"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
VAZl2114l написал:
"
garamaganda написал:
"
VAZl2114l написал:
Народ, помогите, пожалуйста. Вопрос такой - лига метаморф заканчивается, персонаж с нее уходит на стандарт. Смогу-ли я скинуть на стандарте весь шмот и валюту в тайник, а новым персом на новой лиге забрать все добро из тайника?

Нет, не сможешь. Стандарт - отдельно, лига - отдельно.
Новая лига - новое начало.

Заново проходить лабиринт тоже придется через прохождение всех испытаний? Или просто в 3 акте заходишь в него и все?

На лиге - все заново, лабиринт, все свойства станка, атлас, все заново.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
[/quote]
На лиге - все заново, лабиринт, все свойства станка, атлас, все заново.[/quote]
Спасибо большое! Очень выручил!
Вопрос. Есть ли способ в игре, покрасить гнездо в белый цвет на осквернённом предмете?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
https://pathofexile.gamepedia.com/Circle_of_Guilt_(Synthesised)

Как понять, какие варианты у Заны ведут к боссам синтеза? Есть ли ограничение по тиру карт?
всем привет! Есть два вопроса. Как прокачать камень умения до 21 уровня? И ещё вопрос насчет атласа. 3 из восьми отдела я закрыл, собрав все 4 камня. В другом у меня всего 1 камень, а в колонке слева написано, что надо чтобы их было три. Мне можно оставшиеся два камня взять из любого отдела атласа?
"
Unc1eFester написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/Circle_of_Guilt_(Synthesised)

Как понять, какие варианты у Заны ведут к боссам синтеза? Есть ли ограничение по тиру карт?

Инфа не точная*
Но, Зана случайно открывает все эти енкаунтеры (само собой разумеется, что только с миссий Заны).
Отдельно, есть шанс получить готовую карту с босса карты, которую ты бежишь (уровень пробуждения увеличивает шансы).
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Roborg1 написал:
всем привет! Есть два вопроса. Как прокачать камень умения до 21 уровня? И ещё вопрос насчет атласа. 3 из восьми отдела я закрыл, собрав все 4 камня. В другом у меня всего 1 камень, а в колонке слева написано, что надо чтобы их было три. Мне можно оставшиеся два камня взять из любого отдела атласа?

- камень умения можно прокачать до 21 уровня двумя способами:
1. качаешь до 20 го, потом лупишь сферой ваал с надеждой на получение 21 уровня.
2. качаешь до 20 го, вылавливаешь в храме Альвы осквернение камней, суешь туда камень и надеешся на 21/23 камушек)

- Камни в атлас можно взять из любого сектора, абсолютно(!) тыкаешь в нужный сектор и бегаешь до упора - профит.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Roborg1 написал:
всем привет! Есть два вопроса. Как прокачать камень умения до 21 уровня? И ещё вопрос насчет атласа. 3 из восьми отдела я закрыл, собрав все 4 камня. В другом у меня всего 1 камень, а в колонке слева написано, что надо чтобы их было три. Мне можно оставшиеся два камня взять из любого отдела атласа?

- камень умения можно прокачать до 21 уровня двумя способами:
1. качаешь до 20 го, потом лупишь сферой ваал с надеждой на получение 21 уровня.
2. качаешь до 20 го, вылавливаешь в храме Альвы осквернение камней, суешь туда камень и надеешся на 21/23 камушек)

- Камни в атлас можно взять из любого сектора, абсолютно(!) тыкаешь в нужный сектор и бегаешь до упора - профит.

Можно поподронее про храм альвы. Как туда вообще попасть? Что-то я не припоминаю такой карты...
"
Roborg1 написал:
"
garamaganda написал:
"
Roborg1 написал:
всем привет! Есть два вопроса. Как прокачать камень умения до 21 уровня? И ещё вопрос насчет атласа. 3 из восьми отдела я закрыл, собрав все 4 камня. В другом у меня всего 1 камень, а в колонке слева написано, что надо чтобы их было три. Мне можно оставшиеся два камня взять из любого отдела атласа?

- камень умения можно прокачать до 21 уровня двумя способами:
1. качаешь до 20 го, потом лупишь сферой ваал с надеждой на получение 21 уровня.
2. качаешь до 20 го, вылавливаешь в храме Альвы осквернение камней, суешь туда камень и надеешся на 21/23 камушек)

- Камни в атлас можно взять из любого сектора, абсолютно(!) тыкаешь в нужный сектор и бегаешь до упора - профит.

Можно поподронее про храм альвы. Как туда вообще попасть? Что-то я не припоминаю такой карты...

Когда ты проходишь любую карту, есть шанс встретить Альву. Что из себя представляет Альва: она открывает портал в "другую карту" где ты должен зачистить монстров + поднять ключи и открыть доступ в другие комнаты.
Эта барышня встречается впервые в 8 ( не помню точно) акте, и дает задание на выполнение.

По умолчанию, ты должен пройти 12 "дополнительных" заданий альвы, что бы открыть храм.
Комнаты в храме открываются случайно, тоесть твоя удача, не более.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Кто-то сравнивал круг яда и бросок кобры? Билды, рассчитанные на урон от яда, по идее, должны быть идентичными. Может кто-то тему раскрыть, какой скил более удачный?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация