"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
garamaganda написал:
Тебе так же, по-хамски отвечать?

Эт дело сугубо добровольное, хочешь нахамить человеку, который хамил не тебе - валяй. Но это ненормально, атвецтвенна тебе заявляю. Лучше пересмотреть своё отношение к окружающим.

"
I_GameR написал:
На англ версии тоже фигня написана?

Насчёт фигня-нефигня, я не определился. А русская статья - просто перевод английской.

Когда перешёл от чтения свойства предмета "в состоянии фокусировки у вас то-то..." к вики "Фокус — это умение, даруемое некоторыми завуалированными свойствами предметов." у меня случился тупняк на тему - что же активирует этот фокус? Но понял, наконец, сам вручную его запускаешь. Ура, ура, тупняк повержен, всем спасибо.
"
Unc1eFester написал:
"
garamaganda написал:
Тебе так же, по-хамски отвечать?

Эт дело сугубо добровольное, хочешь нахамить человеку, который хамил не тебе - валяй. Но это ненормально, атвецтвенна тебе заявляю. Лучше пересмотреть своё отношение к окружающим.

Тоесть, перефразируя, я могу прийти в офис своего клиента, назвать руководителя предприятия - хуём с горы, и потом поропросить у секритарши Даши кофейку? Это так работает?
Да, я соглашусь, это не хамство, это мудачество, но проблемы у меня, да.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
gildarius85 написал:

такого нет, есть иммунитет во время действия, но он не сработает если ты стоишь во фризе уже.

да в общем считай и нет, там пояс один. Глобал мод на кулдаун не пашет с фокусом.
точно, 4 сек иммун, забыл) из фриза нельзя выйти умениями, что логично звучит. Или таки можно каким-то? Ссчпу с чем-то допустим

На счет 1 свойства я как раз и был уверен :D
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

такого нет, есть иммунитет во время действия, но он не сработает если ты стоишь во фризе уже.

да в общем считай и нет, там пояс один. Глобал мод на кулдаун не пашет с фокусом.
точно, 4 сек иммун, забыл) из фриза нельзя выйти умениями, что логично звучит. Или таки можно каким-то? Ссчпу с чем-то допустим

На счет 1 свойства я как раз и был уверен :D

не, нельзя :(
бутылкой только
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

такого нет, есть иммунитет во время действия, но он не сработает если ты стоишь во фризе уже.

да в общем считай и нет, там пояс один. Глобал мод на кулдаун не пашет с фокусом.
точно, 4 сек иммун, забыл) из фриза нельзя выйти умениями, что логично звучит. Или таки можно каким-то? Ссчпу с чем-то допустим

На счет 1 свойства я как раз и был уверен :D

не, нельзя :(
бутылкой только

Кстати, с блидом и восхождением рубаки работает почему то.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вопрос. Есть амулет, и надо сохранить на нём одно свойство "-8 к итоговой стоимости..". Чтобы был РЕДКИЙ но только с одним свойством.

Как сделать это правильно?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Вопрос. Есть амулет, и надо сохранить на нём одно свойство "-8 к итоговой стоимости..". Чтобы был РЕДКИЙ но только с одним свойством.

Как сделать это правильно?


сферу отмены кидай,рандомно уберет 1 свойство
Ну, если делать правильно: префиксы не могут быть изменены и отмены. Не слишком дёшево, зато надёжно. Раза с третьего должно повезти.
"

сферу отмены кидай,рандомно уберет 1 свойство



Нет, не вариант. Мне это свойство очень дорого. Уже делал так, неудачно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
ArtWolfi написал:
Ну, если делать правильно: префиксы не могут быть изменены и отмены. Не слишком дёшево, зато надёжно. Раза с третьего должно повезти.


И так делал, но вещь становилась волшебной. Где-то здесь кто-то советовал, как избежать этого и сделать правильно, но забыл где и кто.

P.S Ага, извини, не увидел что ты отменой советуешь это делать. Я кидал очищение. Ну да, как вариант, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 дек. 2019 г., 8:34:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация