Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:
"
pablo37 написал:
Играю впервые на начальной сложности, лабиринт ещё не проходил.Убил защитников Малахая в 4 акте и смотался в город скинуть лут, возвращаюсь, задание Войти в Средоточие тьмы меняется на Убить 3-х защитников Малахая, после того, как дотрагиваюсь до двери. Лабиринт, чтоль, надо сначала пройти???

Видимо в городе задержался. Локация живёт 8-15 минут. Если сходу не сделать, то придётся опять защитников убивать.

Всё сработало, наконец, убил Малахая. СТранные глюки наблюдаю. Несколько раз в новой локации открывал порт. Потом возвращался в процессе прохождения на базу, а порт становился неактивным.
Всем доброго дня, решил поиграть в сию замечательную игру и как водится у новичков, сразу начали всплывать куча вопросов.... Хоть опыт в играх подобного жанра и присутствует, все же это не дьябла 2-3. Порылся на форуме, но где-то не совсем понятно, где-то не нашел, плюс как я понял многое зависит от текущей меты, а не хотелось бы начать качаться не в том направлении. В общем ищу адекватного человека, который разжует нубу как тут и что) кому не трудно стукните в скайп lexusxfx
P.S. 25 лет, адекватный, не совсем глупый)
Привет народ, не стал отдельную тему создавать. Хочу посмотреть на умение кольцо костей из топора Объятия Уул-Нетол. Искал видео на ютубе, нашел только как его выбивают.
"
Nige1ist написал:
Привет народ, не стал отдельную тему создавать. Хочу посмотреть на умение кольцо костей из топора Объятия Уул-Нетол. Искал видео на ютубе, нашел только как его выбивают.

Отвечу сам себе... Нашел только такое...
"
Nige1ist написал:
Хочу посмотреть на умение кольцо костей из топора

купи на стандарте и убедись в его работе сам, на вики только минимум инфы, хоть теги есть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день,
подскажите как здесь на форуме вставлять свои вещи или вещи из игры ввиде картинок?
В общем, такой момент. Начал играть когда-то давно и расставлял навыки как хотелось, не по билду, потом забросил. Недавно вернулся глянуть, а тут как раз патч и все навыки сбросили. Ну, раз такое дело, то решил расставить все навыки по гайду. Вроде всё нормально, но в гайде пишут, что квест с бандитами "Дуб, всех убить, всех убить". А я точно не помню, но вроде бы в первый раз всех убил. Сейчас на второй сложности, и что мне делать - помогать Дубу, или поезд ушел и всех резать?
(И вообще, где можно увидеть, каким именно способом я первый раз решил этот квест?)
Последняя редакция: zoid256. Время: 14 марта 2017 г., 1:41:11
"
zoid256 написал:
В общем, такой момент. Начал играть когда-то давно и расставлял навыки как хотелось, не по билду, потом забросил. Недавно вернулся глянуть, а тут как раз патч и все навыки сбросили. Ну, раз такое дело, то решил расставить все навыки по гайду. Вроде всё нормально, но в гайде пишут, что квест с бандитами "Дуб, всех убить, всех убить". А я точно не помню, но вроде бы в первый раз всех убил. Сейчас на второй сложности, и что мне делать - помогать Дубу, или поезд ушел и всех резать?
(И вообще, где можно увидеть, каким именно способом я первый раз решил этот квест?)

/passives в чате введи
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый день!

Я только 4 дня назад начал играть, прочитал много инфы и даже медленно прохожу карты 2-4 лвл, но при этом не могу понять одного

Во всех мануалах люди пишут шмот, нужные характеристики, дерево пассивных умений, линки, бандиты. Hо никто не пишет какие из доступных скилов нужно назначать на кнопки мыши, W, E, R и т.д

Вот у меня допустим 12 вариантов что назначить на каждую из 8 ячеек активных скилов
из которых 9 я могу вручную вызывать

В некоторых мануалах есть видео где можно подсмотреть иконки и просто сделать так же
но многим и тут, и на US форуме видео для этого не нужно

как смотря на дерево умений и/или связки камней понять какие нужно назначать на клавиши ?

Хочется понимать на чем основан тот или иной билд, а не просто интуитивно выбрать скилы из доступных, и не факт что правильно.

Со скилами дамага более-менее понятно, что качаем и на что делаем упор, то и вешаем на правую кнопку чтоб дамажить

но вот со всем остальным, особенно какие из доступных аур и бафов лучше выбрать

читал что некоторые камни тригерятся автоматически, и не нужно их вызывать самостоятельно
а иногда даже если скил нельзя выбрать самому (Skill can be used) все равно его необходимо держать на панели активных скилов
Последняя редакция: powergreen. Время: 14 марта 2017 г., 6:23:53
"
powergreen написал:
Добрый день!

Я только 4 дня назад начал играть, прочитал много инфы и даже медленно прохожу карты 2-4 лвл, но при этом не могу понять одного

Во всех мануалах люди пишут шмот, нужные характеристики, дерево пассивных умений, линки, бандиты. Hо никто не пишет какие из доступных скилов нужно назначать на кнопки мыши, W, E, R и т.д

Вот у меня допустим 12 вариантов что назначить на каждую из 8 ячеек активных скилов
из которых 9 я могу вручную вызывать

В некоторых мануалах есть видео где можно подсмотреть иконки и просто сделать так же
но многим и тут, и на US форуме видео для этого не нужно

как смотря на дерево умений и/или связки камней понять какие нужно назначать на клавиши ?

Хочется понимать на чем основан тот или иной билд, а не просто интуитивно выбрать скилы из доступных, и не факт что правильно.

Со скилами дамага более-менее понятно, что качаем и на что делаем упор, то и вешаем на правую кнопку чтоб дамажить

но вот со всем остальным, особенно какие из доступных аур и бафов лучше выбрать

читал что некоторые камни тригерятся автоматически, и не нужно их вызывать самостоятельно
а иногда даже если скил нельзя выбрать самому (Skill can be used) все равно его необходимо держать на панели активных скилов

Основной скилл на пкм, остальное как тебе удобно, все так ставят, нет какой то особой супер раскладки, играй как привык и подстраивай под свои требования

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация