Общая тема помощи новичкам.

Доброго времени суток.

Может кто подскажет. Можно ли играть огненным вайлд страйком через поджог?

Не видел, чтобы так делали. Обычно молния или просто огонь.
Свип или инфернал блоу как-то не хочется, а выбор на милишный поджог небольшой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста билд на дуэлянта для ХК, валюты нет, опыта мало, но хочется попробовать себя именно на ХК в мили билде.
Последняя редакция: With1e. Время: 21 сент. 2020 г., 10:15:48
Какие есть бюджетные сильные билды? на лиге около 2 сфер возвышения есть
Что за иконка рядом с фласками? ( Пое перезапускал)
http://prnt.sc/unalsb
Пиплз, не могу найти на кластерах (на сайте Poedb) авоид статусов. Если не ошибаюсь, то это был flexible sentry но сейчас там
25% reduced Elemental Ailment Duration on you
25% reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Вопроса 2:
1. Авоид статусов убрали с кластеров?
2. Что будет, елси набрать 100%
reduced Elemental Ailment Duration on you
reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Есть ли порог для уменьшения эффекта и длительности?
"
Josta39 написал:
Пиплз, не могу найти на кластерах (на сайте Poedb) авоид статусов. Если не ошибаюсь, то это был flexible sentry но сейчас там
25% reduced Elemental Ailment Duration on you
25% reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Вопроса 2:
1. Авоид статусов убрали с кластеров?
2. Что будет, елси набрать 100%
reduced Elemental Ailment Duration on you
reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Есть ли порог для уменьшения эффекта и длительности?


1.
"
Элегантная форма
30% шанс избежать стихийного состояния
3% шанс уворота от ударов атаками
3% шанс уворота от ударов чарами


2.

100% уменьшение длительности стихийных состояний фактически даст иммун к стих состояниям которые накладываются ударами (поджог, чилл, шок, заморозка итд), но всякие колд лужи и огненная/ледяная/шоковая земля будут действовать на тебя как обычно, ибо такие эффекты не имеют длительности.

100% снижение эффекта не-наносящих урон состояний даст невосприимчивость к эффектам холода и молнии (шок висит, но не увеличивает получаемый урон, чилл висит, но не замедляет) шоковая и ледяная земля также не будет оказывать на тебя отриц эффекта.
"
Jebrok написал:
Что за иконка рядом с фласками? ( Пое перезапускал)
http://prnt.sc/unalsb

Это слот для воровского украшения

их можно найти в больших ограблениях
"
ThreeOEight написал:
"
Josta39 написал:
Пиплз, не могу найти на кластерах (на сайте Poedb) авоид статусов. Если не ошибаюсь, то это был flexible sentry но сейчас там
25% reduced Elemental Ailment Duration on you
25% reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Вопроса 2:
1. Авоид статусов убрали с кластеров?
2. Что будет, елси набрать 100%
reduced Elemental Ailment Duration on you
reduced Effect of Non-Damaging Ailments on you

Есть ли порог для уменьшения эффекта и длительности?


1.
"
Элегантная форма
30% шанс избежать стихийного состояния
3% шанс уворота от ударов атаками
3% шанс уворота от ударов чарами


2.

100% уменьшение длительности стихийных состояний фактически даст иммун к стих состояниям которые накладываются ударами (поджог, чилл, шок, заморозка итд), но всякие колд лужи и огненная/ледяная/шоковая земля будут действовать на тебя как обычно, ибо такие эффекты не имеют длительности.

100% снижение эффекта не-наносящих урон состояний даст невосприимчивость к эффектам холода и молнии (шок висит, но не увеличивает получаемый урон, чилл висит, но не замедляет) шоковая и ледяная земля также не будет оказывать на тебя отриц эффекта.

Спасибо!
Всем привет. Такой вопрос. Делаю гладиатора. Придумываю билд на будущее и осталось 3 очка свободных. Не факт, что докачаюсь до этого момента, но хочется понимать примерную картину в конце.
1. Стальные нервы + танцующий с ветром. По факту уклонение превращается в броню. В бою первый удар наносит мне меньше урона на 20%, а потом из-за того, что я получил удар у меня уклонения становится больше, но оно сразу конвертируется в броню. Смущает момент, что перед первым ударом у меня на 40% меньше уклонения, а значит и брони. Я правильно понял механику взаимодействий этих умений?
2. Не брать в билде +10 силы, +10 ловкости и обычное место для самоцвета, а вместо этого взять соглашение с ваал и чуть ниже пустоту тела. И за счёт вампирки повысить выживаемость, жертвуя регеном хп.
Подскажите пожалуйста, как на чертеже большого ограбления открыть дополнительное крыло? Помимо монет лиги, требует *Обнаружения*. Как заработать эти самые обнаружения?
Скрин
Последняя редакция: KenjiKawai. Время: 26 сент. 2020 г., 14:26:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация