Общая тема помощи новичкам.

zoid256, отличаться будут. Достаточно сильно.
Ру вики

to powergreen
1) Линковка вредна. Колдующий тотем усиливает все чары, в том числе и ауру. Если линкануть, что при попытке включить ауру будет ставиться тотем.

2) Линковка не требуется. КВДТ + сбор + огненный рывок = призыв всех приспешников к тебе (сбор тебе не даёт регена) + перемещение по прямой (или на мышку, не помню). Скорее всего лвл КВДТ не так высок, что бы он и голема мог призвать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
powergreen, Wasfill - спасибо

P.S. Вот забавно, "Жалоба" на сообщение есть, а "Сказать спасибо" нет, непорядок (
Хочу спросить по поводу торговли и сайта поетрейд, как именно работает торговля с ним? В плане могу ли я , играя на московском сервере стима, спокойно торговать с другими людьми, которые используют этот же сайт, но вероятнее всего находятся на других серверах, если да то каким образом, а если нет то как сделать так, чтобы я мог спокойно пользоваться этим сайтом?
"
Tulavin написал:
Хочу спросить по поводу торговли и сайта поетрейд, как именно работает торговля с ним? В плане могу ли я , играя на московском сервере стима, спокойно торговать с другими людьми, которые используют этот же сайт, но вероятнее всего находятся на других серверах, если да то каким образом, а если нет то как сделать так, чтобы я мог спокойно пользоваться этим сайтом?


Тут нет понятие серверов, как в других ммо. Все находятся в одном мире, сервера просто нужны для удобства игры, не более, ты момжешь хоть с австралийцем торговать, главное, лигу не перепутать.
Больше мертв, чем жив
Возникли вопросы по испытаниям лиги, которые у меня "застопорились":
1. Коснуться алтарей 11/12
Где найти Алтарь отражений? Или он рандомно появится сам по себе?
2. Открыть Ларцы 9/10
Где найти Ларец предсказателя? Или тут тоже рандом и мне просто не повезло ещё?
3. Открыть сундуки Просперусов 4/12
Вставляю камни лиги Просперусов, много отбегал уже, пока только Запас, Сундук, Сейф и Тайник нашёл. Тут тоже только везение нужно?

это не все неясности, но пока хотя бы эти моменты прояснить :) спасибо
"
RelaxedBro написал:
Возникли вопросы по испытаниям лиги, которые у меня "застопорились":
1. Коснуться алтарей 11/12
Где найти Алтарь отражений? Или он рандомно появится сам по себе?
2. Открыть Ларцы 9/10
Где найти Ларец предсказателя? Или тут тоже рандом и мне просто не повезло ещё?
3. Открыть сундуки Просперусов 4/12
Вставляю камни лиги Просперусов, много отбегал уже, пока только Запас, Сундук, Сейф и Тайник нашёл. Тут тоже только везение нужно?

это не все неясности, но пока хотя бы эти моменты прояснить :) спасибо

1. рандом
2. появляется только на картах, тир любой
3. рандом
Всем добра!
Я прям совсем новичок, только второй день играю. Так, посмотрел видео на Ютубе, почитал немного форум. Плаваю в терминах. И вот, возник ряд вопросов, надеюсь, опытные игроки помогут.
1) Я начал сразу играть в лигу Наследие - это нормально?
2) Качаю ведьму-суммонершу, с последующим уклоном в Неистовые духи - очень понравился скилл. Да и вообще, люблю суммонеров. Как скажите, нормальный выбор для начала?
3) В продолжение предыдущего вопроса - бегаю с одноручным и щитом. Не знаю, с чем бегают прошаренные дядьки-суммонеры. Может, подскажите?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Такая ситуация.. У меня бронёй + сферами выносливости срезается 90% физ урона. (90% это кап срезания физ урона на сколько я понял).
Вопрос: Если я буду использовать камень укрепление, он будет мне дополнительно срезать физ. урон? Потому что в цыфрах при его использовании у меня как было 90% защиты так и остаётся.
"
Bzikkkkk написал:
Такая ситуация.. У меня бронёй + сферами выносливости срезается 90% физ урона. (90% это кап срезания физ урона на сколько я понял).
Вопрос: Если я буду использовать камень укрепление, он будет мне дополнительно срезать физ. урон? Потому что в цыфрах при его использовании у меня как было 90% защиты так и остаётся.

1) Цифра врёт, не расчитывай на неё слишком сильно.
2) Укрепление работает на любой полученный удар и не является бронёй.
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki



"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Всем добра!
Я прям совсем новичок, только второй день играю. Так, посмотрел видео на Ютубе, почитал немного форум. Плаваю в терминах. И вот, возник ряд вопросов, надеюсь, опытные игроки помогут.
1) Я начал сразу играть в лигу Наследие - это нормально?
2) Качаю ведьму-суммонершу, с последующим уклоном в Неистовые духи - очень понравился скилл. Да и вообще, люблю суммонеров. Как скажите, нормальный выбор для начала?
3) В продолжение предыдущего вопроса - бегаю с одноручным и щитом. Не знаю, с чем бегают прошаренные дядьки-суммонеры. Может, подскажите?

1) Это хорошо
2) Вполне
3) В зависимости от билда. Кто-то с посохом, кто-то со щитом и мечом.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, а как понять что пророчество Навали сбылось ?
например: Mysterious Invaders

на вики написано: Ты найдёшь и сразишь чудовищ Иномирья, которые пытаются вторгнуться в Рэкласт через машину картоходца.

как встречу на любой карте этих чудовищ будет надпись или как то в табе пророчеств будет написано что оно сбылось ? Оббегал 3 карты 5 уровня, ничего необычного не нашел

Нашел старые видео лиги пророчества, там при активации надпись, при выполнении надпись
так и сейчас ?
Последняя редакция: powergreen. Время: 16 марта 2017 г., 14:58:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация