Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Ребят, подскажите пожалуйста где я могу посчитать дамаг у Праведного огня? или формулу какую. А то я уже запутался с НР и +фаер дмг.
Когда тему поправят? древо развития и линки на одежду нет
"
DragoMora написал:
Когда тему поправят? древо развития и линки на одежду нет


А что не так с одеждой? Всё понятно и подробно расписано, если хотите в картинках, то на вики всё есть.
Подойдет нашему билду амулет Сердце Ксофа?
"
Katbet написал:
Подойдет нашему билду амулет Сердце Ксофа?


Имун к оглушению нужен всегда.
Дед не подходит для RF на ХП
можешь посмотреть моего перса или chistor 'а для хк.... вариации внутри билда есть, но их не очень много...


Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 18 апр. 2017 г., 6:46:30
Гайд был обновлён под версию 2.6 (Обновлены все ссылки на шмот и дерево пассивных умений, другие мелкие исправления)

Гайд всё так же играбелен, сейчас я без проблем качаю Жреца с праведным огнём на Наследие. А говорить что Жрец не подходит для ХП варианта это не знать мат часть и говорить глупости=) Кому интересен вариант с энерджи щитом смотрите парня сверху. Мой гайд не о том=)))
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 1 мая 2017 г., 15:21:44
Здравствуй, автор) Играл по билду еще до внедрения пророчеств, был доволен, как слон - все удобно. легко и просто!
Сейчас вернулся в игру и вижу, что гайд немного поменялся. Ну, дерево пассивок в основном.

Перекачал пассивки, по обновленному гайду и, как мне показалось, он стал слабее!
Потому пара вопросов...
1 Почему не берем навык "Стальные нервы", как раньше? Мы ведь юзаем грацию - логично же все уклонение перекинуть в бронь.
2 Почему не берем равновесие стихий? Оно ведь все так же работавет работает, я проверил - при наличии на тех же перчах урона от холода\молнии вешаем на мобов уязвимость к огню
3 Мне кажется, ранее брали стальной дух, но могу ошибаться...
4 Вообще есть ощущение, что суть гайда поменялась. Без стального духа, стальных нервов и пары мелких пассивок на бронь мы имеем ее охренительное снижение. Зато хп больше)

Я сейчас немного отошел от билда, взял перечисленные выше навыки, чистоп о памяти, как был гайд до этого. Но всегда есть сферы раскаяния и возможнось вернуться к билду) Отпишись пожалуйста, а то сижу, туплю, не понимаю, как же на самом деле быть и как лучше сделать) Разок уже упал на карте, повторять ошибки не хочется)

И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за подробный, дешевый и легкий билд:)
"
Maniak637 написал:
Здравствуй, автор) Играл по билду еще до внедрения пророчеств, был доволен, как слон - все удобно. легко и просто!
Сейчас вернулся в игру и вижу, что гайд немного поменялся. Ну, дерево пассивок в основном.

Перекачал пассивки, по обновленному гайду и, как мне показалось, он стал слабее!
Потому пара вопросов...
1 Почему не берем навык "Стальные нервы", как раньше? Мы ведь юзаем грацию - логично же все уклонение перекинуть в бронь.
2 Почему не берем равновесие стихий? Оно ведь все так же работавет работает, я проверил - при наличии на тех же перчах урона от холода\молнии вешаем на мобов уязвимость к огню
3 Мне кажется, ранее брали стальной дух, но могу ошибаться...
4 Вообще есть ощущение, что суть гайда поменялась. Без стального духа, стальных нервов и пары мелких пассивок на бронь мы имеем ее охренительное снижение. Зато хп больше)

Я сейчас немного отошел от билда, взял перечисленные выше навыки, чистоп о памяти, как был гайд до этого. Но всегда есть сферы раскаяния и возможнось вернуться к билду) Отпишись пожалуйста, а то сижу, туплю, не понимаю, как же на самом деле быть и как лучше сделать) Разок уже упал на карте, повторять ошибки не хочется)

И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за подробный, дешевый и легкий билд:)


Благодарю за комментарий=))) Сам в данный момент туплю смотрю что лучше и как освежаю память=) Добавил в билд раздел мой билд на Наследие. Там в данный момент самый актуальный вариант!!! Я пока экспериментирую и смотрю что лучше поэтому бегаю пока без защиты и всего остального=)
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 3 мая 2017 г., 14:41:45
"
IronMixikus написал:

Благодарю за комментарий=))) Сам в данный момент туплю смотрю что лучше и как освежаю память=) Добавил в билд раздел мой билд на Наследие. Там в данный момент самый актуальный вариант!!! Я пока экспериментирую и смотрю что лучше поэтому бегаю пока без защиты и всего остального=)


Я просто смотрю - тут люди в ветке форума отписывались про новые легендарки, подходящие к билду. Кто-то юзает билд с северной броней. Другие пишут про резист к физурону - что он лучше и больше дает, чем та же броня... В общем, вариантов много, а я не могу выбрать лучший) Не хватает понимания механик игры, да и не хочется прям ппц с головой влезать, разбираться...

Автор, да и вообще ребята с форума, ооочень нужна ваша помощь) Рассматриваю даже вариант наставничества с вознаграждением в возвышениях))) Подсобите, научите, укажите на ошибки) Думаю, тут 100% есть игроки, понимающие, как довести билд до реального топа.
Играю в ПоЕ пару дней. Скажите пожалуйста где брать шмот который описан в этом гайде, и камни умений. Надеюсь на ответ. А вообще гайд очень подробный. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация