"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GavrSM написал:
"
Unc1eFester написал:
Почему CoC-билды с циклоном не используют укрепление в связке? Вроде же полезная вещь, снижает урон от ударов.


Снижает урон и от твоих ударов тоже :-)


Если бы оно снижало, цифры урона падали бы, а урон с укреплением растёт, хоть в тултипе в игре можно посмотреть, хоть в PoBе. У чемпиона в пассивке "стойкость", которая накладывает укрепление, есть расшифровка: "Эффект укрепления дарует на 20% меньше получаемого урона от ударов". Да и по описанию камня можно было догадаться, что уменьшаемый урон относится ко входящему урону, т.к. в св-вах камня наносимый урон увеличивается.

Я, в общем, вкачал немного кока, который с коспри, сам понял, особо некуда запихивать укрепление:

циклон + кок + айснова + учащение критов + вдохновение + переохлаждение.

первые четыре вообще маст хэв, вдохновение тоже повышает шанс крита, если только переохлаждение заменять, но билд построен на том, что должен ваншотать и смысла особого нет размениваться на повышение защиты, а до ваншотов оно что с укреплением, что без не очень танкует, а циклон по сути только средство активации айсновы и связки в коспри, не уверен, что ему нужен баф урона самого...
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 24 марта 2020 г., 13:27:48
"
Unc1eFester написал:
"
GavrSM написал:
"
Unc1eFester написал:
Почему CoC-билды с циклоном не используют укрепление в связке? Вроде же полезная вещь, снижает урон от ударов.


Снижает урон и от твоих ударов тоже :-)


Что курим?
Если бы оно снижало, цифры урона падали бы, а урон с укреплением растёт, хоть в тултипе в игре можно посмотреть, хоть в PoBе. У чемпиона в пассивке "стойкость", которая накладывает укрепление, есть расшифровка: "Эффект укрепления дарует на 20% меньше получаемого урона от ударов". Да и по описанию камня можно было догадаться, что уменьшаемый урон относится ко входящему урону, т.к. в св-вах камня наносимый урон увеличивается.

Я, в общем, вкачал немного кока, который с коспри, сам понял, особо некуда запихивать укрепление:

циклон + кок + айснова + учащение критов + вдохновение + переохлаждение.

первые четыре вообще маст хэв, вдохновение тоже повышает шанс крита, если только переохлаждение замениять, но билд построен на том, что должен ваншотать и смысла особого нет размениваться на повышение защиты, а до ваншотов оно что с укреплением, что без не очень танкует...


Ты сам понял что сейчас написал? Вопрос был какой? Про укрепление в коке. Если ты сунешь этот супорт в связку, то твои удары станут слабее, потому что коку он ничего кроме дефа не дает. Про иронию слышал что-нибудь?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Может кто объяснить понятным языком, как синхронизировать криты в коке со скоростью атаки?
"
Unc1eFester написал:
"
GavrSM написал:
"
Unc1eFester написал:
Почему CoC-билды с циклоном не используют укрепление в связке? Вроде же полезная вещь, снижает урон от ударов.


Снижает урон и от твоих ударов тоже :-)


Если бы оно снижало, цифры урона падали бы, а урон с укреплением растёт, хоть в тултипе в игре можно посмотреть, хоть в PoBе. У чемпиона в пассивке "стойкость", которая накладывает укрепление, есть расшифровка: "Эффект укрепления дарует на 20% меньше получаемого урона от ударов". Да и по описанию камня можно было догадаться, что уменьшаемый урон относится ко входящему урону, т.к. в св-вах камня наносимый урон увеличивается.

Я, в общем, вкачал немного кока, который с коспри, сам понял, особо некуда запихивать укрепление:

циклон + кок + айснова + учащение критов + вдохновение + переохлаждение.

первые четыре вообще маст хэв, вдохновение тоже повышает шанс крита, если только переохлаждение заменять, но билд построен на том, что должен ваншотать и смысла особого нет размениваться на повышение защиты, а до ваншотов оно что с укреплением, что без не очень танкует, а циклон по сути только средство активации айсновы и связки в коспри, не уверен, что ему нужен баф урона самого...

Так ты сам ответил, лул, замени любой камень на укрепление и просядешь по дпсу, поэтому и снижает.
Технически да это баф, но по постфактум это снижение урона.
Во власти гордыни.
"
GavrSM написал:
Ты сам понял что сейчас написал? Вопрос был какой? Про укрепление в коке. Если ты сунешь этот супорт в связку, то твои удары станут слабее, потому что коку он ничего кроме дефа не дает. Про иронию слышал что-нибудь?


Зачем вы километры цитируете?

Укрепление даже в связке кока не понижает урон.

upd: хотя нет, переохлаждение даёт больше, посмотрел сейчас с полность прокачанными скилами.

Место для иронии - так себе, я тут пытаюсь разобраться с механикой, а не в ирониях.
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 24 марта 2020 г., 13:42:23
double. deleted
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 24 марта 2020 г., 13:37:27
Добрый вечер! Мехабот может накладывать шок на Шейпера, если да то сколько он длиться.
"
Unc1eFester написал:
"
GavrSM написал:
Ты сам понял что сейчас написал? Вопрос был какой? Про укрепление в коке. Если ты сунешь этот супорт в связку, то твои удары станут слабее, потому что коку он ничего кроме дефа не дает. Про иронию слышал что-нибудь?


Зачем вы километры цитируете?

Укрепление даже в связке кока не понижает урон.

upd: хотя нет, переохлаждение даёт больше, посмотрел сейчас с полность прокачанными скилами.

Место для иронии - так себе, я тут пытаюсь разобраться с механикой, а не в ирониях.


А зачем мне сокращать километры, которые Вы накропали? Выше уже ответили, но я повторю для ясности. Урон снижается за счет того, что вместо камня на урон ставится камень на защиту. Когда пытаются разобраться, то думают головой, а Вы хотите, чтобы Вам в голову готовый результат положили.

П.С. Сработка Кока происходит раз в 0,15с, таким образом делим 1с на 0,15с получаем 6,666666 атак в секунду. Т.е. при превышении этого порога будут атаки "вхолостую", если нет никаких штук на повышение скорости перезарядке умений.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Как перезагрузить зону, где нет порта?
"
ComeOverHere написал:
Как перезагрузить зону, где нет порта?

Выходишь, заходишь обратно с зажатым Ctrl и в окошечке выбираешь New.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация