Общая тема помощи новичкам.

SergejLt, глянь на страничку с модами, там есть список ископаемых и чекбоксы напротив них. Когда ставишь ту или иную галку список возможных модов меняется, часть уйдёт (если стоит строгий запрет), часть повысит свои шансы (ярче отображаются). Я бы попробовал комбинацию из "Дрожащее ископаемое" + "Зубчатое ископаемое" + "Шероховатое ископаемое" + "Плотное ископаемое", но гугл сможет сказать точнее оптимальный выбор под физ пуху.

UPD> Не забываем что ископаемые повышают шанс найти нужное св-во, а не дают 100% результат. Так же стоит помнить про тиры св-в и быть готовым к ситуации с большим количеством т3 и ниже.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 25 марта 2019 г., 12:34:16
"
Wasfill написал:
SergejLt, глянь на страничку с модами, там есть список ископаемых и чекбоксы напротив них. Когда ставишь ту или иную галку список возможных модов меняется, часть уйдёт (если стоит строгий запрет), часть повысит свои шансы (ярче отображаются). Я бы попробовал комбинацию из "Дрожащее ископаемое" + "Зубчатое ископаемое" + "Шероховатое ископаемое" + "Плотное ископаемое", но гугл сможет сказать точнее оптимальный выбор под физ пуху.

UPD> Не забываем что ископаемые повышают шанс найти нужное св-во, а не дают 100% результат. Так же стоит помнить про тиры св-в и быть готовым к ситуации с большим количеством т3 и ниже.


Пофармлю ресурсы и попробую, еще раз спасибо.
"
SergejLt написал:


Пофармлю ресурсы и попробую, еще раз спасибо.


Не забудь только сначала безупречным ископаемым качество до 30% догнать.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Подскажите ребят, кто может.

Купил вкладку для карт с целью навести наконец порядок во вкладках (играл раньше периодически, и разных карт накопилось конечно), но не тут-то было - не все карты дозволено поместить, как оказалось :((( Начал разбираться, и увидел что с этим делом катавасия целая - в настройках вкладки обнаружились такие позиции:

- первое поколение;
- пробуждение;
- атлас миров;
- война за атлас;
- предательство;
- синтез.

Несколько удивился.
Собственно вопрос, что из списка выбрать для лиги "стандарт"?

Скриншот под спойлером.

Скрытый текст


PS Заранее прошу меня извинить если где-то этот вопрос освящался уже, я просто не смог найти видимо...
Одна вкладка под одно поколение карт.
Для лиги эта проблема не актуальна, а на стандарте придется покупать под каждое поколение отдельную вкладку. Странное решение, честно говоря. Почему нельзя было тупое объединение по тирам сделать не понятно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
... Почему нельзя было тупое объединение по тирам сделать не понятно.

Поподробнее если можно, как объединять по тирам?
"
Paskom написал:
"
mtr6401 написал:
... Почему нельзя было тупое объединение по тирам сделать не понятно.

Поподробнее если можно, как объединять по тирам?

сейчас никак этого не сделать, я же говорю.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Может кто сталкивался с такой проблемой:
В последние пару дней дико фризит на мапках, хотя раньше в принципе не лагало(ССД)..С чем может быть связано?Пинг вроде нормальный..
всем привет-убил лидера синдиката-2рой день подряд синдикат не респится ни на каких картах-у джун вот такая ситуация там там просто на всех иконках знаки вопроса- дело -та кбы и фиг сним но сних же рецепты падают-а да ии еще по ачивкам мне нужно 3троих убить(-я сломал игру?
Последняя редакция: MADDIAVOL. Время: 28 марта 2019 г., 10:56:15
Такой вопрос. Есть 6-линк вещь есть ли разница в каком порядке по цвету вставлять камни умений или строго как в билде по которому допустим собираю?
Заранее спасибо за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация