Общая тема помощи новичкам.

Хочу улучшить желтый джевел. На нем 3 свойства.
Как узнать можно ли ему дать четвертое свойство? И чем это сделать?
Фоссилы же только на белую базу будут работать?
"
BigBroAlex написал:
Хочу улучшить желтый джевел. На нем 3 свойства.
Как узнать можно ли ему дать четвертое свойство? И чем это сделать?
Фоссилы же только на белую базу будут работать?

Св-ва джевов можно тут глянуть - poeaffix.net
У каждого джева 2 суффикса и 2 префикса, смотришь что свободно и прикидываешь что может выпасть.
Для добавления св-ва используется сфера возвышения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Спасибо большое. Разобрался.
Если словлю нужное 4 свойство, то еще можно будет закораптить в надежде получить пятое свойство?

Также есть вопрос по механике:
1. Призыв к бессмертию (Immortal Call) - как он работает?
Поставил его на саппорт-джем "сотворение чар при получении урона".
Он дает временную неуязвимость к физ урону? Елементальный не в счет?

2. Туда же в связку поставил "Призрачный бег (Phase)" - как он работает?
Я так понимаю он временно будет давать +30% к моему физ урону, но при этом сбрасывает все заряды ярости? Это плохо для дпс моего билда.
Но от чего ! кроме физ ! урона спасает данная форма "призрака"?
Да, 5 св-во есть шанс получить. Обычно в джевы даже выхи не кидают, смысла мало.

Призыв даёт иммун только к физе.
Бег не даёт иммуна, но позволяет пробегать сквозь мобов и заставляет их "тупить" при выборе тебя целью. Баф на физ урон длится .2 секунды, сложно будет хотя бы до кд умения довести длительность. Да и потеря зарядов при этом ~равна бафу с умения.
Скрытый текст
А зачем тебе вообще заряды в паре с этим мечом? По логике, ты берёшь 2 самоцвета на -заряды и получаешь вечный боевой раж, меткость и крит мульти.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Понимаю что выхи не стоит тратить.
Но вот ваал можно кинуть в парочку. Хотя надо посмотреть что крафтят с фоссилами.

Я нашел только "Слабость (Enfeeble)" и собственно "Метка вождя" как варианты связки для "Срабатывания при ударе"+"Иммортал колл". Ну и "продление" туда же кинуть.
Еще вопрос
5% increased Attack Speed with One Handed Melee Weapons
7% increased Attack Speed with Swords
4% increased Attack and Cast Speed

Это все будет плюсоваться с одного джевела? (играю через Опустошение "Reave" с мечом)
Да, все св-ва джева будут работать на Опустошение в твоём случае.

Если лениво прожимать Угар (или забываешь), то можно его в связку к Призыву добавить. Важно что бы он стоял до Призыва и ты сможешь получать активацию бафа Аракали на автомате.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 окт. 2018 г., 9:22:06
Подскажите, пожалуйста,
есть ли смысл делать задания мастеров после получения ими 8 лвла, кроме как для получения "очков Расположения" для покупки обстановки? Имеются ввиду задания, встречающиеся на картах, а не дейлики для обновления ассортимента.
del
Последняя редакция: XsanyaX. Время: 15 окт. 2018 г., 12:38:56
"
Wasfill написал:
Да, все св-ва джева будут работать на Опустошение в твоём случае.

Если лениво прожимать Угар (или забываешь), то можно его в связку к Призыву добавить. Важно что бы он стоял до Призыва и ты сможешь получать активацию бафа Аракали на автомате.

не лениво как раз таки :)

Что все же посоветуете поставить в связку?
Последняя редакция: BigBroAlex. Время: 15 окт. 2018 г., 17:45:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация