Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Wasfill написал:

"
andreq051 написал:
Где взять Вихрь клинков?

У Сиосы в библиотеке, после того как пройдёшь задание. Или прикупить с рук.

Спасибо большое)
Здравствуйте, не могу посмотреть дерево умений на "Начало пути", "Становление" и "путь к вершине", открывается ссылка только на евро. Где можно посмотреть пошаговую прокачку дерева?
Wasfill а на сколько сильно бафает урон от праведного огня, постепенный урон? Стоит ли стремится набрать его кап?
"
lavrikan написал:
Здравствуйте, не могу посмотреть дерево умений на "Начало пути", "Становление" и "путь к вершине", открывается ссылка только на евро. Где можно посмотреть пошаговую прокачку дерева?

Поробуй дерево в poeplanner.com загрузить.

"
LORD19845 написал:
Wasfill а на сколько сильно бафает урон от праведного огня, постепенный урон? Стоит ли стремится набрать его кап?

В равной степени, что и прочие модификаторы. Что больше даёт за потраченные ноды, то и берём.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 марта 2017 г., 9:53:45
так если через поепланер смотреть то билд начинается не со жреца, а с дворянки, так как быть если я жрецом стартовал?
Через два кольца Малахая как зайдет билд? в кольца вставить красные камни не используемые или ауры без связок.
"
Krevedo написал:
Через два кольца Малахая как зайдет билд? в кольца вставить красные камни не используемые или ауры без связок.

Кольца Малахая ни о чем, даже не парьтесь!
"
kash491984 написал:
так если через поепланер смотреть то билд начинается не со жреца, а с дворянки, так как быть если я жрецом стартовал?

Смотри дерево на более высокий уровень. К 68 лвлу требуется 3 вещи.
1) Щит Феникса
2) Достаточный реген с дерева, что бы ПО не сжигал
3) Набрать ~%150 хп на дереве
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
в билде указана аура грация, но вот где бы её достать?
Ссылки на шмотье пофиксишь в теме?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация