Закрытие Garena СНГ

Спецом перешёл на Гарену с евро, когда вышел 2.0
Спасибо за старания, жаль что не получилось.
Стэй сэйф, Экзайл.
Гарена хороший издатель, заботящийся о репутации, в мейл ру вас бы просто вышвырнули на улицу и не было бы никакого переноса.
Ну почему именно вы ? Ну почему не мейлру, например ? (нет, понятно, конечно, почему, но просто крик души). Как там говорится - "лучшие уходят первыми", да ?
Жалко. Очень жалко. Тоже специально сюда с евро переходил и такой облом ..
Спасибо вам, ребята за всё.
(и до последнего буду надеяться что это просто неудачная шутка, наивность lvl 100, ага )
очень жаль, я специально бросил евро сервер и играл на гарене, жаль ребята, мне будет вас не хватать.. только из за гарены я основался в пое, спасибо вам ребята, надеюсь мы с вами еще свидимся..
еще раз спасибо!!
RIP
Акаунт можно будет перевести на евро?
922 дня онлайна в гаренке(

Последняя редакция: Yauthor. Время: 25 июля 2016 г., 8:21:58
Теперь мы настоящие Изгнанники...
Не так страшен мир, как его обитатели.
Да уж... Теперь днища не повоют о падениях серверов, которые на евро очень и очень часты, о многочисленных проблемах не поноют - их на евро просто никто не будет слушать с их уровнем английского вида "мая не панимать, пачиму твая сервир плоха работаеть! Моя требовать от вас нимедлина сделать так, чтобы моя играть! Я данатир!" : в лучшем случае им отпишут шаблонно нечто типа "КТТС", или вообще - "пнх" - и досвидос.

Пацанята еще не понимают, что они многого лишились. Увы.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 8:28:55
будет-ли возможность играть на русском языке? что делать, если у меня там вечный cheking ресурсов? я же в основном по этому перешёл на русский сервер.
"
shaitanrus написал:
будет-ли возможность играть на русском языке? что делать, если у меня там вечный cheking ресурсов? я же в основном по этому перешёл на русский сервер.

Локализацию планируют сохранить. Насчет чекинга ресурсов - не в курсе, видимо у вас патч-сервер блочит фаерволл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация