"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
yurikfm написал:
а это нормально что при каждом входе в игру надо повторно валить боссов???

Несете какую-то дикую дичь. Вы ведь вкурсе, что есть такая штука, как телепорт? Открываете вейпоинт и можно в любой момент к нему телепортироваться. Если вы убили боса и решили выйти тут же из игры - как бы ваша проблема.
"
MrRedlook написал:
Если вы убили боса и решили выйти тут же из игры - как бы ваша проблема.


в случае с финальным боссом акта можно и правда выйти из игры, телепорт следующей зоны уже активен (к слову не обязательно и финального)

вообще странная проблема у человека
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 31 авг. 2017 г., 11:39:18
Есть Накидка Томора Айли, которая дает "Вытягивание здоровья" 16 уровня. Если поставить в сокеты камни приспешников (любых), то у них высвечивается эффект - 2% от атак похищается в виде здоровья (или как то так). А если поставить какой-нибудь другой камень (волна холода дефолтная или ледяной каскад), то на чарах не показывается усиления, как будто так и должно быть. (Вы можете сказать "так приспешники "бьют", поэтому у них и есть лайвстил вот и все", но нет, дело не в этом. Я ставил сам камень поддержки "Вытягивание здоровье" вместе с Ледяным каскадом и ему давался лайвстил. В чем может быть причина?
"
aaimwhite написал:
"
MrRedlook написал:
Если вы убили боса и решили выйти тут же из игры - как бы ваша проблема.


...

вообще странная проблема у человека

ага,значит это Большой глюк самой игры...
ни у кого нету проблем,только я по два раза валил маломальских боссов,кроме последнего.надоело просто...
и вообще я не вылезал из игры,после того как завалил владыку,вниз спустился.потом в лагер свалил.для продажи и для попытки пройти лабиринт повелителя.потом плюнул на лабиринт,не понял что там надо делать.кстати,вопрос...
что надо делать в лабиринте? ну кроме как валить нечисть...
Т.е. вы сами подтвердили, что убив боса, решили не искать следующий вейпоинт, который в данной игре является контрольной точкой, и пошли еще куда-то, и это - ошибка игры? Ну... окей.
В лабиринте в финальной комнате берется подкласс персонажа, который дает приятный буст для вашего билда (ну или на котором строится весь ваш билд). Ну и место само по себе профитное.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 31 авг. 2017 г., 12:28:11
и всё таки моё мнение,игра не адаптирована под 10,с его супер-пупер обновой...

аномалии в текстурах.в самом лабиринте шестерни гоняются за ГГ.нагло вылазят из своих гнезд,попробуй увернись от них потом...
надо ждать обнову.по 100500 раз валить боссов в локациях это не дело...
"
yurikfm написал:
и всё таки моё мнение,игра не адаптирована под 10,с его супер-пупер обновой...

аномалии в текстурах.в самом лабиринте шестерни гоняются за ГГ.нагло вылазят из своих гнезд,попробуй увернись от них потом...
надо ждать обнову.по 100500 раз валить боссов в локациях это не дело...



хз, у меня 10 и никаких подобных глюков нет.

з.ы. давно я не видел как милишнику хп резервируют =D Все с вами ясно сударь =)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 31 авг. 2017 г., 22:25:11
Здравия желаю. Решил вот поиграть в ПоЕ, зарегистрировался, но почему-то не пришло сообщение на почту для подтверждения акка. Это нормально, ну т.е. письмо приходит не сразу?
что случается когда лига меняется на другую?
"
EneRget1k написал:
что случается когда лига меняется на другую?


Все твои персонажи с лиги, вместе с гиром, валютой и всем всем переносятся на Стандарт.
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация