Общая тема помощи новичкам.

"
Supastorm написал:
Чем оскверненный гем отличается от точно такого-же ?
1 обычный урона с 1-8 молниями.
Второй оскверненный 1-8 молниями.
Просто неудачно осквернили?

Оскверненный нельзя прокачать (если он не ваал гем) и заточить
"
MrRedlook написал:
"
Supastorm написал:
Чем оскверненный гем отличается от точно такого-же ?
1 обычный урона с 1-8 молниями.
Второй оскверненный 1-8 молниями.
Просто неудачно осквернили?

Оскверненный нельзя прокачать (если он не ваал гем) и заточить

Почему тогда обычный гем Урон молнией 20% качества стоит 10 чаосов, а такой же по показателям оскверненный 30?
Я хочу купить, но не понимаю разницу.
Последняя редакция: Supastorm. Время: 23 сент. 2018 г., 16:37:11
"
Supastorm написал:
"
MrRedlook написал:
"
Supastorm написал:
Чем оскверненный гем отличается от точно такого-же ?
1 обычный урона с 1-8 молниями.
Второй оскверненный 1-8 молниями.
Просто неудачно осквернили?

Оскверненный нельзя прокачать (если он не ваал гем) и заточить

Почему тогда обычный гем Урон молнией 20% качества стоит 10 чаосов, а такой же по показателям оскверненный 30?
Я хочу купить, но не понимаю разницу.

1) прайфсиксер сбрасывает цену, но по факту не будет продавать гем
2) чел указал цену и готов продать дешевле без наличия какого-то смысла в этом
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 сент. 2018 г., 17:00:17
Ребята чем заменить левшу в рассечении, она на "ману".
Парни, неск вопросов:
1) от встроенного магмового удара в топоре Пламя Нгамаху работает ли свойство + здоровья за каждый удар атаками по врагу?
2) работает ли джевел Степной пожар со встроенным магмовым ударом в Пламя Нгамаху?
3) Если надеваем броню Гибкость Бронна, имеем подкласс покоритель со взятым нодом Несокрушимый (значение брони от нательного доспеха удваивается), и берем нодом Стальные нервы (все уклонение в броню), будет ли считаться сначала конверс уклонения в броню, а потом удвоение?
to n46zorG
1) Да, умение является атакой.
2) Нет, Molten Strike и Molten Burst это разные вещи.
3) Несокрушимый умножает на 2 базовый показатель нательной брони. В случае с Бронном 0 * 2 = 0.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет! А если в обеих шпагах ( беда коспри ) Стоит волна холода и при этом у меня большая скорость атаки, они не будут одновременно срабатывать? Время сотворения чар написано 0.65. Пока одна сотворяется другая пропускает ход? или они обе срабатывают при любых обстоятельствах? Заранее спасибо!
Камрады. Работает ли увеличение количества предметов в шахте? Именно когда сыпется лут с ползуна после зачистки поинта.
Добрый день.
Добрался до акведука, играю впервые.
Вопрос:
Собран в акведуке комплект для обмена на 2 сферы хаоса ,как в гайде (неинфицированные вещи 60+) , вендор в окне обмена нарисовал 2 другие сферы, и после сделки не обманул, получил не хаос.

Что я делаю неправильно? (все вещи 62 уровня, 1 двуручная дубина)
"
SD1975 написал:
Добрый день.
Добрался до акведука, играю впервые.
Вопрос:
Собран в акведуке комплект для обмена на 2 сферы хаоса ,как в гайде (неинфицированные вещи 60+) , вендор в окне обмена нарисовал 2 другие сферы, и после сделки не обманул, получил не хаос.

Что я делаю неправильно? (все вещи 62 уровня, 1 двуручная дубина)

Скорее всего все же одна из вещей была не 60+. В этом случае дают 2 сферы удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация