Завершение Просперусов

"
HurmaQT написал:
Гарена молодцы, все круто, в задержках виноваты ГГГ так что поливайте калом там, а не тут. И так команда делает все что может. Надеюсь настанет тот день когда все недовольные дегенераты уйдут на свой любимый и такой стабильный евро сервер. Я не понимаю что Вы тут все забыли до сих пор))) Совсем поехали от своих игр)))


Тебе ссут в уши а ты им веришь , видимо мал и глуп еще
"
Гарена молодцы, все круто, в задержках виноваты ГГГ так что поливайте калом там, а не тут. И так команда делает все что может. Надеюсь настанет тот день когда все недовольные дегенераты уйдут на свой любимый и такой стабильный евро сервер. Я не понимаю что Вы тут все забыли до сих пор))) Совсем поехали от своих игр)))


Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.
"
Fr1zza33 написал:
Тебе ссут в уши а ты им веришь , видимо мал и глуп еще

Он проплачен на рекламу:)))

"
mr.EarlGrey написал:
Понятно, что все переживут это, но неприятный осадок останется, а может кто-то и уйдет.
И жаловаться что онлайн маленький, что торговли нет и т.д. бессмысленно, пока возникают такие ситуации.


Переживут, осадок и отношение останется. Репутация у ГГГ потихоньку проседает в виду таких казусов.
Печаль кроется в отношении Гарены к игрокам и не желании выпускать оповещения.
"
iNikos написал:
"
Гарена молодцы, все круто, в задержках виноваты ГГГ так что поливайте калом там, а не тут. И так команда делает все что может. Надеюсь настанет тот день когда все недовольные дегенераты уйдут на свой любимый и такой стабильный евро сервер. Я не понимаю что Вы тут все забыли до сих пор))) Совсем поехали от своих игр)))


Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.


Солидарен с Автором
Отлично, можно тренировать пока спидран первой сложки. Шикарная возможность перед новой лигой побегать нуливым персом пару первых актов на время.
НЕ читал 5 страниц но думаю там Хиросима. Может стоило все таки предупредить о дате завершения лиги.
"
НЕ читал 5 страниц но думаю там Хиросима. Может стоило все таки предупредить о дате завершения лиги.

Дело не в дате а том что персонажей не перенесли в стандарт.
"
iNikos написал:
Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.

Не будь таким мелочным. Просто делай выводы и уважай свое время, остальное приложится.
Отвратительно! За такую работу а приличных компаниях бонуса лишают.
"
Stronkdota написал:
"
лооооооол, а во время гонок (12мин, 40мин и пр.) на Гангренке, базы данных тоже ГГГ переносит?
Это всё происходит автоматически.

Насколько я помню, после завершения Бурь, перенос персонажей и хабара был произведён практически сразу, а перенос убежищ и мастеров был отложен до патча.
Что мешает делать автоматический перенос с лиг, так же как и с гонок?

Если Гарена считает себя не виноватой в донной ситуации, то должна впиться в ГГГ и до последнего стоять на своём, чтобы они решили данную проблему в течении суток.
Взялись за ответственное дело, будьте ответственны, а не как нашкодившая малолетка, не признающая своей вины.

"
moiakkk написал:
Может стоило все таки предупредить о дате завершения лиги.

О окончании лиги было сообщено, но только лишь числом, без указания конкретного времени:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15404

"
Stronkdota написал:
Мы напоминаем игрокам, что лига Просперусы завершается 5 июня. У вас осталось совсем немного времени, чтобы выполнить испытания.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация