Планы разработчиков (перевод)

"
yojimbosl написал:
не знаю у кого как с лагами! у меня первый вход в игру происходит довольно долго, потом между выбором персонажа и переходом в город игра вылетает. захожу в игру снова, до экрана с выбором сервера грузит моментально, выбераю перса и появляюсь в городе и все замерает кроме курсора намертво! проделываю тоже самое что и раньше и вуаля теперь можно играть) вобщем только с третьего захода можно играть! и так всегда! а ведь до обновления все было ок! хотя комп у меня не новый игра почти не когда не вылитала! если раз в неделю вылетел значит не свезло!

Аналогично!
Видимо время загрузки куда ни пихай, тока хуже. До патча нажал запуск, пошел покурить, пришел, подождал, загрузилось... и играй себе, долго, но без вылетов.


А насчет лабиринта не знаю, не был. Но судя по испытаниям, то количество ловушек просто запредельное, в некоторых местах так просто на удачу пробегаешь, с таким успехом можно было сделать пустые комнаты, в которых герой рандомно умирал. Хотелось бы хоть меньше ловушек и больше логических задач, в которых не надо безумно нестись вперед не видя туда ли тебе надо.
"
karambolino написал:
"
yojimbosl написал:
не знаю у кого как с лагами! у меня первый вход в игру
А насчет лабиринта не знаю, не был. Но судя по испытаниям, то количество ловушек просто запредельное, в некоторых местах так просто на удачу пробегаешь, с таким успехом можно было сделать пустые комнаты, в которых герой рандомно умирал. Хотелось бы хоть меньше ловушек и больше логических задач, в которых не надо безумно нестись вперед не видя туда ли тебе надо.

Нормально все с уберлабиринтом, если бездумно нестись, то и будете умирать. Тайминги(еще со времен денди) это наше все!
Но в тему: лагов(в моем случае просто фризов) действительно с патчем стало больше, особенно доставляет как кулера начинают на 6 передаче и повышенных оборотах, форсаже и такой то матери пытаться поднять комп и унести подальше.
"
Doklol34 написал:
"
m1k3g0 написал:
Ну, это предложение такое же эффективное как понерфить хаос, чтобы онлайн раза в 2 упал. Мозги там себе обновлять не собираются?

Есть подозрение что у вас на стандарте упал онлайн из за того, что люди играют на лиге, а не из за нерфа хаоса.

Вообще не видел открытых групп (где можно совместно поиграть и быстро прокачаться, полутать) ни на стандарте, ни на прошлой лиге. Поэтому играл немного на Евро. Надо было Гарене сразу написать, что это местный загон для свиней, а не связанные между собой сервера GGG с Московским пингом. Пора это все исправлять или капец будет.

"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Не нравится то направление куда идёт игра... Хорош, что лето, а вы ну держитесь там.

Аналогично. Начал тестировать исправления баланса, что-то не устраивает меня что все эти новые плюшки начинают работать с 92+ лвл. Это опять китайский задротизм, прокачка безконечная, наверное китайских идиотов на работу набрали из линейки. А русских вообще жалко - качаться придется в 3-4 дольше чем на евро.

"
alrond82 написал:
Интересно, ну вот чисто интересно, а разрабы не планируют прикрутить ну хоть какую-нить физику в движок игры?

PhysX работает в игре. Информация на офф-сайте Nvidia. Главное его с процессора убрать, а то лаги. Другое дело как это реализовано.

"
Weezy059 написал:
а в перспективе на мак ос собираются интегрировать игру?

Офигенное предложение! У тебя мак то не расплавится от таких игр?)) А то говорят туда даже залезать нельзя, чтобы пыль почистить..
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 22 июня 2016 г., 0:47:31
"
m1k3g0 написал:

Вообще не видел открытых групп (где можно совместно поиграть и быстро прокачаться, полутать) ни на стандарте, ни на прошлой лиге. Поэтому играл немного на Евро. Надо было Гарене сразу написать, что это местный загон для свиней, а не связанные между собой сервера GGG с Московским пингом. Пора это все исправлять или капец будет.


Тебе понадобилось вкачать 5 80+ персонажей, прежде чем ты это понял? И кто здесь настоящая свинья? И что ты тут забыл, в таком случае? Неужели, "о освиньях" беспокоишься?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 июня 2016 г., 2:33:45
Вышел патч 2.3.1 (~370Мб). Помимо прочего исправлен звук и улучшена динамическая загрузка контента. А также, гонки возвращаются! Точное время начала нового сезона гонок ещё не определено. По предварительным оценкам они начнутся в течении нескольких недель.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 22 июня 2016 г., 3:37:35
"
SHONYA3 написал:
"
m1k3g0 написал:

Вообще не видел открытых групп (где можно совместно поиграть и быстро прокачаться, полутать) ни на стандарте, ни на прошлой лиге. Поэтому играл немного на Евро. Надо было Гарене сразу написать, что это местный загон для свиней, а не связанные между собой сервера GGG с Московским пингом. Пора это все исправлять или капец будет.


Тебе понадобилось вкачать 5 80+ персонажей, прежде чем ты это понял? И кто здесь настоящая свинья? И что ты тут забыл, в таком случае? Неужели, "о освиньях" беспокоишься?

Не, дорогуша, задеть меня у тебя не получилось. Потому что я реально забочусь о людях.
Гарена заявляет что не может залезать на сервера, отказываться от апдейтов (хотябы частично) или вносить доработки в ПО, за все отвечает GGG. Поэтому реально логичный вопрос: почему они еще в общую систему не подключены?
В Соло если играть можно и терпимо, то вот попытался с другом - да ну его на.
каждый 2ой заход в портал (на карту) - краш в главное меню.
.
а так ситуация моя.
- может вообще не зайти в игру, грузить грузить, выдать ошибку и выкинуть. главное это происходит именно тогда, когда я игру сворачиваю. (выкидывает именно после того как сверну, но в принципе это не так часто бывает)
- порой выдает ошибку, когда выбираю перса и пытаюсь зайти в город. выкидывает в меню авторизации.
- выкидывает в самой игре, когда захожу в порталы. как писал выше. в соло это бывает раз на 3-5 карт.
а вот в кооперативе, полная жесть.
.
- непосредственно во время самой игры крашей не происходит (ну очень редкие случаи, да и раньше они были так что это не про наш случай). только в момент переходов.
.
к слову раньше такого не бывала. только после этого обновления, когда увеличили скорость загрузки игры.
.
некром так играть мазахизм. ладно ауры, зомби и прочее поднять, нудно но можно без проблем.
НО спектры, которые ты собираешь определенного вида, на картах которых у тебя и так дефицит.
в общем отложу игру, буду ждать исправления этой ошибки.
Меня интересует только сюжет, интересно, кого убивать придётся, если всех перебили. И куда дальше? На восток в пустыни? А как же снег и йети.
Куда пожаловаться? что за халатность? У меня не проходятся 2 испытания. написал в службу поддержки скинул скриншоты с док-вом и не получил ни одного внятного ответа, а сейчас вообще вторые сутки игнор! Почему из-за недоработок я не могу выполнить самые легкие испытания и тем самым теряю 2 очка испытаний и службе поддержки откровенно говоря
Скрытый текст
по**й
Последняя редакция: He_Kypum. Время: 28 июня 2016 г., 12:59:37
"
наверное в Ориат (видел тему на форуме про 5 акт), хотя хз какие там пейзажи. Будем ждать 2.4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация