"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Доброго времени суток, подскажите как считать урон с impale-лом в PoB? Видел на стримах и на видосах с билдами что можно как то выставить, но как??!?!? :))
Последняя редакция: bloodfire1904. Время: 14 февр. 2020 г., 7:37:32
"
bloodfire1904 написал:
Доброго времени суток, подскажите как считать урон с impale-лом в PoB? Видел на стримах и на видосах с билдами что можно как то выставить, но как??!?!? :))

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/e4nfhj/localidentitys_path_of_building_v141526_fork/
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 14 февр. 2020 г., 8:08:10
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
bloodfire1904 написал:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/e4nfhj/localidentitys_path_of_building_v141526_fork/

Thx dude
Подскажите, как сдавая части метаморфов вендору получить другую конкретную часть? Я сперва думал тут рандом, а потом прокнуло 10 одинаковых частей за одну сдачу (сдавал 10 других комплектов органов), правда повторить не получилось. Или все же рандом?
"
Owari92 написал:
Подскажите, как сдавая части метаморфов вендору получить другую конкретную часть? Я сперва думал тут рандом, а потом прокнуло 10 одинаковых частей за одну сдачу (сдавал 10 других комплектов органов), правда повторить не получилось. Или все же рандом?

Берешь три куска, сдаешь вендору, получаешь конфетку с любым куском кроме тех что сдал.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Добрый день. Попалась мне карта "Зал великих мастеров". Я знал что там не просто, но что настолько... Какой билд способен эффективно пройти данную карту? Своим некром прошел 4 крыла и наткнулся на чела, который моментально регенит щит и 1 взрывом сносит и меня и всю мою шоблу, слил мне все порталы. Я даже добежать/долететь/доварпать и т.д. к нему не успеваю, мгновенная смерть.
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Попалась мне карта "Зал великих мастеров". Я знал что там не просто, но что настолько... Какой билд способен эффективно пройти данную карту? Своим некром прошел 4 крыла и наткнулся на чела, который моментально регенит щит и 1 взрывом сносит и меня и всю мою шоблу, слил мне все порталы. Я даже добежать/долететь/доварпать и т.д. к нему не успеваю, мгновенная смерть.

Тут на форуме есть человек, видел его видео, где он убивал этого моба Цепью молний если не ошибаюсь.
Я тоже не смог его пройти. Говорят, надо иметь очень много дамага чтобы сбить ему щит и успеть убить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый.
Можно ли повесить на сируса эффект охлаждения ?Или камень переохлаждения можно спокойно вынуть из моего кокера и одеть что то другое на урон ?
Начал открывать атлас. Прочитал руководство. Проблем с появлением Завоевателей нет, но вот не понимаю немного. Сейчас у меня открыто 4 крепости в уголках атласа. Сделал в одной 4 камня, доделываю остальные. Но крепостей в остальных регионах нет. Они появятся после сбора всех камней в крайних крепостях или я накосячил?
Здрасте, хотел бы спросить: "Как высчитывается урон у умения "удар щитом"". На вики пишут что он зависит от оружия в правой но, когда меняешь щит в левой то и урон меняется, собстна по этому вопрос и появился.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация