Общая тема помощи новичкам.

Добрый день. Перед тем ,как задать вопрос, опишу ситуацию. Для моего билда требуется 6-линк броня Geofri's Sanctuary Elegant Ringmail. Естественно, цены на poe.trade стремятся в космос и для меня являются неподъемными. А приодеться-то хочется. Есть ли смысл купить броньку на 3-4 сокета прямо сейчас, в надежде когда-то в будущем добить нужное количество гнезд и связать их (читал, что вероятность соединения крайне мала, но все же)? И если все-таки покупать, то что лучше (выгоднее, правильнее с точки зрения будущего развития): приобрести броньку за 6 хаосов 3+2 сокета, или за 25 хаосов 4+2, или вообще за 1 хаос 3+1?
"
beerdanko написал:
Добрый день. Перед тем ,как задать вопрос, опишу ситуацию. Для моего билда требуется 6-линк броня Geofri's Sanctuary Elegant Ringmail. Естественно, цены на poe.trade стремятся в космос и для меня являются неподъемными. А приодеться-то хочется. Есть ли смысл купить броньку на 3-4 сокета прямо сейчас, в надежде когда-то в будущем добить нужное количество гнезд и связать их (читал, что вероятность соединения крайне мала, но все же)? И если все-таки покупать, то что лучше (выгоднее, правильнее с точки зрения будущего развития): приобрести броньку за 6 хаосов 3+2 сокета, или за 25 хаосов 4+2, или вообще за 1 хаос 3+1?


Купить табулу, лучше +1 камням, либо смотри мой профиль, гонять в табуле прокачивая камни, купить сразу с 6 гнёздами и тыкать при накопление 50-100 связок, когда нибудь тебе повезёт(нет)
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 27 сент. 2017 г., 6:40:54
"
beerdanko написал:
Добрый день. Перед тем ,как задать вопрос, опишу ситуацию. Для моего билда требуется 6-линк броня Geofri's Sanctuary Elegant Ringmail. Естественно, цены на poe.trade стремятся в космос и для меня являются неподъемными. А приодеться-то хочется. Есть ли смысл купить броньку на 3-4 сокета прямо сейчас, в надежде когда-то в будущем добить нужное количество гнезд и связать их (читал, что вероятность соединения крайне мала, но все же)? И если все-таки покупать, то что лучше (выгоднее, правильнее с точки зрения будущего развития): приобрести броньку за 6 хаосов 3+2 сокета, или за 25 хаосов 4+2, или вообще за 1 хаос 3+1?

Вариант 1: Забить на этого персонажа и прокачать бюджетный билд под свои возможности.
Вариант 2: Одеть броню Tabula rasa.
Вариант 3: Купить Geofri's Sanctuary и купить пророчество Jeweller's Touch. Получишь пятилинк за 33 хаоса.

Скорее всего твой билд рассчитан под связку из 6 линков под основной скилл, поэтому если у тебя нет 6-линк оружия, то носи хотя бы 5-линк - либо оружие либо броню. В твоем билде меньше 5 линков под основной скилл делать крайне нежелательно, т.к. он будет очень слабым.
Последняя редакция: Laven77. Время: 27 сент. 2017 г., 7:03:10
"
iConsul написал:

Купить табулу, лучше +1 камням, либо смотри мой профиль, гонять в табуле прокачивая камни, купить сразу с 6 гнёздами и тыкать при накопление 50-100 связок, когда нибудь тебе повезёт(нет)


"
Laven77 написал:

Вариант 1: Забить на этого персонажа и прокачать бюджетный билд под свои возможности.
Вариант 2: Одеть броню Tabula rasa.
Вариант 3: Купить Geofri's Sanctuary и купить пророчество Jeweller's Touch. Получишь пятилинк за 33 хаоса.
Скорее всего твой билд рассчитан под связку из 6 линков под основной скилл, поэтому если у тебя нет 6-линк оружия, то носи хотя бы 5-линк - либо оружие либо броню. В твоем билде меньше 5 линков под основной скилл делать крайне нежелательно, т.к. он будет очень слабым.

Большое спасибо за ответы. Вариант 3 - это прямо то, что нужно.
Привет всем.\
1.Сколько максимально можно взять ключей от сокровищницы изаро?
2.стоит ли заморачиватся с серебряными ключами?у меня за 5 ранов только 6 сокетки падали.там вообще что-то ценное падает?
3.floor pazle нужно нажать нужную комбинацию по прямой или могут быть скосы по диагонали или в сторону?
1) три с Изаро, 1 с шрайна-изаро, 2-3 с доп сундука. Более семи не видел.
2) смотря насколько проблемно их забирать и как много времени на это уходит. Не обязательно делать фул клир лабы, если доступ к серебряным сундукам требует много времени, да и сами серебрянные сундуки имеют меньше лута нежели сундуки в финальной комнате. Чаще всего можно планировать проход лабы, просто чекнув карту лабы на poelab - бывают случаи, когда сундук находится в отдельной локации, вам приходится тратить время на доступ к ней, взятие в ней сундука и выход из нее в предыдущую локацию. Ну и стоит отменить, что в локации с садом серебрянные сундуки требуют оочень много времени на их поиск доступа к ним.
3) в 4 стороны, но по диагонали вроде нельзя.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 сент. 2017 г., 13:34:48
Cпасибо за ответ.Спрошу еще,хотя понимаю что ответ очевиден.Все сундуки сокровищницы каждый раз наполняются радномно?
Да
По ходу самый жирный сундук с гадальными картами?
Зависит от того, какие гадалки упадут. Так же самым жирным может быть и сундук на орбы(когда вышка прокнет) и сундук на коррапт вещи(пара 6-линков).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация