Общая тема помощи новичкам.

помогите. как определять к кому в убежку лететь когда выполняешь дейлики в пати?
"
iZasadai написал:
помогите. как определять к кому в убежку лететь когда выполняешь дейлики в пати?

В названии группы указана последовательность
"
MrRedlook написал:
"
iZasadai написал:
помогите. как определять к кому в убежку лететь когда выполняешь дейлики в пати?

В названии группы указана последовательность

а где это название?
Открыв меню группы, ты увидишь ее название
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 3 сент. 2018 г., 17:23:41
Здравствуйте!. Заметил, что уровень опыта очень медленно растет. На сколько знаю с увеличением уровня, количество делений на линейке опыта увеличивалось. Сейчас что 85 что 95 одинаковое равно 20 делений. Раньше такого не наблюдал. Если не сложно кто может на таком же уровне посмотреть у себя сколько делений.Ну очень долго уровень подымается. Спасибо!
Начало игры тоже 20 секций.
Последняя редакция: seeua. Время: 7 сент. 2018 г., 11:54:08
"
seeua написал:
Здравствуйте!. Заметил, что уровень опыта очень медленно растет. На сколько знаю с увеличением уровня, количество делений на линейке опыта увеличивалось. Сейчас что 85 что 95 одинаковое равно 20 делений. Раньше такого не наблюдал. Если не сложно кто может на таком же уровне посмотреть у себя сколько делений.Ну очень долго уровень подымается. Спасибо!
Начало игры тоже 20 секций.


Делений всегда 20. По 5% каждое. Итого 100% шкалы.
А экспонента по которой растёт количество требуемого опыта не привязана к этой линейке.
Как рамку за спонсорку посмотреть в игре на своём портрете?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
Как рамку за спонсорку посмотреть в игре на своём портрете?

При открытии инвентаря в правой-верхней части есть вкладка для одевания микротранзакций, в ней и портрет делается.
есть аукцион ан русском и с него пишут на русском, как на него попасть?
Ардрайкварзард
"
Laven77 написал:
"
Ardnei написал:
Как рамку за спонсорку посмотреть в игре на своём портрете?

При открытии инвентаря в правой-верхней части есть вкладка для одевания микротранзакций, в ней и портрет делается.

я имею ввиду как самому посмотреть свою эту рамку, одеть то я её одел
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация