"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите. Сколько в 3.0 надо иметь сопротивлений в скобках. Что бы на картах не страдать от всяких проклятий. Билд не через проклятья. И еще, почему во многих билдах забивают на сопротивление хаосу? Им мало кто из мобов дамажит или еще какая то причина? Спасибо.
"
Tongatapu написал:
Подскажите. Сколько в 3.0 надо иметь сопротивлений в скобках. Что бы на картах не страдать от всяких проклятий. Билд не через проклятья. И еще, почему во многих билдах забивают на сопротивление хаосу? Им мало кто из мобов дамажит или еще какая то причина? Спасибо.

Как и раньше. 75 обычных и 35 сверху для проклятий. всего 110.
На хаос резист не забивают, просто его тяжело собрать (почти нереально собрать достаточно хаос резиста без потерь по остальным показателям), и не так много мобов/боссов его используют. Для случаев, когда он действительно нужен, есть фласка, и переодевают шмотки.
а это нормально что при каждом входе в игру надо повторно валить боссов???
только что завалил владыку в акте 3 и тут бац! опять его валить надо...
что за ...???
у чувака с ютуба такая же беда произошла.два раза валил владыку,но там версия игры совсем старая была.я думал что уже сегодня такой байды уже не будет.а оно вон что...
это глюк игры или это специально так сделали? для жести так сказать...
если для жести,то думаю эту игру надо в корзину выкинуть.каждый раз валить одного и того же босса терпения не хватит...
"
yurikfm написал:
а это нормально что при каждом входе в игру надо повторно валить боссов???
только что завалил владыку в акте 3 и тут бац! опять его валить надо...
что за ...???
у чувака с ютуба такая же беда произошла.два раза валил владыку,но там версия игры совсем старая была.я думал что уже сегодня такой байды уже не будет.а оно вон что...
это глюк игры или это специально так сделали? для жести так сказать...
если для жести,то думаю эту игру надо в корзину выкинуть.каждый раз валить одного и того же босса терпения не хватит...


Поясни свой вопрос.
После того как ты убиваешь босса ты идешь дальше.
Убил проходного босса - идешь в следующую локацию.
Убил босса акта - переходишь в следующий акт.
В том месте где ты его убивал он, конечно же, будет после перезахода (точнее когда локация обновится) снова живой, как и любиые другие монстры, локация же обновляется. Убивать снова его нет необходимости.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Tongatapu написал:
Подскажите. Сколько в 3.0 надо иметь сопротивлений в скобках. Что бы на картах не страдать от всяких проклятий. Билд не через проклятья. И еще, почему во многих билдах забивают на сопротивление хаосу? Им мало кто из мобов дамажит или еще какая то причина? Спасибо.

Как и раньше. 75 обычных и 35 сверху для проклятий. всего 110.
На хаос резист не забивают, просто его тяжело собрать (почти нереально собрать достаточно хаос резиста без потерь по остальным показателям), и не так много мобов/боссов его используют. Для случаев, когда он действительно нужен, есть фласка, и переодевают шмотки.

И +60 компенсации снижения резистов за прохождение. Итого по 170.
ADireWolf
Всем привет!
Такой вопрос - я использую одно проклятье, на аниматрона одевается шмотка вешающая на мобов второе проклятье. Надо ли в ветке качать ноды на 2 проклятья?
"
XePOBO написал:
Всем привет!
Такой вопрос - я использую одно проклятье, на аниматрона одевается шмотка вешающая на мобов второе проклятье. Надо ли в ветке качать ноды на 2 проклятья?

Аниматрон не активирует "on hit" эффекты.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
FSpirit_od написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Tongatapu написал:
Подскажите. Сколько в 3.0 надо иметь сопротивлений в скобках. Что бы на картах не страдать от всяких проклятий. Билд не через проклятья. И еще, почему во многих билдах забивают на сопротивление хаосу? Им мало кто из мобов дамажит или еще какая то причина? Спасибо.

Как и раньше. 75 обычных и 35 сверху для проклятий. всего 110.
На хаос резист не забивают, просто его тяжело собрать (почти нереально собрать достаточно хаос резиста без потерь по остальным показателям), и не так много мобов/боссов его используют. Для случаев, когда он действительно нужен, есть фласка, и переодевают шмотки.

И +60 компенсации снижения резистов за прохождение. Итого по 170.


110, те 60 уже учитываются, если ты в ХО снимешь весь шмот на резы, у тебя во вкладке защиты они в минус уйдут.
"
FSpirit_od написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Tongatapu написал:
Подскажите. Сколько в 3.0 надо иметь сопротивлений в скобках. Что бы на картах не страдать от всяких проклятий. Билд не через проклятья. И еще, почему во многих билдах забивают на сопротивление хаосу? Им мало кто из мобов дамажит или еще какая то причина? Спасибо.

Как и раньше. 75 обычных и 35 сверху для проклятий. всего 110.
На хаос резист не забивают, просто его тяжело собрать (почти нереально собрать достаточно хаос резиста без потерь по остальным показателям), и не так много мобов/боссов его используют. Для случаев, когда он действительно нужен, есть фласка, и переодевают шмотки.

И +60 компенсации снижения резистов за прохождение. Итого по 170.

ответ на вопрос - 110 должно быть в скобочках в идеальном варианте чтобы учесть проклятья. Вообще критично и достаточно для игры - 75, 110 - это идеально и надо много валюты чтобы и резисты такие собрать и урон приличный в большинстве билдов.

170 в игре нигде не указывается уже. Это раньше было. Сейчас в скобочках будет указано именно 110 (реальные 170-60 от сюжетки)
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 31 авг. 2017 г., 10:19:01
"
Sindaer написал:
"
yurikfm написал:
...


Убил босса акта - переходишь в следующий акт.
В том месте где ты его убивал он, конечно же, будет после перезахода (точнее когда локация обновится) снова живой, как и любиые другие монстры, локация же обновляется. Убивать снова его нет необходимости.

жаль что у меня это не так.мне надо босса снова валить,иначе перехода на 4 акт нету.
зато в задании висит "Найдите переход в 4 акт"...
короче,жесть игра...
на каждый вход я вводил не только пароль,но и код разблокировки...
а тут ещё надо повторно валить босса...
нужно в корзину тогда такую игру...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация