Закрытие Garena СНГ

Ракушки уже не купить.
"
Наконец-то мертворожденная пое гарена загнулась. Из за нее меня лишали возможности играть в пое через стим. Какой чудесный день!

изыйди, нечистый. как минимум именно благодаря гарене многие игроки смогли нормально попробовать эту замечательную игру, представь себя на их месте, когда ты ничего не знаешь про игру а в ней дремучий лес сотен различных механик и у тебя до кучи ещё и с английским туго.


мог бы хотя бы сказать спасибо за подобную предоставленную возможность, за прекрасную озвучку, за нормальный пинг и за более низкие цены в магазине
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 25 июля 2016 г., 6:56:53
Добавил ответы на вопросы в подпись.
Когда то и я начинал так же на евро, ничего не понимая. Но ничего страшного в этом нет, главное желание. Сейчас даже смотреть на кириллицу в пое тошно.
Смешно до слез)) когда люди цепляются к переводу зон/имен в играх... Да хоть бабой зиной и её родней назвать половину НПС ничего в игре толком не поменяется.Все те же локации и тот же фарм.
Хотели русский язык, получили и ещё не довольны тем как перевели. При всем при том что имена не переводятся вообще никак и города и тд.
Большинству игроков вообще пофигу на имена и как локации называются хоть _______________ <----вот так назови.

А говоря о закрытии сервера давно было пора уже или совместить или закрыть. Ибо тут играет ну мб 1000 игроков, а единовременно 100+, торговля никакая,конкуренция такая же.

Кто хочет играть тот будет играть на еу, кто не хочет тому придется, ну а нет, так вперед в реал)Сидеть и плакаться на форуме то не то,это не то просто маразм.
Как будет происходить трансфера что для него нужно сделать ?
ABAXOTH WINS
С презрением,
Абаксот, Конец Всего Сущего
"
ye6ak2 написал:
Как будет происходить трансфера что для него нужно сделать ?

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17094
"
Fonfonk написал:
P.S.S. Зашел в магазин на евро сайте, все наборы брони примерно на 90 монет дороже здешних цен, теперь вот думаю,затарится здесь шмотками или оставить монеты и перенести их на евро.
определёно затариваться надо тут пока есть время, деньги и желания...На еу "жаба задушит"...
Далее вопрос о тех кто переносился с еу на ру, у них же микротранзакции остались как будет переводится и если после переноса затарился еще ячейками и др барахлом ? как будет высчитываться/добавляться ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 7:02:40
Увидев новость я не поверил своим глазам подумав что это шутка.

Ну чтож евро мы идём)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация