редкость до минимума (сфера очищения). Но отменками может и проще.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 дек. 2019 г., 8:38:31
"
Takeshi_Ketano написал:

И так делал, но вещь становилась волшебной. Где-то здесь кто-то советовал, как избежать этого и сделать правильно, но забыл где и кто.

Отмены выглядят так
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 6 дек. 2019 г., 8:39:44
Насколько понимаю такое впринципе не возможно.
тк вещь с менее чем 3мя свойствами - это синяя (волшебная), а не рарка.
какой-либо разницы правда тут не вижу.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Насколько понимаю такое впринципе не возможно.
тк вещь с менее чем 3мя свойствами - это синяя (волшебная), а не рарка.
какой-либо разницы правда тут не вижу.

Аннулменты можно сделать рарку с 0 свойств.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я бы делал так:
Очищалка
Отменка

Если повезет(шанс 50%), то останется нужное свойство.

Или тут есть какой-то подвох? Так я себе кинжалы крафтил с экстра хаос уроном и все ок было
Последняя редакция: I_GameR. Время: 6 дек. 2019 г., 12:54:19
подскажите пожалуйста по поводу финального задания Заны - как пройти убера?

4.5к НР, 1.5к щита под подношением духа, решимость+бонус от числа приспешников в сумме 80% физ сопротивлений, под фласками 90%.
остальные резисты:98%, 131%, 74%, 128%.
реген нр 391.
есть магна эклипсис, это ещё щит на 1к элементального урона, но не помогает(

я не могу пройти убера, даже не знаю, что делать, чтобы не получать ваншоты от сфер. Когда он на картах ими стрелял - они даже щит снизить целиком не могли.
После того, как поднял сопротивление хаосу жить стал чуть-чуть дольше, но всё равно ваншоты или от древнего, или от создателя.
что делать? Некромант, 92 лвл.

Если верить википедии - он не должен меня ваншотать 1 шаром в принципе. равно как и убер. Но урон просто чудовищный.

Шары режут колд резист на 25%, но у меня 131% и я хз, если остаются прежние 75% - то даже не знаю(
Последняя редакция: Askarone. Время: 6 дек. 2019 г., 13:55:14
"
Askarone написал:
подскажите пожалуйста по поводу финального задания Заны - как пройти убера?

4.5к НР, 1.5к щита под подношением духа, решимость+бонус от числа приспешников в сумме 80% физ сопротивлений, под фласками 90%.
остальные резисты:98%, 131%, 74%, 128%.
реген нр 391.
есть магна эклипсис, это ещё щит на 1к элементального урона, но не помогает(

я не могу пройти убера, даже не знаю, что делать, чтобы не получать ваншоты от сфер. Когда он на картах ими стрелял - они даже щит снизить целиком не могли.
После того, как поднял сопротивление хаосу жить стал чуть-чуть дольше, но всё равно ваншоты или от древнего, или от создателя.
что делать? Некромант, 92 лвл.

Если верить википедии - он не должен меня ваншотать 1 шаром в принципе. равно как и убер. Но урон просто чудовищный.

Шары режут колд резист на 25%, но у меня 131% и я хз, если остаются прежние 75% - то даже не знаю(

Играешь с 2013 года и ни разу не задонатил - какой тебе может быть убер? Лови ваншоты и мечтай о нормальном дропе.
ВОпрос созрел по 3.9. Изменят механику камней, гнезд... я так и не понял, это система избавит меня (или ускорит) от свапа 1-3 камней, между фатом с боссом и чисткой карт?
👀
"
Nomtres16 написал:
"
Askarone написал:
подскажите пожалуйста по поводу финального задания Заны - как пройти убера?

4.5к НР, 1.5к щита под подношением духа, решимость+бонус от числа приспешников в сумме 80% физ сопротивлений, под фласками 90%.
остальные резисты:98%, 131%, 74%, 128%.
реген нр 391.
есть магна эклипсис, это ещё щит на 1к элементального урона, но не помогает(

я не могу пройти убера, даже не знаю, что делать, чтобы не получать ваншоты от сфер. Когда он на картах ими стрелял - они даже щит снизить целиком не могли.
После того, как поднял сопротивление хаосу жить стал чуть-чуть дольше, но всё равно ваншоты или от древнего, или от создателя.
что делать? Некромант, 92 лвл.

Если верить википедии - он не должен меня ваншотать 1 шаром в принципе. равно как и убер. Но урон просто чудовищный.

Шары режут колд резист на 25%, но у меня 131% и я хз, если остаются прежние 75% - то даже не знаю(


Самое простое - не попадаться по сферы. Они медленные, их легко доджить, особенно на некре.
Они могут ударить только если ты рядом стоишь. Если на расстоянии - легко увернуться.
Зачем ты вообще подходишь вплотную к боссам ? Бегай поодаль, у тебя же миньоны атакуют.

И да "4.5к НР, 1.5к щита под подношением духа" это чот трындец как мало для некра. Ты в шмотках с пола играешь ?

что за урон у убера и сколько его? дорогих вещей просто нет - и купить их не на что, только 2 экза есть.
миньоны не атакуют, если нет остервенения, и его скорее всего не будет, потому что нет 6-линка. я знал что у убера много урона, но как-то не предполагал, что там совсем всё плохо. Если возьму на аниматрона царетворца и получу укрепление - это поможет?
"
Askarone написал:

что за урон у убера и сколько его? дорогих вещей просто нет - и купить их не на что, только 2 экза есть.
миньоны не атакуют, если нет остервенения, и его скорее всего не будет, потому что нет 6-линка. я знал что у убера много урона, но как-то не предполагал, что там совсем всё плохо. Если возьму на аниматрона царетворца и получу укрепление - это поможет?

Если аниматрон не сдохнет, отправив твои два экза в помойку
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 дек. 2019 г., 15:17:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация