Общая тема помощи новичкам.

В общем дела обстоят так. только начал играть в пое. Нашел какой-то рандом билд через вихрь на дикаря, начал качаться,лвле на 50 начал получать люлей, попросил знакомого, посоветовать что да как, он мне накидал кое-какой билд через BV, что бы я этим чаром продолжил играть. Ну вот играл, играл, докачался до 89 и тут все, конец. Фармлю фармлю, вроде карты и легко проходятся. но раз в несколько карт ловлю какой-то рандомный ваншот, и вся экспа сгорает к чертям (карты 11-13тира, офк без бафов на рефлект \ запрет регена). Что мне делать? Может шмот докупить, пара экзов у меня скопилась, может билд переделать, друг сказал вот с этим стафом играть, но почекав других топ игроков, у всех мэйс+щит вроде. В общем скажите, я с этим билдом фармить нормально эндгейм контент смогу ? Или лучше создавать нового чара и не мучаться. Посоветуйте, пожалуйста, что поменять или кого выкачать, что бы спокойно без нервов фармить и не дохнут раз в 3 карты.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Sweez_ua/characters
Последняя редакция: Sweez_ua. Время: 6 янв. 2019 г., 12:29:10
aaimwhite, "you take" подразумевает стандартную механику получения периодического урона с возможностью его ослабить\усилить на себе. "Lose" - трата, ресурс испаряется по заданной метрике.

to Sweez_ua
Скрытый текст
Всё что бросается в глаза - отсутствие флакона со снятием шока (будешь получать до полутора раз больше урона находясь под шоком\на шоковой земле), отсутствие капа сопротивления молнии (получаешь от молнии на 16% больше урона) и трата 2 поинтов на силу где самоцвет напротив жреца (отменяем и берём хп возле Дворянки).

По модам карт:
Так же стоит обращать внимание на моды "наносят дополнительный урон от холода\молнии\огня", понижение макс. сопротивлений, отсутствие похищения, снижение восстановления здоровья.

По билду в целом:
Попроси у друга ссылку на оригинал билда, там будут указаны его сильные и слабые стороны + видосики прохождения контента. Если отзывы у билда так себе или он не может покорить интересующий тебя контент игры, то пора думать о замене.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
aaimwhite, "you take" подразумевает стандартную механику получения периодического урона с возможностью его ослабить\усилить на себе. "Lose" - трата, ресурс испаряется по заданной метрике.

to Sweez_ua
Скрытый текст
Всё что бросается в глаза - отсутствие флакона со снятием шока (будешь получать до полутора раз больше урона находясь под шоком\на шоковой земле), отсутствие капа сопротивления молнии (получаешь от молнии на 16% больше урона) и трата 2 поинтов на силу где самоцвет напротив жреца (отменяем и берём хп возле Дворянки).

По модам карт:
Так же стоит обращать внимание на моды "наносят дополнительный урон от холода\молнии\огня", понижение макс. сопротивлений, отсутствие похищения, снижение восстановления здоровья.

По билду в целом:
Попроси у друга ссылку на оригинал билда, там будут указаны его сильные и слабые стороны + видосики прохождения контента. Если отзывы у билда так себе или он не может покорить интересующий тебя контент игры, то пора думать о замене.



Что сейчас в мете? Траперы? Кого качнуть можно, что бы с максимальной легкостью "пройти игру".
"
Wasfill написал:
aaimwhite, "you take" подразумевает стандартную механику получения периодического урона с возможностью его ослабить\усилить на себе. "Lose" - трата, ресурс испаряется по заданной метрике.

я не знаю кому ты это пишешь, явно не мне)
прочти описание cwdt, то же самое что и на броньке, которая бьёт хаосом или блад рейдже.

ничего не мешает терять что-то в виде определённого типа урона, экспа например теряется, как и хп у берсерка при ярости, всё восстанавливается, прям как урон.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите, пожалуйста, где искать рецепт "Вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умения" ? Еще лучше если где-нибудь есть полный список рецептов с местами, где их искать.
"
OnlineGamerOnline написал:
Подскажите, пожалуйста, где искать рецепт "Вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умения" ? Еще лучше если где-нибудь есть полный список рецептов с местами, где их искать.


+++, Бесит, что рецепты не пойми где искать нужно. Нужны на 3 и 6 сокетов, где они лежат?

Насколько же раньше удобно было, а. Точно знаю, что Воричи 7 лвла даёт, даже если он у меня 5, рано или поздно я его вкачаю. А тут даже не понять, чё делать-то надо.
"
OnlineGamerOnline написал:
Подскажите, пожалуйста, где искать рецепт "Вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умения" ? Еще лучше если где-нибудь есть полный список рецептов с местами, где их искать.

http://poedb.tw/ru/CraftingBenchOptions
всё здесь, доступно с начала лиги



"
seri0us_cat написал:
+++, Бесит, что рецепты не пойми где искать нужно. Нужны на 3 и 6 сокетов, где они лежат?

всё там же ищется.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Если на предмете 3 преф. и 1 суф., то рецепт "Добавить префикс, удалить случайный суффикс" добавит 4ый преф. и удалит суф.?
"
PSI_Kinetik написал:
Если на предмете 3 преф. и 1 суф., то рецепт "Добавить префикс, удалить случайный суффикс" добавит 4ый преф. и удалит суф.?

Нет.
На предмете может быть по 3 суффикса и префикса.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
HarukaTeno написал:
"
PSI_Kinetik написал:
Если на предмете 3 преф. и 1 суф., то рецепт "Добавить префикс, удалить случайный суффикс" добавит 4ый преф. и удалит суф.?

Нет.
На предмете может быть по 3 суффикса и префикса.

а может быть 3 префикса без суффиксов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация