Общая тема помощи новичкам.

"
Poedatel написал:
"
Laven77 написал:
"
Poedatel написал:
Мне выпала сфера возвышения, что мне с ней делать? Продать, оставить, или же подождать и потом продать?

продай за хаосы и купи на хаосы нужный шмот


Проблема в том, что мне нужно сердце каома и я не знаю цена на возвышение упадёт или останется прежней

Если ты ничего не делаешь в игре, то жди конечно. А если ты бегаешь карты и сдаешь хаос рецепты, то 5-15х разницы в цене экзалта тебе погоду не сделают. Эта разница не стоит даже того, чтобы о ней общаться на форуме.
"
Laven77 написал:
"
Poedatel написал:


Проблема в том, что мне нужно сердце каома и я не знаю цена на возвышение упадёт или останется прежней

Если ты ничего не делаешь в игре, то жди конечно. А если ты бегаешь карты и сдаешь хаос рецепты, то 5-15х разницы в цене экзалта тебе погоду не сделают. Эта разница не стоит даже того, чтобы о ней общаться на форуме.


Спасибо, я прост новичок, не знаю как ведут себя цены в пое
Подскажите пожалуйста как работает равновесие стихий в группе???
"
Terzatel82 написал:
Подскажите пожалуйста как работает равновесие стихий в группе???

Ровно так же как и в соло. Удар = дебаф на мобе с изменением сопротивлений, последующий удар обновит\изменит текущий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый день! Подскажите пжл,загрузил билд в path of building и вокруг многих скилов красные кружочки, что они означают?
Это какие то спец камни, что прибавляет бонусы к скилу?
"
fodjiro написал:
Добрый день! Подскажите пжл,загрузил билд в path of building и вокруг многих скилов красные кружочки, что они означают?
Это какие то спец камни, что прибавляет бонусы к скилу?

Снизу есть строка поиска, очистки её и все пройдёт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как убрать все линки с оружия??
Всем привет, кажется у меня встал вопрос. Как получить теперь хед хантер? Как на 3 день лиги люди уже с ним бегают? Собрал мфера оббегал 1150 буриалов все коррапченные на +110 куантити, со шмота куантити+ секстанты+ мод блудлайн заны+ скарабеи на перандуса/харбингера и что в итоге имею? за 1150 буриалов 49 екзов выпало около 3к хаосов и остального по мелочи и 0 , внимание 0 блин докторов за 1150 пробежек.Помогите Даше найти хедхантер, или как вообще теперь валюту делать? Крафт не предлагать, крафтить умею, но удача -100 пунктов.
Последняя редакция: Sapfiron. Время: 1 июля 2019 г., 14:01:41
"
Sapfiron написал:
Всем привет, кажется у меня встал вопрос. Как получить теперь хед хантер? Как на 3 день лиги люди уже с ним бегают? Собрал мфера оббегал 1150 буриалов все коррапченные на +110 куантити, со шмота куантити+ секстанты+ мод блудлайн заны+ скарабеи на перандуса/харбингера и что в итоге имею? за 1150 буриалов 49 екзов выпало около 3к хаосов и остального по мелочи и 0 , внимание 0 блин докторов за 1150 пробежек.Помогите Даше найти хедхантер, или как вообще теперь валюту делать? Крафт не предлагать, крафтить умею, но удача -100 пунктов.

Получали в первые дни с легиона.
Порезку дропа доктора и прочих карточек на хх объявляли в одной из последних обнов.

Страдай, ты ведь изгнанник.


П.С.: Вопрос не для новичков, тебе бы в другую тему куда-то с таким)
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 июля 2019 г., 14:22:16
Выбили с легиона? Вот теперь тут точно не оффтоп в плане легиона я новичёк. Как это хх выбили с легиона? С кого он там падает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация