"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Скажите пожалуйста, чего натворили с сирусом, как его теперь заспавнить, уже 110 карт на атласе, кучу гвардов перебил, а толку нет,не вылезает, ( в середине ни одного засчитанного гварда) в метаморфе было всё ок, тут опять что-то натворили.....
Нужен определнный лвл атласа или что, какой бубен нужен для его спавна теперь?
Последняя редакция: vitasnsk16. Время: 23 марта 2020 г., 23:55:17
"
vitasnsk16 написал:
Скажите пожалуйста, чего натворили с сирусом, как его теперь заспавнить, уже 110 карт на атласе, кучу гвардов перебил, а толку нет,не вылезает, ( в середине ни одного засчитанного гварда) в метаморфе было всё ок, тут опять что-то натворили.....
Нужен определнный лвл атласа или что, какой бубен нужен для его спавна теперь?

Пиши конкретнее: какой сейчас уровень пробуждения, куда вставлены камни, соблюдаются ли условия для спавна гвардов.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Есть ли какой-то способ отключить черно-белый эффект от делириума?
"
Пиши конкретнее: какой сейчас уровень пробуждения, куда вставлены камни, соблюдаются ли условия для спавна гвардов.

Уровень пробуждения 3, камни вставляются по требованию, (как то же я добрался до такого лвла, и в метаморфе всё было вэри гуд) в общей сложности собрано 15 камней сейчас.
Вот скрин атласа. Не знаю, как сюда фотку прикрепить
https://imgur.com/BXmoEh3
На скрине камни расставил, как они есть. (ест-но я их переставляю, если в другой области требуется 2-3-4 камня)
Последняя редакция: vitasnsk16. Время: 24 марта 2020 г., 6:34:18
"
vitasnsk16 написал:
"
Пиши конкретнее: какой сейчас уровень пробуждения, куда вставлены камни, соблюдаются ли условия для спавна гвардов.

Уровень пробуждения 3, камни вставляются по требованию, (как то же я добрался до такого лвла, и в метаморфе всё было вэри гуд) в общей сложности собрано 15 камней сейчас.
Вот скрин атласа. Не знаю, как сюда фотку прикрепить
https://imgur.com/BXmoEh3
На скрине камни расставил, как они есть. (ест-но я их переставляю, если в другой области требуется 2-3-4 камня)

Сирус начнет спавнится только после 4 уровня пробуждения. То есть 4 уровень получил, начал следующий цикл - в центре начинают засчитываться гварды. Так что пока все правильно. Странно, что в метаморфе ты этого не заметил.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
vitasnsk16 написал:
"
Пиши конкретнее: какой сейчас уровень пробуждения, куда вставлены камни, соблюдаются ли условия для спавна гвардов.

Уровень пробуждения 3, камни вставляются по требованию, (как то же я добрался до такого лвла, и в метаморфе всё было вэри гуд) в общей сложности собрано 15 камней сейчас.
Вот скрин атласа. Не знаю, как сюда фотку прикрепить
https://imgur.com/BXmoEh3
На скрине камни расставил, как они есть. (ест-но я их переставляю, если в другой области требуется 2-3-4 камня)

Сирус начнет спавнится только после 4 уровня пробуждения. То есть 4 уровень получил, начал следующий цикл - в центре начинают засчитываться гварды. Так что пока все правильно. Странно, что в метаморфе ты этого не заметил.

Теперь понятно! Спасибо! Да очень странно,там как-то всё без проблем шло и он спавнился чуть ли не сразу
Привет, подскажите. "Усиление эффекта Укрепления на вас" - как работает?
первоначально есть 20%. Если усиливается на 10% то становится 30% или 22%.
складывается или умножается.
"
Epicenter0 написал:
Привет, подскажите. "Усиление эффекта Укрепления на вас" - как работает?
первоначально есть 20%. Если усиливается на 10% то становится 30% или 22%.
складывается или умножается.

22% т.к. расчёт идёт с 20% базы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Epicenter0 написал:
Привет, подскажите. "Усиление эффекта Укрепления на вас" - как работает?
первоначально есть 20%. Если усиливается на 10% то становится 30% или 22%.
складывается или умножается.

22% т.к. расчёт идёт с 20% базы.

Спасибо.
Где найти настройки яркости, ну крайне темные локации прям ориентируюсь только по хпбарам у мобов, а при бойне с сирусом практически не видно ничерта, даже иногда не понимаю что он меня телепортирует в траншеи/кратеры.
Во власти гордыни.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация