"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wasfill написал:
"
r0mbus написал:
Вопрос по префиксы/суффиксы при покупке шмоток.
Ищу я на poe.trade определённую вещь с определёнными и вижу, что у неё по сути 8 аффиксов (так же они называются?). По факту же, как я думаю, два из них двойные, но как понять, какие именно?
Я просто ищу открытый префикс и понятия не имею, как это узнать.
На оф.сайте ситуация чуть получше, но и так не пишется конкретно, что с чем связано (или я не нашёл).

https://www.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/d8Gwz33UJ

Спасибо, насчёт этого и хотел узнать - если префиксы/суффиксы одинакового левела и у обоих, например, название "of Puhuarte", то это одно целое свойство?
"
r0mbus написал:
Спасибо, насчёт этого и хотел узнать - если префиксы/суффиксы одинакового левела и у обоих, например, название "of Puhuarte", то это одно целое свойство?

Да. Это одно св-во, но двойное.
Кстати, лучше пользоваться офф трейдом, помимо точных данных по модам (префы\суффы\свободные), он и обновляется лучше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Да. Это одно св-во, но двойное.
Кстати, лучше пользоваться офф трейдом, помимо точных данных по модам (префы\суффы\свободные), он и обновляется лучше.

Большое спасибо. Я согласен, что там лучше, но мне, как только я начал играть (пару месяцев назад) показали именно poe.trade и, так сказать, подсадили на него :)
Я потихоньку перестраиваюсь, но, например, на офе я не нашёл определённые фишки - например, фильтр по базе шмотки.

Ещё такой вопросы - у этой шмотки стоит суфикс S4 + P1
Что именно это значит? Он тоже двойной? Если да, то чем именно он является? :)
Последняя редакция: r0mbus. Время: 11 февр. 2020 г., 10:22:28
"
r0mbus написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

Да. Это одно св-во, но двойное.
Кстати, лучше пользоваться офф трейдом, помимо точных данных по модам (префы\суффы\свободные), он и обновляется лучше.

Большое спасибо. Я согласен, что там лучше, но мне, как только я начал играть (пару месяцев назад) показали именно poe.trade и, так сказать, подсадили на него :)
Я потихоньку перестраиваюсь, но, например, на офе я не нашёл определённые фишки - например, фильтр по базе шмотки.

Ещё такой вопросы - у этой шмотки стоит суфикс S4 + P1
Что именно это значит? Он тоже двойной? Если да, то чем именно он является? :)

Фильтр по базе вещи это как? Если мне нужно купить Heavy belt, то я вбиваю его в строчку поиска и покупаю.

"S" - суффиксы, "P" - префиксы.
На вещи что ты показал есть суффикс с уск. восстановлением после оглушения + трейд перекинул это же св-во с одного из префиксов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
r0mbus написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

Да. Это одно св-во, но двойное.
Кстати, лучше пользоваться офф трейдом, помимо точных данных по модам (префы\суффы\свободные), он и обновляется лучше.

Большое спасибо. Я согласен, что там лучше, но мне, как только я начал играть (пару месяцев назад) показали именно poe.trade и, так сказать, подсадили на него :)
Я потихоньку перестраиваюсь, но, например, на офе я не нашёл определённые фишки - например, фильтр по базе шмотки.

Ещё такой вопросы - у этой шмотки стоит суфикс S4 + P1
Что именно это значит? Он тоже двойной? Если да, то чем именно он является? :)


Фильтр по базам на оф трейде, как таковой не выделен, но отфильтровать все равно можно. Просто пишешь название базы в поисковую строку - профит.

В твоем примере: S4 - тир 4 суфикс и P1 - тир 1 префикс, такое отображение.
В реальности, на шмотке 2 сдвоенных мода: fire res + % of Physical Damage from Hits taken as Fire Damage
который считается одним суфиксом

и

% increased Armour and Evasion
% increased Stun and Block Recovery
который считается одним префиксом

и

отдельно прокнувший
% increased Stun and Block Recovery
который чистый суфикс
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 11 февр. 2020 г., 10:37:38
в восхождении гладиатора есть "превзойти и пережить" - для двуручного оружия это работает по принципу убийств от оружия в правой руке, а если оружие двуручное, но считается при этом парным - Крылья энтропии.
"
paazitroned написал:
в восхождении гладиатора есть "превзойти и пережить" - для двуручного оружия это работает по принципу убийств от оружия в правой руке, а если оружие двуручное, но считается при этом парным - Крылья энтропии.

Будет нормально работать т.к. есть удары левой рукой.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ, помогите, пожалуйста. Вопрос такой - лига метаморф заканчивается, персонаж с нее уходит на стандарт. Смогу-ли я скинуть на стандарте весь шмот и валюту в тайник, а новым персом на новой лиге забрать все добро из тайника?
"
VAZl2114l написал:
Народ, помогите, пожалуйста. Вопрос такой - лига метаморф заканчивается, персонаж с нее уходит на стандарт. Смогу-ли я скинуть на стандарте весь шмот и валюту в тайник, а новым персом на новой лиге забрать все добро из тайника?

Нет, не сможешь. Стандарт - отдельно, лига - отдельно.
Новая лига - новое начало.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
VAZl2114l написал:
Народ, помогите, пожалуйста. Вопрос такой - лига метаморф заканчивается, персонаж с нее уходит на стандарт. Смогу-ли я скинуть на стандарте весь шмот и валюту в тайник, а новым персом на новой лиге забрать все добро из тайника?

Нет, не сможешь. Стандарт - отдельно, лига - отдельно.
Новая лига - новое начало.

Заново проходить лабиринт тоже придется через прохождение всех испытаний? Или просто в 3 акте заходишь в него и все?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация