"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
В шахте это происходит после пачек зомбаков? Если да, то после их убийства появляется оскверненная земля. Тут либо надо иметь много хаос реза (в идеале 100%), либо пробегать не трогая их.


Как бы, когда бегу, больше на проходы стараюсь смотреть, а не на того, кого бью. В основном запоминаются только летучие мыши и ледяные шипы,вылазиющие из-под земли)) У меня хоть всего и +30% к хаусу, но глубина всего сотня, как мне кажется, недостаточно, чтобы мгновенно сдохнуть. Мне кажется тут другое, запишу видосик. Правда с сульфитом напряг, не знаю, когда выложу.
"
ComeOverHere написал:
"
В шахте это происходит после пачек зомбаков? Если да, то после их убийства появляется оскверненная земля. Тут либо надо иметь много хаос реза (в идеале 100%), либо пробегать не трогая их.


Как бы, когда бегу, больше на проходы стараюсь смотреть, а не на того, кого бью. В основном запоминаются только летучие мыши и ледяные шипы,вылазиющие из-под земли)) У меня хоть всего и +30% к хаусу, но глубина всего сотня, как мне кажется, недостаточно, чтобы мгновенно сдохнуть. Мне кажется тут другое, запишу видосик. Правда с сульфитом напряг, не знаю, когда выложу.


Ну я как бы по себе сужу :-) Сколько бегал шахту, по дороге к чекпоинту дох только от этих зомбарей. Там еще прикол, что урон хаосом не снижает энергощит и за ним не особо заметно как хп ползет вниз ;-) А так буквально за пару метров можно скопытиться. И тут еще писали, что при перезагрузке локации они не всегда появляются, как раз твой случай. А так хз конечно :)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Почему CoC-билды с циклоном не используют укрепление в связке? Вроде же полезная вещь, снижает урон от ударов.
"
Unc1eFester написал:
Почему CoC-билды с циклоном не используют укрепление в связке? Вроде же полезная вещь, снижает урон от ударов.


Снижает урон и от твоих ударов тоже :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
mtr6401 написал:
"
Poshluy написал:
такой вот вопрос... Если у меня уже стоит камень внутренней сути и 3 первородных, если я добавлю еще 1 суть, будет ли работать бонус +1 голем за 3 первородных. тобиш будет ли оно стакатся с первым камнем?

На джевеле написано, что максимум можно 1 такой поставить.

Очень интересный факт.. я вот лично в притык не вижу такой инфы на джевеле..
Но спасибо за инфу.. Тогда мне интересно стало, как люди по 8 големов делают?)
Последняя редакция: Poshluy. Время: 23 марта 2020 г., 7:49:55
"
Poshluy написал:
"
mtr6401 написал:

На джевеле написано, что максимум можно 1 такой поставить.

Очень интересный факт.. я вот лично в притык не вижу такой инфы на джевеле..
Но спасибо за инфу.. Тогда мне интересно стало, как люди по 8 големов делают?)

Самая верхняя строчка на джевеле Максимум: 1
У тебя сейчас 6 големов. +3 можно получить от неки https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Первородная_цепь. Итого 9. Элементалистка может ещё 2 получить от восхождения.
"
ThreeOEight написал:
"
Kondit написал:
Жопа улетела на орбиту с бесконечного физ рефлекта на картах. Купил вот такое тело и шотнулся от рефлекта. Бруталити стоит, дамажу только физой. КАК ПОЧЕМУ ЗА ЧТО?!?!?!?!?

Скрин гавно, там мод "Вы и ваши приспешники получаете уменьшенный на 100% отражённый физический урон".

100% уменьшения на теле

44% увеличения на шлеме "Бездна"

Итого: 56% уменьшения получаемого отраженного урона.

Свойство секстантов "игроки и монстры получают увеличенный на X физический урон" также ослабит защиту от рефлекта.

Укрепление сюда не засчитывается, там другой тип модификатора.

Спасибо за внятный ответ. А есть ещё источники резиста к рефлекту? 100 на теле, 25 в пантеоне. Мне бы ещё 25% где-то найти, абиссус менять не могу, слоты для колец заняты униками.

UPD: придумал: скипаю группу нодов на когти, она всё равно даёт мало, и беру master of force.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 23 марта 2020 г., 12:48:59
"
Kondit написал:

Спасибо за внятный ответ. А есть ещё источники резиста к рефлекту? 100 на теле, 25 в пантеоне. Мне бы ещё 25% где-то найти, абиссус менять не могу, слоты для колец заняты униками.

https://pathofexile.gamepedia.com/Master_of_Force
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Kondit написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Kondit написал:
Жопа улетела на орбиту с бесконечного физ рефлекта на картах. Купил вот такое тело и шотнулся от рефлекта. Бруталити стоит, дамажу только физой. КАК ПОЧЕМУ ЗА ЧТО?!?!?!?!?

Скрин гавно, там мод "Вы и ваши приспешники получаете уменьшенный на 100% отражённый физический урон".

100% уменьшения на теле

44% увеличения на шлеме "Бездна"

Итого: 56% уменьшения получаемого отраженного урона.

Свойство секстантов "игроки и монстры получают увеличенный на X физический урон" также ослабит защиту от рефлекта.

Укрепление сюда не засчитывается, там другой тип модификатора.

Спасибо за внятный ответ. А есть ещё источники резиста к рефлекту? 100 на теле, 25 в пантеоне. Мне бы ещё 25% где-то найти, абиссус менять не могу, слоты для колец заняты униками.

UPD: придумал: скипаю группу нодов на когти, она всё равно даёт мало, и беру master of force.

Есть в вики страница про рефлект, и там все источники перечислены.
А от уровня карты вообще зависит дорого-богатость добычи из делириума?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация