Планы разработчиков (перевод)

у меня комп 2013 видео ток интегрировано, до пачта все летало щас виснит на 5-10 секунд такая же хуень это пачт корявый че еще можно сказать у половине людей из гильды таже хрень
Последняя редакция: lordik66. Время: 19 июня 2016 г., 16:32:10
"
А пока, если игра «дёргается» в первые 20–60 секунд после входа в область, попробуйте запускать игру с параметром «--noasync».

Как запустить игру с таким параметром?
"
poeCaponeX написал:
"
А пока, если игра «дёргается» в первые 20–60 секунд после входа в область, попробуйте запускать игру с параметром «--noasync».

Как запустить игру с таким параметром?

Взято из Форумный указатель » Описания патчей » Обновление 2.3.0e

Как правильно выключить фоновую загрузку, если у вас проблемы с производительностью

1. Если игра тормозит с отображением инвентаря и тайника, идёт рывками сразу после загрузки персонажа или смены местоположения (локации), то параметр --waitforpreload обеспечит предварительную загрузку контента во время показа заставки.

2. Если этого недостаточно, то параметр --noasync вернёт прежнее поведение игры, как это было до 2.3.0.*

* - для версии 2.3.0f и выше

Запуск игры с параметрами

"
Чтобы указать параметры запуска игры необходимо создать файл command_line.txt в следующей папке:
Для Windows Vista/7/8 - C:\Users\PCUser\Documents\My Games\Path of Exile
Для Windows XP - C:\Documents and Settings\PCUser\My Documents\My Games\Path of Exile

В файл следует вводить параметры через пробел в одну строку.

P.S. Лично мне параметр --waitforpreload не дал ровным счётом ничего как на интернациональном клиенте, так и на гареновском. Официальной информации по нему я не нашёл, в отличии от --noasync.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 20 июня 2016 г., 2:55:35
"
Doklol34 написал:
"
m1k3g0 написал:
Ну, это предложение такое же эффективное как понерфить хаос, чтобы онлайн раза в 2 упал. Мозги там себе обновлять не собираются?

Есть подозрение что у вас на стандарте упал онлайн из за того, что люди играют на лиге, а не из за нерфа хаоса.


лично перестал активно играть из за нерфа, уже где то писал что не всем кайф кармадрочить в лигу с мнимым профитом(фан бои такие фан бои) и даже на стд есть люди которые играют 1-2 персами,прокачивая,одевая и тд,так вот и мой френд лист,человек из 8-10 не заходит +- с момента нерфа тьмы и мантии(см. первый нерф)
кроме этих конченых лиг для себя как игрока стандарта интересных правок или нововведений в патчноутах не вижу практически никаких... лабиринт? омг 40% урона и еще какой то горох... даже я бы придумал поинтереснее моды,кококо у нас на лиге КОНТЕНТ а у вас помойка,по кд рофлю с этого "контента" - повторяющегося из патча в патч
Последняя редакция: rhythmnomnom. Время: 20 июня 2016 г., 5:44:21
а в перспективе на мак ос собираются интегрировать игру?
Интересно, ну вот чисто интересно, а разрабы не планируют прикрутить ну хоть какую-нить физику в движок игры? не то чтобы я являюсь таким уж снобом в этом плане, но вот честно в 2016 году наблюдать как убитые мобы висят в воздухе или куски расколотых холодом тех же мобов висят в воздухе как-то корежит восприятие игры. Ведь в игре полно мест с пропастями или просто возвышенностей с которых бы при наличии физики мобы красиво падали бы вниз. Я понимаю, что если движок изначально не настроен на физ модель поведения объектов, то скорее всего прикрутить ее будет невозможно. Ну а вдруг все-таки можно что-нить сделать?
"
alrond82 написал:
Интересно, ну вот чисто интересно, а разрабы не планируют прикрутить ну хоть какую-нить физику в движок игры? не то чтобы я являюсь таким уж снобом в этом плане, но вот честно в 2016 году наблюдать как убитые мобы висят в воздухе или куски расколотых холодом тех же мобов висят в воздухе как-то корежит восприятие игры. Ведь в игре полно мест с пропастями или просто возвышенностей с которых бы при наличии физики мобы красиво падали бы вниз. Я понимаю, что если движок изначально не настроен на физ модель поведения объектов, то скорее всего прикрутить ее будет невозможно. Ну а вдруг все-таки можно что-нить сделать?

Думаю это мы увидим только когда(или если) разрабы сменят движок игры. Если ко всему прочему добавить физику, то боюсь шепчущий лед и пати игра вообще станут чем то для "одаренных" железом исключительно ТОПА.

Меня вот интересует другое: когда у нас наконец то начнутся гонки? Столько клевых внешек и шмоток есть на евро, у нас все как то затихло совсем, хотя старт был хорош!
Лига кстати тоже не внушила доверия, но лучше так, чем просто фигней страдать на стандарте. (ко всему прочему ОЧЕНЬ уж печалит что дроп карт невероятно низок в сравнении с прошлой лигой, даже в фулпати едва хватает восполнить пул карт).
не знаю у кого как с лагами! у меня первый вход в игру происходит довольно долго, потом между выбором персонажа и переходом в город игра вылетает. захожу в игру снова, до экрана с выбором сервера грузит моментально, выбераю перса и появляюсь в городе и все замерает кроме курсора намертво! проделываю тоже самое что и раньше и вуаля теперь можно играть) вобщем только с третьего захода можно играть! и так всегда! а ведь до обновления все было ок! хотя комп у меня не новый игра почти не когда не вылитала! если раз в неделю вылетел значит не свезло!
Низкий поклон разработчикам за убер лабиринт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация