[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

понятно тогда заменю замедленные снаряды на усилитель
"
verg87 написал:
понятно тогда заменю замедленные снаряды на усилитель


А вот замедленные снаряды увеличивают урон от взрыва, ибо это множитель урона, такие пироги. А вообще да, как не крути усил стреле нужен в идеале 4лвл.

По закону подлости из всех моих стрел осквернилась до 21лвл та самая на которой не было качества, но да ладно, поджигает всё еще часто.)

Как вам)
"
vitamin-pinsk написал:

Как вам)

Мои поздравления, со скольки ?)
Эх, я видимо один такой лох, всё еще с 5л =\
Сегодня потратил 100 соединений 5л так и не стало, лучше бы докопил 50 и сделал бы у мастера гарантировано, а теперь игру хочется удалить
Да это пустяки. Еще сделаешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да это пустяки. Еще сделаешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Такс, выполняя ачивы добрался до 93, да медленно ибо бегаю лабик, много там не наберешь.
Всё еще 5л, я видимо неудачник, оно не хочет соединяться =\

Сходил в Зал Мастеров на 93 с 5л, стрела 21лвл,не умерев ни разу прошёл, кроме одного коридора, точнее там в конце был неприятный тип (он один и остался), он очень быстро регенит энерго.щит юзает огненный шторм и лайтнинг варп. Я думал он личит с меня хп, взял бескровного не помогло, в общем на него урона не хватает... по идее горение должно было сбивать реген щита, но он его очень быстро сбрасывал, даже под проклятием в упор с ледяную стенку он оставался жив с половиной щита, и регенил его за секунду, а то и быстрее в общем пришлось его пропустить. с 6л и усилом думаю я бы убил его, хотя я возможно чего-то не знаю, что с ним делать)

Некоторую опасность представляют лучники с едкой стрелой, маги со скиллами на холод (если у вас к этому моменту пустая банка на антифриз, то вы в жопе) и фликеры с большим отхилом, последние скорее просто бесят.
Возможно еще лучники с кровотечением опасны, но лично у меня не вызвали даже малейших затруднений.

P.S. И да, из всех моих взрывных стрел, прокнула та, что была без качества =)
Скупить чтоль залы и фармить карточки на немилость хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 25 марта 2016 г., 1:08:22
Плизик ты тоже не береш камень элементаль фокус ?) Вчера в чате поспрашивал кто играет взрывной стрелой они тоже говарили что этот камень полное гавно для взрывной стрелы )) и лучше ставить средоточие вместо него или расшириную область для паков мобов , чтобы оставить возможность наносить урон с поджогом
"
xXxGladiator232 написал:
Плизик ты тоже не береш камень элементаль фокус ?) Вчера в чате поспрашивал кто играет взрывной стрелой они тоже говарили что этот камень полное гавно для взрывной стрелы )) и лучше ставить средоточие вместо него или расшириную область для паков мобов , чтобы оставить возможность наносить урон с поджогом

Пизлик!!! попрошу)
А так да, не юзаю, во-первых поджигание крайне полезно
камни мои вот, почему именно так ? ну оно так покрасилось хД Плюс мне лень ставить синим сокетом область или средоточие, точнее и в идеале свапать надо постоянно, я ленивый. АоЕ мне вроде как хватает, а для солотаргетов я ставлю ледяную стенку в босса и хреначу по ней. А 6 линком (если он будет) я вставлю усилитель)) И да, если я поджигаю по уму стрела должна быть 21\20, но у меня заваалилась именно та, что была без качества, а качать или покупать опять, мне лень.) В общем, не вижу смысла в элементал фокусе, дпс поджог хорошо апает, не взорвал так догорит) А множителями урона и так я обмазан с ног до головы: подкласс, сокращение, замедленные снаряды хД

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация