Направления изменения баланса в 2.3.0

проще хаос рефлект сделать было, пущай имбуют
"
mdzerg написал:
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
Нерф всегда был а в начале 2.2 лиги "старичкам РОЕ" сразу стало понятно, что "хаос" как и "чемпиона" порежут в следующей обнове..."Думающие люди" и также топ стримеры, которые общаются с крисом постоянно намекали на то, что хаос ОПешный и поэтому знали что 2.3 хаос понерфят.Я месяц назад писал, что хаос понерфят чуть ли не в каждом сообщении на гарене, почему такие неожиданные крики не ясно...

Я лично не считаю людей, готовых светить свою харю на весь мир за 100 рублей доната 'Думающими людьми'. Мне их реально жалко. И мне совершенно пофиг на их мнение.
Причем тут "донат" и "думающие люди" ? Если ты думаешь меня так обидеть то я спокоен как удав "каа" ) Но не чего умного/толкового твоем посту я не увидел для дальнейшей дискуссии кроме как задеть, для "аггро"...Так что постараюсь пропускать в дальнейшие твои аггро сообщения,если конечно не будет здравой критики, умных мыслей и предложений...

Не в коем случае я не хотел тебя задевать. Мы же используем диалог с целью поиска истины и для того, чтобы всем было приятно совместно играть - всех все устраивало. Я всего лишь правдой подверг сомнению твою веру в псевдоавторитетов. Они же свои 100 рублей Гарене не пошлют для оплаты электричества... А намекать, рассказывать и соглашаться они могут с чем угодно. Вопрос остается открытым: зачем что-то вводить, а потом нерфить. И кто за это должен отвечать.
"
Зачем что-то вводить, а потом нерфить. И кто за это должен отвечать.


Этот вопрос лучше задать напрямую разработчикам из ГГГ (На официальном форуме PathOfExile.com ). Ну если ты действительно заботишься об игре)
Так то, все принимали пользовательское соглашение "как есть" - это значит что остается или мириться, или делать что то, помимо неорганизованных и неопределенных жалоб на форуме.

Я даже не знаю как разработчики относятся к чужим идеям относительно улучшения игры, зато знаю что некоторые члены игрового сообщества создавали игровые предметы! Что может дать надежду на то, что они прислушаются к ... В общем, если кто то хочет помочь им сделать игру лучше - я не против!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 26 мая 2016 г., 12:27:58
"
hontodeska написал:
"
Зачем что-то вводить, а потом нерфить. И кто за это должен отвечать.

Этот вопрос лучше задать напрямую разработчикам из ГГГ (На английском). Ну если ты действительно заботишься об игре)
Так то, все принимали пользовательское соглашение "как есть" - это значит что остается или мириться, или делать что то, помимо неорганизованных и неопределенных жалоб на форуме.

Я даже не знаю как разработчики относятся к чужим идеям относительно улучшения игры, зато знаю что некоторые члены игрового сообщества создавали игровые предметы! Что может дать надежду на то, что они прислушаются к ... В общем, если кто то хочет помочь им сделать игру лучше - я не против!

Я тебя понимаю, но анлгийский я плохо знаю. А так как на офф сайте есть банер, что Гарена - это офф партнер в СНГ, то я у них на форуме это и пишу. На полном серьезе с конкретными примерами.
Соглашение соглашением. Можно соглашаться, а можно и играть закончить (для исключения постоянного повторения данных прецедентов). Так как игрокам никто время не вернет, которое потрачено на прокачку и покупку предметов под билды, которые неожиданно перестали работать по непонятным никому причинам. Такие дела.
Кстати говоря, у нас шансов достучаться чуть не больше чем у буржуев. Ибо здесь нас меньше и все это читается. У ГГГ там постоянный завал, насколько я знаю, так что они редко когда могут отвлечься на игроков. А вот на Партнера они время находят... Так что пили пишите, мы как минимум не в худшем положении, чем евро.
почему никто не жалуется на механику установки мин71
я себе shift на клавиатуре сломал на последней лиге... уже и сюда писал и на офф - всем пофиг. или я один считаю что она дико не удобная7

по поводу рефлакта на хаосе вместо нерфа конверта6 его популярнее всего было юзать на ледяной ловушке через погребальный костер, так что рефлект ничего бы не исправил.
#RussiaIaATerroristState
Плачу о минах нет конца. И ГГГ об этом знают, если смотрели на форум даже год назад. Но пока что все как обычно.
Кто может вмятно ответить Всепоглощающая тьма после обновы будет в 2 комплектациях (30 и 40%), или оставят тупо 30% . Ибо запись можно трактовать по разному. Так как там пишут что легаси не будет , и что снимут с каждой шмотки по 40% ( а кинжалов то 2 вида)
Рубахе и Элементалистке дали перки на снижение рефлектящегося физ и стихийного урона соответственно. Интересно, означает ли это возвращение в игру рефлект паков, либо же нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
новая лига будет заполнена тотемщиками и траперами ?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация