Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Wasfil написал:
Увы, но нет. Эффекты состояния.


Жаль...
Фартовый - это не про меня... Осквернил "Сердце Каома" и он превратился вот в это....
"
speck9393 написал:
Играю по данному билду, что необходимо чтобы проходить убер лабиринт и убер азирию?
Ну, я прошёл убер лабу с азири. У меня было 9к хп 17к армора(с банков 30к) и все камни 20 лвл. Камни для огня и сам он 20\20. На азири 3 раза умер. Больше пока -30% не хочу)
А что если использовать не вихрь а удар щитом и взят нод несокрушимость
"
А что если использовать не вихрь а удар щитом и взят нод несокрушимость

Удар щитом:
1) Скорость бега выше

Вихрь:
1) Распространяет проклятие в большем радиусе
2) Иммунитет к оглушению
3) Длительность "контакта" с врагами дольше

Но это теория, на практике вариант с ударом щитом может быть более приятным для тебя. Так что стоит попробовать. Иммунитет к стану при достаточно высоком количестве здоровья брать не обязательно.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
А что если использовать не вихрь а удар щитом и взят нод несокрушимость

Удар щитом:
1) Скорость бега выше

Вихрь:
1) Распространяет проклятие в большем радиусе
2) Иммунитет к оглушению
3) Длительность "контакта" с врагами дольше

Но это теория, на практике вариант с ударом щитом может быть более приятным для тебя. Так что стоит попробовать. Иммунитет к стану при достаточно высоком количестве здоровья брать не обязательно.

Если честно. То не знаю даже как лучше. Я убераю вихрь, ставлю удар щитом. Остаётся пустой щит. Я поэтому и ищу что-то нужное
"
Если честно. То не знаю даже как лучше. Я убераю вихрь, ставлю удар щитом. Остаётся пустой щит. Я поэтому и ищу что-то нужное

Поставь дополнительную деф связку, как вариант. Кстати, а где можно посмотреть твоего героя по этому гайду?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
А как увеличение урона от горения стакается с концентрацией стихий? Там же не может быть горения, или я что то не пойму
"
А как увеличение урона от горения стакается с концентрацией стихий? Там же не может быть горения, или я что то не пойму

Концентрация запрещает накладывать ударами эффекты стихий.
Праведный огонь - "аура" горения. Ударов нет=>эффектов стихий нет.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Если честно. То не знаю даже как лучше. Я убераю вихрь, ставлю удар щитом. Остаётся пустой щит. Я поэтому и ищу что-то нужное

Поставь дополнительную деф связку, как вариант. Кстати, а где можно посмотреть твоего героя по этому гайду?

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Vertigo3546/characters

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация