Общая тема помощи новичкам.

"
aaimwhite написал:
"
Подскажите плз как разделять стаканые ресурсы во время торговли? Приходиться отменять трейд - разделять - кидать трейд (


во время активного окна трейда никак не разделить, только до


А почему я иногда вижу что трейд окно чувака с кем я торгую становиться красным и кладут 4, а не 10
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
вопрос по уникальным версиям карты и как это все сейчас работает
я правильно понимаю что когда я прошел базовую версию карты то она может упасть на любой другой не связанной карте и быть белой, синей, желтой или уникальной?
и второй вопрос есть ли какой-то повышенный шанс дропа уникальной карты на её базовой версии к примеру я пошансил белые карты мне не прокнуло, но имеет ли смысл пробежать синие и желтые карты в расчете на более высокий шанс дропа уник версии?
1. Уник карты - отдельные карты, связанные с базовой.
2. Полный рандом. Может дропнуться и на белой и на желтой карте. Просто на желтой карте предметов больше сыпется.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Здравствуте...Подскажите пожалуйста можно ли получить камень (умение) 1 лвл? Так как у торговца оно уже 3 лвл продается...
"
123DARIUS789 написал:
Здравствуте...Подскажите пожалуйста можно ли получить камень (умение) 1 лвл? Так как у торговца оно уже 3 лвл продается...


дроп или покупка, ещё можно сбросить до 1 уровня: гем + х1 сфера раскаяния
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
а есть ли какой-нибудь гайд по выполнению испытаний? например не знаю где и как отлавливать главарей отрядов. сколько камни ни вставляю, всегда появляются только мелкие группки без главарей...может на определенных картах они?
"
RRUSTAMM написал:
может на определенных картах они?


да, водятся на определённых картах, респятся рандомно, что позволяет убить главарей одного ранга бегая вновь и вновь туже самую карту

линк на карты обитания по рангам, если играешь на русском клиенте, то пользуйся русской вики вбивая англоязычные названия в поиск

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Допустим, имею шестилинк оружие, в него вставлены камни поддержки и камень умения "Поднять зомби".
Использую умение и создаю зомби. Далее переключаюсь на второй комплект оружия с другими камнями умения и поддержки.
Вопрос, зомби будут получать бонусы от связанных с камнем умения "Поднять зомби" камней поддержки?
Смог увидеть только то, что они не исчезают при смене комплекта оружие.
"
HazardLenz написал:
Допустим, имею шестилинк оружие, в него вставлены камни поддержки и камень умения "Поднять зомби".
Использую умение и создаю зомби. Далее переключаюсь на второй комплект оружия с другими камнями умения и поддержки.
Вопрос, зомби будут получать бонусы от связанных с камнем умения "Поднять зомби" камней поддержки?
Смог увидеть только то, что они не исчезают при смене комплекта оружие.


свапом оружия ты отменяешь предыдущую линковку и существование твоих зомби в целом, проще говоря они сразу умрут
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
HazardLenz написал:
Допустим, имею шестилинк оружие, в него вставлены камни поддержки и камень умения "Поднять зомби".
Использую умение и создаю зомби. Далее переключаюсь на второй комплект оружия с другими камнями умения и поддержки.
Вопрос, зомби будут получать бонусы от связанных с камнем умения "Поднять зомби" камней поддержки?
Смог увидеть только то, что они не исчезают при смене комплекта оружие.


свапом оружия ты отменяешь предыдущую линковку и существование твоих зомби в целом, проще говоря они сразу умрут

А, точно, мой косяк, в тушке был гем. Потому и сбило с толку. Теперь все понятно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация