Завершение Просперусов

"
Fr1zza33 написал:

"
если железо ваше
Железо наше, но куплено по запросу разработчика. Т.е. нам сказали что купить, мы купили. Во всех регионах машины одинаковые.

Ништяк , Челябинское железо на столько суровое , что использует в качестве информации не биты и байты , а Лагобиты и Лагобайты =) Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ !!!! ВАЛОДЯ ПИВЕЕЕЕТТТ !!!


Денег нет, но вы держитесь!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Gudvin2277 написал:
Хм , интересная тенденция . Пое уже вызывает "ломку" у некоторых игроков, судя по участившимся хайпам . А по теме - удачи русскому отделению гарены во всех начинаниях. Ошибиться может каждый.


Лишний раз доказывает, что игра пользуется спросом. :)
Хотелось бы, чтобы Гарена выложила, как и на Просперусах, информацию о пиках онлайна в новой лиге, кажется мне, что рекорд будет побит.

З.Ы. К слову: мне на е-майл пришло письмо за неделю до старта лиги на Европе с приглашением поиграть, но не пришло от Гарены - как так получилось-то?
З.З.Ы. Вопрос снимаю, я балбес - отключена рассылка новостей на Гарене.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июня 2016 г., 8:21:02
Славься, Гарена, рыба моя.

А можете сказать, будет ли распродажа слотов для чаров на старте?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
З.Ы. К слову: мне на е-майл пришло письмо за неделю до старта лиги на Европе с приглашением поиграть, но не пришло от Гарены - как так получилось-то?
Письма рассылаются. Скоро все получат.

"
А можете сказать, будет ли распродажа слотов для чаров на старте?
Сначала секции для валюты. Их ещё со скидкой у нас не было.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 6 июня 2016 г., 8:21:08
"
moiakkk написал:
"
О окончании лиги было сообщено, но только лишь числом, без указания конкретного времени:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15404


В ленте новостей этого нет. Я про то что правильно былоб за пару суток или за сутки предупредить.




"
Stronkdota написал:
"
Насколько я помню, после завершения Бурь, перенос персонажей и хабара был произведён практически сразу, а перенос убежищ и мастеров был отложен до патча.
Что мешает делать автоматический перенос с лиг, так же как и с гонок?

Если Гарена считает себя не виноватой в донной ситуации, то должна впиться в ГГГ и до последнего стоять на своём, чтобы они решили данную проблему в течении суток.
Взялись за ответственное дело, будьте ответственны, а не как нашкодившая малолетка, не признающая своей вины.
Проблема именно в том, что и мы, и наши менеджеры предполагали, что перенос будет автоматическим.
Как я уже отметил, это проблема передачи информации между менеджерами/админами.
Мы с себя вину не снимаем. Это наша оплошность, что мы сделали предположение, а оно оказалось неверным.
Как и все другие косяки - даже если накосячил разработчик, а мы это не проверили - это наша проблема, а не проблема разработчика.

Плохо стараетесь, раз такие случаи повторяются.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Конечно, вышло не очень хорошо, тоже ждал переноса. Но это не критично считаю. Те кто не имеет персонажей на стандарте - самое время его создать. Пусть наша гарена, наш портал в POE, все хорошо приготовит, чтобы целую лигу без сучка, без задоринки. Не обижаюсь.
Последняя редакция: Technoclash. Время: 6 июня 2016 г., 9:43:11
Я играю с лиги просперусов и хотел до качать хоть сколько нибудь опыта на 6ти усилках.а в итоге 2 дня блока перса!красиво.и кем мне играть?думаю уйти назад в старую игру.ну реально 2 через 2 работаешь и такая х...................... просто печаль........лямов 500 бы вкачал.да и вообще в итоге и старт лиги пропущу и планы на героя полетели....мне плевать там на о какой-то компенсации люди говорят.просто как-то все через опу сделано.лига закончилась за 2 дня до начала новой лиги.а в этот промежуток те кто пришел на лиге просперусов делайте что хотите.просто забейте на игру по сути так.а старички которые тут пишут и умничают идите .........у вас уйма геров со шмотом и вам игра может и поднадоела и т.д. и т.п. А я лично новичок...выходные накрылись.пойду на природу сгоняю чтоль.печаль и все.не сказать что я нытик.но на работе 2 дня думал эх зайду на выходных и хоть сколько нить качну усилкам опыта до начала лиги.ведь после я буду на лиге и мне будет не до стд.
МОЖЕТЕ ответить будет ли скидка на прем-ячейки.хотелось бы приобрести поболее сразу.а то говорят на еу были акции.
Очень надеюсь на развитие Пое на Гарене.чтобы Гарена купила всю игру у разработчика.
спасибо за работу.че поделать ждемс среды.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 6 июня 2016 г., 10:43:50
сколько ж нытиков в ру регионе,где не встретишь, везде нытьё и претензии)
"
zumu01 написал:
сколько ж нытиков в ру регионе,где не встретишь, везде нытьё и претензии)

почему-то такие высказывания слышишь от игроков, у кого по десятку персонажей на Стандарте... человек высказал свое отношение к сложившейся ситуации и он прав. Или вы думаете, что если бы подобная ситуация была на евро, то там никто и слова бы не сказал?
"
mr.EarlGrey написал:
"
zumu01 написал:
сколько ж нытиков в ру регионе,где не встретишь, везде нытьё и претензии)

почему-то такие высказывания слышишь от игроков, у кого по десятку персонажей на Стандарте... человек высказал свое отношение к сложившейся ситуации и он прав. Или вы думаете, что если бы подобная ситуация была на евро, то там никто и слова бы не сказал?


Для игроков, у которых нет персонажей на перманентных лигах это печаль, но они-то и пришли в игру на текущей лиге. Задержка была всегда, когда-то больше, когда-то меньше, но была. Новички просто не в курсе этого и просто не желают понять в силу своего эгоизма, что игру представляет в регионе не издатель, а локализатор с кучей ограничений.

Доступ в игру не закрывали, просто временная лига закончилась, как и должна была.
Плачут те, кого не интересует временная лига (если это не так, то претензии вообще не поддаются логике). Так это отличное время, чтобы начать новый билд, который все равно придется начинать рано или поздно.
В ПОЕ вся игра построена на прокачке новых и новых персонажей, так что претензии имеют место быть, но они как бы не значительны.
Опытному игроку нужно 12-16 игровых часов на прокачку героя до 70-80 уровня. новичку же может не хватить месяца, чтобы осилить сюжет. Это проблемы новичков.
Кто-то это понимает, читает и учится, а кто-то плачет, что его лишили игры. Для школьников еще понятно такое отношение - игрушку забрали, но для работающих людей странно - у вас личной жизни что ли нет совсем?
Можно поиграть во что-то другое в это время, либо уделить время семье.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация