Статистика Пророчества

Лига хоть и исчерпала себя за 2-3 недели, но я например играю потому, что есть интерес к самой игре, чего мне более чем достаточно и без всяких плюшек, которых тем не мение хватает.

P.S. По поводу мучения с боссами, читаю и не понимаю, неужели так сложно на 3-4х человек собрать 10 колизея, заролить х2 и пройти, ровно как и 4ю лабу 40 раз.., которых может даже не хватить на чары в обувь.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 июля 2016 г., 19:06:18
"
MrHarle написал:


Чушь. Два раза бегал теснину с размером групп 30-31%, 860 мобов +- 10 которых пропустил.


Специально только что сделал эту ачивку. Специально взял мод 24% увеличение размера групп. Область населяют разнообразные монстры. Путы времени.
Ничего сложно. Даже для такого нубаса как я.
Последняя редакция: futubr. Время: 11 июля 2016 г., 19:13:14
"
futubr написал:
"
MrHarle написал:


Чушь. Два раза бегал теснину с размером групп 30-31%, 860 мобов +- 10 которых пропустил.


Специально только что сделал эту ачивку. Специально взял мод 24% увеличение размера групп. Область населяют разнообразные монстры. Путы времени.
Ничего сложно. Даже для такого нубаса как я.


Специально 2дня назад бегал карты край горы 3шт, ущелье 4шт и теснина 2шт с ранее обозначенным размером групп... нету там 1000 мобов.
Товарищи, объясняю как делать "дико сложные испытания"

- Двойные босы - просто ролите переменами два боса и идете убивать,если не осиливаете, у вас корявый билд\мало опыта, чтобы не сильно тратится на покупки можете просто купить у других эту ачиву 5-10хаос.

- Два духа в одном монстре - ловить трудно, сам покупал за кучу сфер, но как мне объясняли другие, берет 2 пророчсетва "одержимый враг" и второй который выпускает духа из монстра при убийстве, идете в лабиринт,в локации подземелья, гоните 2х духов в 2 разных рар мобов, подводите обоих вместе и убиваете одного из них, дух по пророчеству выйдет при убийстве и вселистся во второго рядом стоящего рарника у которого уже есть 1 дух, (с одержимым врагом ловите прок в сюжетной локах тюрьмы, туда-сюда пересоздавая новую локу через кнтрл пока не прокнет). Или после того как загнали 1го духа в моба, тащите этого моба через всю крату в поисках другого духа.

-гадальные карты, просто фарм карт на которых падают, да и гадалки можно дешово купить, только не фармите "хрупкий император" он редко падает.

- мучения с боссами, для малоопытных игроков 1200 убийств волла (по 100 в день) + 40 изария (после 90го лвла при нормальном шмоте и дпсе убивается очень легко)

- Аргус - 90лвл,кап защиты\дпса\отжора хп\ес

- бледный суд - ну тут ваще легко, просто нужно постоянно двигатсья и убивать приспешников, бить боссов которые "уязвимы" подальше от других.

- 1000 монстров при буйстве. Берет карту теснине переменами ролите сирены, открываете через режим буйства и все, главное не забейте на лут потом подберете, быстро пробегаете и всех убиваете.

- Уник ларец - рандом,проще купить у когото.
"
MrHarle написал:
"
futubr написал:
"
MrHarle написал:


Чушь. Два раза бегал теснину с размером групп 30-31%, 860 мобов +- 10 которых пропустил.


Специально только что сделал эту ачивку. Специально взял мод 24% увеличение размера групп. Область населяют разнообразные монстры. Путы времени.
Ничего сложно. Даже для такого нубаса как я.


Специально 2дня назад бегал карты край горы 3шт, ущелье 4шт и теснина 2шт с ранее обозначенным размером групп...
нету там 1000 мобов.

забил на лигу на 4й день не дождавшись патча который лечил лаги, ибо я почему то в игру 10 минут заходил, и мало того вылетал часто.
"
kl_kl1 написал:
"
GrandMurena написал:
Любое испытание кроме "мучение с боссами" грубо говоря делается в процессе игры, и если ты не в состояние хоть раз сходить в соло на т14-т15 обычную синьку дабл и зачистить все, то тут уже проблема не в составной испытания, а в тебе. Не можешь пройти, купи в чем проблема, нафармить на наборы гадалок (взять самые дешевые), проще простого, это касается и других испытаний которые не проблемного купить. В данной лиге испытания крайне легкие, кто бы что не говорил, а мучение с боссами упирается лишь в то готов ты отвалить валюты за карты "Колизей" и пройти их 10 раз по дабл босс или дрочевать воола на пару с азири.

сказал один из 6 !!!! тел с 40 ачивами - сказал кому? -
99% лиги у которых нету 36 ачив.
ты статистику понимаешь вообще??
статистска говорит, что вся твоя речь - абсолютная ложь.

можешь и дальше заливать , как все тебе легко и просто, что убиваешь убер 1 кликом и прочее.
но это так и останутся слова одного из 6 тел с 40 ачивами -
слова АБСОЛЮТНОГО меньшинства лиги.
Пустые слова.
99% лиги тебе не верят.
99% лиги не имеют 36 ачив , которые , исходя из пустых слов так легки ...


Просто тонны нытья изливаются от тебя, прям цунами. Статистика говорит лишь о том, что большей части людей сие нафиг не сдалось, я сделал 37 в процессе игры, посмотрел на тотем и без последней части он смотрится ну просто ужасно и решил сделать упор на завершение, целенаправленно, а не в ожидание чуда, что все сделается само. "Пустые слова" - ну, конечно, зачем верить тому кто сделал уже все 40)). Вообще суть басни такова, что ты нуб прожженный или тролль начинающий.
"
MrHarle написал:


забил на лигу на 4й день не дождавшись патча который лечил лаги, ибо я почему то в игру 10 минут заходил, и мало того вылетал часто.


И что дальше... Я и видео видел где бьют 1000 мобов на теснине. Речь о том что при размере групп 30-31% и даже с модом на разных мобов и 25% размер группы (сегодня еще на нескольких картах проверил) 1000 мобов нет.

По поводу уник-ларца. Пророчество моровая пасть-4 стадия монстры вылазят именно из уник-ларца.
Лига дно и исчерпала себя за неделю... Не могу понять что там держит игроков.
Бугага)))

Не удавалось мне на днях наролить сирен на "теснине". 500 перемен всрал и хаосов штук 30-40. Не прокало, хоть убей, зато щаз почитал гневные вопли тут и на тебе - одна трансмутка, одна усилялка и привет:


Надеюсь, что будет прав тот, кто НАБРАЛ 1000 мобов на теснине)) Вечером попробую 37 ачивку сделать:)
А вообще, для тех кто ну не может пройти Аргуса на убер лабе или двойных боссов на тир 13+ - добро пожаловать на мой билд, проходит диких физ дамагеров на раз, если руки не критично кривые. Подозреваю, что и двойное "сердце" пройдет, но у меня просто нету этой карты:)
Димахер с мордобоями и блоком
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 июля 2016 г., 1:01:50
с Моровой Пасти уник ларец не прокает. разве не замечали??
с уник ларцом я помучался - никак он мне не попадался (в первые 2 недели игры) - мы с другом , каждый сам себе , ролили белые ларцы Кузнеца - у обоих ушло примерно по 40-50 удач/очищений (Ларец Кузнеца Буря Дешрет). а так то вообще кидайте удачки на белые Ларец и Ларец Кузнеца.

2 духа - очень просто, например, на карте Высохшего Озера, жалателно с модом Немезида, и через Зану запускаем мод Мучение и гоняем рарников с духами по карте

если задался целью сделать ачивки одним персом - можно легко уложиться в первые 2 недели лиги
т15 дабл боссы - можно попросить сильных друзей из Гильдии или в чате чтоб помогли..

1000 мобов - на Теснине с 25%+ паксайзом делается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация