Общая тема помощи новичкам.

Народ у тотемщика есть хоть какой нибудь отхил от дамага?
С банками как то неочень особенно на боссах которые не призывают приспешников и бьют массами
такими что зачастую не увернутся (тоесть без каста, или с быстрым кастом).
Вообще как я заметил некакие эффекты с шмота не дают плюсов от дамага тотемами....
"
radlif написал:
Народ у тотемщика есть хоть какой нибудь отхил от дамага?


есть такой Trolltimber Spire щит, ещё имеется класс восхождения "вождь" с 1% личём от тотемов своему хозяину.

"
radlif написал:
Вообще как я заметил некакие эффекты с шмота не дают плюсов от дамага тотемами....


отталкиваться надо от типа тотема (чары или атака) и бонусы будут.
у тебя скрыт личный профиль нет возможности что-то подсказать.

"
radlif написал:
С банками как то неочень особенно на боссах которые не призывают приспешников и бьют массами
такими что зачастую не увернутся (тоесть без каста, или с быстрым кастом).


запоминай мувсеты боссов, увернуться можно от чего угодно даже ускоренного в разумных рамках :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Колдующий тотем (цепь молний, и на боссах призыв бури).
Играю через класс иерофант чтоб больше тотемов было.
"
запоминай мувсеты боссов, увернуться можно от чего угодно даже ускоренного в разумных рамках :)

Ага когда босс кастует искру на всю арену и молнии которые моментально бьют))

"
отталкиваться надо от типа тотема (чары или атака) и бонусы будут.
у тебя скрыт личный профиль нет возможности что-то подсказать.

Профиль открыл.
Последняя редакция: radlif. Время: 14 мая 2017 г., 8:30:12
"
radlif написал:
Профиль открыл.


у тебя только 1 мод на кольце\жезл и щит дают урон как таковой, не совсем понятно тогда что ты имел ввиду под "некакие эффекты с шмота не дают плюсов от дамага тотемами", что может дать - даёт.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
не совсем понятно тогда что ты имел ввиду под "некакие эффекты с шмота не дают плюсов от дамага тотемами", что может дать - даёт.

к примеру не даёт форму призрака,

так же многие другие уники, даж вестник грозы не работает если тотемы кого либо убивают под шоком.
Пока качался ручками (ток тотем приманка был) молнии от вестника постоянно летели.
Последняя редакция: radlif. Время: 14 мая 2017 г., 10:53:04
"
radlif написал:

к примеру не даёт форму призрака,


так "on kill" эффекты не так применяются, когда прямое убийство противника совершается не тобой, а тотемом в твоём случае.

если противник умирает от ДоТа (твои ловушки\мины тоже в счет), то "on kill" триггер сработает для тебя даже если монстра атакует твой тотем т.к. игра не отличит убийство монстра тотемом или тобой лично в момент смерти этого монстра, тоже относится и к ловушкам\минам например.

"
radlif написал:
так же многие другие уники, даж вестник грозы не работает если тотемы кого либо убивают под шоком.


тоже самое, "on kill" триггер для вестника не сработает т.к. противник убит не тобой, а тотемом.

"
radlif написал:
Пока качался ручками (ток тотем приманка был) молнии от вестника постоянно летели.


верно, потому что ты сам лично наносил последний удар, а не тотем)

я кстати пишу про ДоТ (ловушки\мины) т.к. ты взял "связь с предками" на дереве, без неё можно чем угодно самому добивать, не обязательно должны быть ДоТы или ловушки с минами.

спрашивай если что-то не понятно

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 14 мая 2017 г., 11:35:50
вопрос по мастеру, допустим у меня есть кольцо 2префикса и 1 суффикс, я на станке даю ему + к максимуму ес(префиск), могу я потом прикрутить ему мета-свойство "может иметь несколько ремесленных свойств" и добавить суфикс в виде резиста? не удаляя первое ремесленное свойство)
просто мастер не 8 лвла)
заранее спасибо)
"
FealsO написал:
вопрос по мастеру, допустим у меня есть кольцо 2префикса и 1 суффикс, я на станке даю ему + к максимуму ес(префиск), могу я потом прикрутить ему мета-свойство "может иметь несколько ремесленных свойств" и добавить суфикс в виде резиста? не удаляя первое ремесленное свойство)
просто мастер не 8 лвла)
заранее спасибо)

1) нет. изначальный лимит - 1 свойство.
2) лучше кидать % ес, а не + к максимуму
"
IGAPPAI написал:
"
FealsO написал:
вопрос по мастеру, допустим у меня есть кольцо 2префикса и 1 суффикс, я на станке даю ему + к максимуму ес(префиск), могу я потом прикрутить ему мета-свойство "может иметь несколько ремесленных свойств" и добавить суфикс в виде резиста? не удаляя первое ремесленное свойство)
просто мастер не 8 лвла)
заранее спасибо)

1) нет. изначальный лимит - 1 свойство.
2) лучше кидать % ес, а не + к максимуму


ошибся в описании) да процент хотел крафтить, спасибо придется ждать мастера 8 лвла)
Можно как то отрубить отображение камней которые можно апнуть, что бы осталось только полоски снизу в окне инвентаря?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация