Общая тема помощи новичкам.

"
aaimwhite написал:

"
DevianTools написал:
Подскажите PoB показывает урон с одного тотема(голема) тоесть если стоит камень много тотемов нужно это число на количество умножить?

в побе указан дпс на разовое применение навыка\атаку\каст чар т.п.

"
DevianTools написал:
Скока ХП и резистов у китавы и у больших босов (элдер и шейпер)? может гдето можно статы мобов полядеть?

http://poedb.tw/us/area.php?n=The+Feeding+Trough, здесь китава, остальных уж найди сам там.



Спасибо !!!
Заходил в 820 глобал чат, а как обратно вренуться? Или может можно чат сбросить на заводские?
Последняя редакция: Ark_lin. Время: 19 янв. 2019 г., 8:40:09
"
Ark_lin написал:
Заходил в 820 глобал чат, а как обратно вренуться? Или может можно чат сбросить на заводские?

/global [цифра][язык_из_двух_букв]
/global 1en
"
MrRedlook написал:
"
Ark_lin написал:
Заходил в 820 глобал чат, а как обратно вренуться? Или может можно чат сбросить на заводские?

/global [цифра][язык_из_двух_букв]
/global 1en


Большое спасибо
меня интересует что-то собираются делать с подбором лута, мне понадобилось 400 свитков телепорта и я их собирал дольше чем карту проходил, нельзя ли сделать чтобы одной пачкой выпадало или же нажатием кнопки подбирало всю доступную валюту?
"
Venom451 написал:
меня интересует что-то собираются делать с подбором лута, мне понадобилось 400 свитков телепорта и я их собирал дольше чем карту проходил, нельзя ли сделать чтобы одной пачкой выпадало или же нажатием кнопки подбирало всю доступную валюту?

Продаешь трансмуты за висдомы -> покупаешь порталы за висдомы -> профит
Альтернатива: покупаешь гем Portal
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 20 янв. 2019 г., 2:39:47
"
MrRedlook написал:
"
Venom451 написал:
меня интересует что-то собираются делать с подбором лута, мне понадобилось 400 свитков телепорта и я их собирал дольше чем карту проходил, нельзя ли сделать чтобы одной пачкой выпадало или же нажатием кнопки подбирало всю доступную валюту?

Продаешь трансмуты за висдомы -> покупаешь порталы за висдомы -> профит
Альтернатива: покупаешь гем Portal


только чтоб было что менять это тоже необходимо собирать а это немного раздражает кликать поштучно на каждую хрень по пол часа возле каждой кучи
какой связкой фоссилоф крафтить броню на 500-700 энергощита? на шлем видел ,а на тело нет статью.и какую базу лучше,какого лвла и надо ли шейп её версию брать?
"
garamaganda написал:

В побе дпс указываеться с учетом скорости каста/атаки + шанса крита и тд, но не на разовое применение.

обычно на разовое применение и в секунду, смотря что за навык.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
здравствуйте, есть ли гайд по крафту с новым станком, совершенно не понимаю что и как делать, теперь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация