[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

ну я то делаю 6л связку 5 камней 21х и 4й усилок.не хочу терять скорость атаки.средоточие,пронизывающий,усилок,много доп,взрывная,сокращение.думаю будет дпс выше + скорость атаки не потеряю!
ПО поводу пояса.урон не огромный он дает как я понял.а вот теряешь с норм пояса 120 хп!а они дают 500+ на 100м конечно.я качать буду 100й.пока фармлю на 4й усилок
пояс буду менять.ремень желтый.в основе 40хп.в допах 99хп 3 реза и добавлю что нибудь ещё.в оба кольца буду добавлять броню + в амулет.встанет не дешево,но я хочу посмотреть сколько будет на максимуме с такими вещами.перчи нашел почти топ под меня(на перчи так же позже буду делать броню + скорость атаки.


так же сейчас собираю луки 6с с топ роллом.после буду ваалить на доп стрелу :).СТД держись!
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 17 мая 2016 г., 11:53:31
Всё хорошо скопления мобов ложатся на ура но против боссов есть проблемы, при непрерывном огне взрывы не происходят да и даже если отпускать кнопку тех зарядов что на нём не хватает жутко для нормально урона, бывает боссов убиваю минуты по 3. Может что-то я не так делаю? хотя дерево чуток изменил наверное не в лучшую сторону но не думаю что в этом проблема.
Знающие люди посмотрите дерево,вещи или дайте совет что не так делаю, буду благодарен.
я взрывную на 75лвл забросил ))) тоже бил боссов по 2-3 мин , в то время как трапер и лучник через раскаты ваншотит их XD да и былаб взрывная имбой то бегалиб ей не меньше чем траперами и вольтаксиком . Хотя ходят слухи что взрывной на 90+лвл вроде даже убер убивают както )
Согласен с тем что взрывная тяжкая на каче.да и нужен подготовленный шмот на 68й лвл чтобы хоть как-то тащить.чтобы убивать боссов ветка должна быть как у меня+ второй лук 6л и другая связка камней.так же все остальные вещи на скорость атаки,урон огнем и макс хп.Итог таков фармить можно все кроме рефлекта и то можно взять кап на огонь + банку на огонь(но сделав все это билд встанет в 50вых не меньше и это к концу лиги,а если на начале я да же не знаю сколько)так что да траппер и вольтаксик!имбы!их легче одеть и они фармят любые карты.а с взрывной надо заморачиваться.(чтобы убивать убер надо так же менять ветку или просто не брать урон горением как у меня)ну а вообще можно собрать 2 попсовых билда за те же деньги что стоит топ шмот на взрывную.
"
Skelf2 написал:
Всё хорошо скопления мобов ложатся на ура но против боссов есть проблемы, при непрерывном огне взрывы не происходят да и даже если отпускать кнопку тех зарядов что на нём не хватает жутко для нормально урона, бывает боссов убиваю минуты по 3. Может что-то я не так делаю? хотя дерево чуток изменил наверное не в лучшую сторону но не думаю что в этом проблема.
Знающие люди посмотрите дерево,вещи или дайте совет что не так делаю, буду благодарен.

напишу в личку.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 22 мая 2016 г., 4:28:00
Что ещё можно взять с ветки на дамаг?подскажите народ!герой сейчас одет для кача камней.и камни не те что стоят для фарма т14+.
хп 7930 броня 8932.резы 117 124 132 -13
бег 75%
думаю менять ветку.горение убрать на стихийный урон.
Лига подходит к концу и пришло время подвести итог. Еще раз спасибо Шоне за этот билд!
На самом деле он очень крут, но..
Билд практически идеален для фарма карт, но никак не для убер Азири. Я конечно не гуру ПоЕ или супермегаопытный уберфармер (4 попытки - 0 убийств ггы), но по-моему тупо не хватает дамага. Конечно, можно попробовать поюзать стену льда, но для этого нужно наловчиться. пробовал юзать стену на обычной азири - это не очень удобно и если случайно задевашь копию с зеркалом - рипаешься.
Можно долго трепать языками, но факт останется фактом - у билда проблемы с соло целями (по крайней мере с убером), но для фарма карт он идеален. моя оценочка 9.98/10
P.S. может у меня со шмотом что-то не так? гляньте мой профиль (Сэд_бой),может я что-то упустил?( я проста нуб, не умею линковать шмот в сообщение)))
"
DEMADJ написал:
Что ещё можно взять с ветки на дамаг?подскажите народ!герой сейчас одет для кача камней.и камни не те что стоят для фарма т14+.
хп 7930 броня 8932.резы 117 124 132 -13
бег 75%
думаю менять ветку.горение убрать на стихийный урон.

.
Вообще я не лезу в этот раздел, так как не особо разбираюсь в лукарях. Но на конкретные замечания, когда они есть, я указать могу.
1) связка в луке: средоточие + много снарядов + взрыв стрела + усилитель (3лвл) + сокращение + пронизывающий жар.
У тебя усилитель 3 лвл и сама стрела 20 лвл, тобишь средний дамаг огнем =917. Усилитель нужен 4 лвл, а стрела нужна 21 лвл и только так. В любых других случаях тебе нужно вместо усилителя ставить камень "концентрация стихий". Почему? Потому что когда у тебя стрела 20 и без усилка, то средний дамаг огнем =732 и умножаем на концентрацию 1 лвл =732*1.3=951.
А если конц будет 20 лвл, то =732*1,49=1090.
Сам понимаешь то что у тебя сейчас 917 fire dmg и 1090 fire dmg, разница ощутимая.
2) если ты собрался апать себе ДПС, то тебе придётся что-то снимать с ветки, и кажется одним уроном от горения тут не обойдётся. Если это так и есть, тогда предлагаю твоему вниманию следующие варианты веток.
У тебя распределено 114 очей, я предложу ветки по 120 очей, что снимать "лишнее" сам выберишь.
Пишу сразу, в выученное новое гнездо, ставится самоцвет "Знак огня".
Вариант №1, +111% урон к огню.
Вариант №2, +108% урон к огню.
Вариант №3, +106% урон к огню.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 31 мая 2016 г., 20:25:42
стихийная перегрузка это 40% море урона или просто модификатор +40 ? висит постаянно у меня , вроде дамаг пободрее пошол как взял её . И на 85+ лвл карты в 5л он может фармить 9-14 ? пока жду новую лигу решил поиграть им немного ) я его бросил давно т к он не дамажит XD
и самоцвет знак огня куда пихать ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация