"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Сколько нужно точности для критовика? Спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Сколько нужно точности для критовика? Спасибо.


кап 95%.
Но 90%+ вполне хватает для комфортной игры.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
S633 написал:
Сколько нужно точности для критовика? Спасибо.


кап 95%.
Но 90%+ вполне хватает для комфортной игры.
Мерси
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
подскажите кто, вот играю я охотницей через стрелу молний, и купил я себе шлем на котором зачарование стоит, что стрела молнии поражает +2 целей. так вот собственно вопрос: как работает зачарование? мне надо вставлять камень стрелы молнии в шапку, чтобы это зачарование работало или оно работает и так?
"
rephobos написал:
подскажите кто, вот играю я охотницей через стрелу молний, и купил я себе шлем на котором зачарование стоит, что стрела молнии поражает +2 целей. так вот собственно вопрос: как работает зачарование? мне надо вставлять камень стрелы молнии в шапку, чтобы это зачарование работало или оно работает и так?

Оно итак работает, камни в шлем вставлять не нужно. Для подобного есть описание *socketed gems have блаблабла*
После победы финального босса 10 акта получил -60% ко всем резистам. Так и должно быть или я что-то неправильно сделал? Просто слишком больно меня мобы на картах магией убивают.
"
Vlastelin_4lenov написал:
После победы финального босса 10 акта получил -60% ко всем резистам. Так и должно быть или я что-то неправильно сделал? Просто слишком больно меня мобы на картах магией убивают.

Да, так и должно быть. Раньше при переходе на другой уровень сложности так происходило, теперь вписали в лор.
Помогите разобраться с так называемыми "пати на дэйлики мастеров".
Немного предистории.
Скрытый текст
Начал играть на соло, был "безпартийным" человеком, прокачался до карт и понял что шмотки на билд достать шансов не очень много. Перешел с соло лиги, более-менее разобрасля с торговлей. Но вот убежище... В соло лиге у меня убежка 7 лвл с мастерами 6. Тут же пока только 5 лвл хозяин и мастера. Слышал\читал упоминание что в обычной лиге можно быстрее прокачать убежку через пати на ежедневные задания. И недоумеваю как их правильно искать и делать...

Что не понятно:
1) Как найти группу. Знаю про 820 en, но там общаются какими-то абривеатурами, где взять расшифровку что просить и что искать? Насколько допустима разница уровеней персонажей в группе?
2) Платные ли они обычно или нет? Те же испытания восхождения - приходил на объявление и звал народ бесплатно, но есть и те кто продавал. Как тут?
3) Как вообще делаются дейлики? Кто решает в каком порядке и прочее.
4) Сколько по времени они занимают?
5) В дейликах убиваются мобы - как делится лут?

И вообще, если есть гайды объясняющие "обычаи" и механики игры в группе, поделитесь ссылкой пожалуйста.
"
Dart_archangel написал:
Помогите разобраться с так называемыми "пати на дэйлики мастеров".
Немного предистории.
Скрытый текст
Начал играть на соло, был "безпартийным" человеком, прокачался до карт и понял что шмотки на билд достать шансов не очень много. Перешел с соло лиги, более-менее разобрасля с торговлей. Но вот убежище... В соло лиге у меня убежка 7 лвл с мастерами 6. Тут же пока только 5 лвл хозяин и мастера. Слышал\читал упоминание что в обычной лиге можно быстрее прокачать убежку через пати на ежедневные задания. И недоумеваю как их правильно искать и делать...

Что не понятно:
1) Как найти группу. Знаю про 820 en, но там общаются какими-то абривеатурами, где взять расшифровку что просить и что искать? Насколько допустима разница уровеней персонажей в группе?
2) Платные ли они обычно или нет? Те же испытания восхождения - приходил на объявление и звал народ бесплатно, но есть и те кто продавал. Как тут?
3) Как вообще делаются дейлики? Кто решает в каком порядке и прочее.
4) Сколько по времени они занимают?
5) В дейликах убиваются мобы - как делится лут?

И вообще, если есть гайды объясняющие "обычаи" и механики игры в группе, поделитесь ссылкой пожалуйста.


1) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25607 - про сокращения почитай здесь
разница лвлов не важна.
2) Бесплатные. Ты только "расшариваешь" дейлик своего мастера.
Global 820 en - бесплатные
Trade 820 en - платные
3) Порядок решает пати-лидер (тот, кто собирает так называемую Роту, почитай об этом по ссылке, что я дала выше). Порядок обычно пишется в названии пати. Кнопка S и там сверху.
4) Зависит от наличия аутистов в пати :) Если их нет, то все быстро ^^
5) В пати обычно стоит Permanent Allocation, что значит, что у каждого персональный дроп и вещи не делятся.

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 2 сент. 2017 г., 14:32:54
Спасибо. Гляну.

ЗЫ: С сокращениями разобрался.
Остальное как-то долго и муторно выглядит. И всем 7 лвл надо. Плюс на картах Заны иногда полезные моды\ларцы которые в спешке можно пропустить, у того же Фотиса есть пара квестов которые легко зафейлить и как оно получится хз...
Буду по старинке потихоньку качать похоже.
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 2 сент. 2017 г., 14:52:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация