Общая тема помощи новичкам.

"
Rage_of_Dragons написал:
Играю некромантом через призраков. На камне с големом написано, что он повышает урон приспешников, но это не камень поддержки. Если голем у меня стоит отдельно без связей, то будет ли он бафать приспешников? Или это будет работать только в связи?

голем ничего не даёт кому-то кроме тебя, в описании навыка так и сказано.

"
ezhik0 написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, модификатор "% физического урона от атак похищается в виде здоровья" будет работать если к примеру я бегаю с циклоном, но весь (100%) физ урон конвертируется в стихийный (огонь)?
Или тут считается именно какой урон я наношу по цели? Т.е. такой модификатор не распространяется на атаки, когда физ урон конвертируется в стихийный?
Спасибо.

если у тебя похищение от физического урона, но весь физический урон был конвертирован, то ноль от ноля даст только ноль.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Какой программой можно померить урон приспешников?
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вывести еще кнопки скилов кроме 8 в правом нижнем углу?
"
Rage_of_Dragons написал:
Какой программой можно померить урон приспешников?

Path of building
"
Leeroy2011 написал:
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вывести еще кнопки скилов кроме 8 в правом нижнем углу?

Нет нельзя.
Друзья, как именно работают связки камней? Если в гайде 4 камня связаны, например, в ботинках, порядком 1-2-3-4, а у меня отличается порядок цветов и камни стоят, 2-1-4-3, связка работает как должна или нет?
Или 2 камня стоят как 1-2, а у меня 2-1
"
Zabubenchik написал:
Друзья, как именно работают связки камней? Если в гайде 4 камня связаны, например, в ботинках, порядком 1-2-3-4, а у меня отличается порядок цветов и камни стоят, 2-1-4-3, связка работает как должна или нет?
Или 2 камня стоят как 1-2, а у меня 2-1

Не имеет значения
Хочу уточнить по работе проклятий и частичном остаблении от них у некоторых боссов.
Интересует на примере проклы Метка вождя в части этих строк - "Проклятые враги даруют 2% похищения здоровья/маны, при ударе по ним". Могу ошибаться, но читается это так, как если персонаж получает эффект от самого факта проклятия моба. Аналогично с меткой браконьера со свойством - "Количество зарядов флаконов с проклятых врагов увеличено на 100%".

Вопрос вот в чем - т.к. эти свойства действуют на персонажа в отличие от, к примеру, уменьшения резистов моба - эти 2% и 100% из примеров выше всегда остаются 2% и 100% в независимости от наличия частичного ослабления или % так же уменьшается?
Последняя редакция: Garmath. Время: 9 июля 2018 г., 14:30:46
"
Garmath написал:
Хочу уточнить по работе проклятий и частичном остаблении от них у некоторых боссов.
Интересует на примере проклы Метка вождя в части этих строк - "Проклятые враги даруют 2% похищения здоровья/маны, при ударе по ним". Могу ошибаться, но читается это так, как если персонаж получает эффект от самого факта проклятия моба. Аналогично с меткой браконьера со свойством - "Количество зарядов флаконов с проклятых врагов увеличено на 100%".

Вопрос вот в чем - т.к. эти свойства действуют на персонажа в отличие от, к примеру, уменьшения резистов моба - эти 2% и 100% из примеров выше всегда остаются 2% и 100% в независимости от наличия частичного ослабления или % так же уменьшается?

любой эффект от проклятья будет уменьшен.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Будет ли работать связка
Возмездие + Проклятие при попадании + Само проклятие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация