Закрытие Garena СНГ

добавтье в магазин что нить на прощание,за недорогую цену, например докорацию для убежища со знаком гарены,в память о том что ты играл на этом сервере.кто за цитируем этот коммент и ставим +
Это наверно из-за пакета Яровой
Так этот пакет Яровой у вас кажись отложили в ящик на время, или я ошибаюсь? (для его воплощения нужны не малые средства)
Наконец-то. Давно об этом мечтал. С того самого момента, когда гарена в группе вк специально убирала записи о том, что люди жаловались, когда на 30-1 час времени сервера падали, были различные глюки и т.п. либо просто игнорили запросы от людей. Лишь однажды они ввели плюхи, но лишь один раз. Видимо, совесть замучала. В любом случае, в закрытии вижу только плюсы. Халтурная контора не смогла справится со своей работой, а все хвалебные "росты онлайна" перешли в то, что и следовало ожидать. Горите в аду и не возвращайтесь на СНГ рынок с действительно достойными проектами. Браузерками займитесь, что ли.
"
YouWillNotPass написал:
Наконец-то. Давно об этом мечтал. С того самого момента, когда гарена в группе вк специально убирала записи о том, что люди жаловались, когда на 30-1 час времени сервера падали, были различные глюки и т.п. либо просто игнорили запросы от людей. Лишь однажды они ввели плюхи, но лишь один раз. Видимо, совесть замучала. В любом случае, в закрытии вижу только плюсы. Халтурная контора не смогла справится со своей работой, а все хвалебные "росты онлайна" перешли в то, что и следовало ожидать. Горите в аду и не возвращайтесь на СНГ рынок с действительно достойными проектами. Браузерками займитесь, что ли.

Кукаретики подъехали
"
добавтье в магазин что нить на прощание,за недорогую цену, например докорацию для убежища со знаком гарены,в память о том что ты играл на этом сервере.кто за цитируем этот коммент и ставим +
да вот только монетки фиг приобретешь
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
+
Гаренка, спасибо вам за все! =)
вы молодцы!
#ГаренаВанЛав:*
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Да жаль что прикрыли лавочку с транзакциями... а я только сегодня утром думал что нибудь купить.. думаю надо пойти закинуть... и что-то не пошел... беда
Жаль что закрыли покупку монет. Может сообразите скидку на покупку гильдслотов?

А так, спасибо за все, гарена. Реально хороший локализатор, заботящийся как о качестве переводов, так и о финансовых составляющих игры. Буду скучать о накопительных наборах и порталу гильдий, так как они, как я догадываюсь, не переедут на евро.

Что насчет трансфера гильдий? У моей гильдии хороший онлайн, много вкладок в сундуке и экстра слотов.

На правах рекламы:
Двигаясь в ногу со временем, Гильдия Завтрашнего Дня "RU-OMG" с нескрываемым энтузиазмом готова стать аккумулятором Русского Духа на международном сервере PoE. Как и всегда мы ничего не требуем, но готовы обеспечить вас русскоязычными однополчанами. Покорим Европу вместе! Места есть и будут. В планах есть создание русскоязычного форума для акклиматизации наших игроков. По поводу вступления пишите в пм.
Последняя редакция: samurushko. Время: 25 июля 2016 г., 7:58:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация